Alena's night club.Рок-н-ролл жив! 13- 14 апреля 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

Мои пять копеек :-) хоть я и редко появляюсь, но в нашей-маленькой-такой-компании я чувствую себя как дома :-) девчонки - с вами крутяк! :-) Алёна - слова излишне, ты молодец. Задуманное тобою удалось в очередной раз! Не буду говорить за всех, но про себя знаю какая я сучка и как сложно с такими как я чего-то организовывать, а думаю я не одна такая была. Я к тому, что чтобы сделать веселье организатору приходиться сильно попотеть. Поэтому - уважение и почёт тебе, Алёна. Я не любитель потанцевать, зато любитель потрендеть и с лихвой эту потребность реализую на таких встречах. Так что с нетерпением жду новых встреч.
Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина »

Очень рада за всех, кому посчастливилось попасть в Alena's night club и по доброму завидую. Фотографии передают домашнюю атмосферу счастья и тепла. Но у меня такое ощущение, что фоток было сделано гораздо больше. Может, еще будут? :)
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Конечно будут. И прямо сейчас.
Piramide
Контактная информация:

Сообщение Piramide »

О да фотографии получились знатные, Оля -спасибо большое!!!! Вот как будто снова вернулась туда!
Да! А что?
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Да, собственно, не за что ))
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Оля! Респект и уважуха за фотки! Они просто чудесные. Остаётся ждать картинок от тех, кто ещё здесь не отметился, а фотоаппараты, насколько я помню, были у многих. Ждём.
Don't worry, be happy!
Лариса
Меценат
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Лариса »

Ольга Ежевика, спасибо за фотки. Очень интересно и познавательно было посмотреть! Отдельный тебе комплимент: именно в этом образе ты такая лапочка!
Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина »

Ну вот теперь я получила полное представление о гуляночке, погрузилась в ее атмосферу, как будто побывала вместе с вами! Всех люблю, целую, надеюсь, что мне удастся посетить следующее подобное мероприятие!!!

Образы Ежевики и Аль - выше всяких похвал. Лучшее фото Аль, где она на лестнице с розами.
Алеся
Контактная информация:

Сообщение Алеся »

Сколько искренних и веселых лиц! Мое восхищение таланту организатора и умению веселиться форумчанкам. :D
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Ну, что же, вечеринка вроде удалась. Следите за разделом. Следующая встреча будет, обязательно будет! В своё время обо всём напишу, но уже тема будет новая. Заходите сюда почаще.
Don't worry, be happy!
Закрыто