Alena's night club.Рок-н-ролл жив! 13- 14 апреля 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя »

Алёна Как это никто не хочет? Я же тебе писала с Питера нас четверо приедет точно. Я, Кристина, Анна Бия, Мила. За месяц может ещё кто соберётся.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Катенька! Никто не хочет- это не про вас и не про тех, кто уже был, и не один раз, на моих тусовках. Я имела ввиду каких-то новых девочек. Вот поэтому так и написала.
Don't worry, be happy!
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Может стоит огласить список уже определившихся девочек и тогда новеньким, будет проще решиться на посещение апрельского мероприятия?
Катя
Кристина
Анна Био
Мила
Диана
Пеппи
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Piramide
Контактная информация:

Сообщение Piramide »

А мы записались с Олей уже давно, сейчас решается вопрос у Юли ака Julia Sweet с работой..так что мы хоть и новенькие,но приедем :oops:
Да! А что?
Svetoshka
Контактная информация:

Сообщение Svetoshka »

Хочет-хочет :D Лично я отправила заявку в личку. ВОТ!!!
Jedem das Seine...
Каждому своё...
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Никаких списков я здесь размещать не буду. Всё только мне в личку. Да и то: уже, похоже пора заканчивать принимать заявки. Народа уже очень много, а места мало. Максимум человек тридцать. А, похоже, уже на сегодня перебор. Буду смотреть.
Don't worry, be happy!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Сегодня до вечеринки осталось ровно две недели. Приём заявок прекращён. Хочу в двух словах напомнить обо всём.
Начало 13 апреля в 22.00. В 23.00. двери запираются. Если опоздаете, то придётся звонить или мне, или девочкам, которые не опоздали. Вход 2000 рублей. Желательно приезжать в платьях 50-х годов- всё-таки рок-н-ролльная вечеринка. Но можно и просто в платьях или в юбках. В брюках никому входа не будет, так что без обид. Надеюсь будет весело!
Итак, девочки, жду вас всех в гости. Приезжайте!
Don't worry, be happy!
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Ну вот, настал момент, когда можно сказать, что это произошло. В этот раз впечатления полученные от проведённого вечера превзошли все мои ожидания. Алёна браво! Было реально круто. И мне кажется, что не будет не согласных со мной. Потому что я говорю правду.
Ксюша с Женей были великолепны. Очень понравился их клипп.
Очень учтивой оказалась обслуга. Официант работал как часы. Вежливо и точно. Стол ломился от закуски. Было такое ощущение, что нас кормили на убой. (но пожалели и отпустили). Убил своими размерами экран который висел на против стола. На нем без перерыва шли рок-н-ролльные клипаки. Танцевали единицы. (в другой раз из-за стола буду выгонять пинками). Но все-равно отожгли. Было весело и не хотелось уходить. Рассосались аж под утро.
По мере готовности буду выкладывать фото. Алёна спасибо за вечер! Хочется повторить.
Piramide
Контактная информация:

Сообщение Piramide »

Я просто долго собиралась с мыслями ,как описать отличное настроение и полный кайф от прочувствованного. Мы с моей подругой не особо тусовочные- больше квартирные, но наконец -таки, спасибо Алёнке выбрались..Да , сказать что было классно-не сказать ничего!!!Ольга Ежевика уже вкратце рассказала- от себя добавлю, что Рок-н-ролл жив !!! Алёнушка, как гостеприимная хозяйка, нам - таки это доказала,
Драйв от всего был колоссальным, шикарная музыка 50-х, красивые платья всех девочек, просто потрясающее платье Алёны, атмосфера доброжелательности, я тряхнула своими старыми костями, и мы с Незабудкой лихо сплясали рок-н ролл в паре!!!! Алёнушка- спасибо тебе,дорогая!!!
Да! А что?
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Мои несколько слов. Как всегда, встреча прошла на высшем уровне с добавлением некоторых технических новинок, а именно большого экрана, на котором транслировалось изображение с видео проектора. Во время застолья, прокручивались видеоролики с исполнителями 50-60х годов, на экране периодически появлялись красотки, одетые в pinup-ском стиле. И как же прекрасно осознавать, что твой наряд соответствует той эпохе. Невольно рука тянется к ноге, чтобы проверить ровность шва на чулке. Замечательная идея сделать вечеринку в стиляжном направлении. Мы с огромным удовольствием смотрели выступления Алениных дочек, которые в очередной раз удивляли своим веселым зажигательным характером.
Огромное спасибо Алене, за организацию и проведение замечательной вечеринки!!!
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Ну, вот. Состоялась ещё одна вечеринка- дай Бог, не последняя. Однако теперь перерыв, где-то до осени, а если точнее, то думаю до октября.

Теперь о сходняке. Не зря я назвала тусовку "Рок-н-ролл жив!" Судя по вашим отзывам, которые уже начали здесь появляться, всё удалось. Но по порядку, а точнее буду писать по фоткам, которые я выкладываю.

Собралась я. Платье мне очень нравится, потому как мода 50-х вообще классная. Это я в ожидании такси дома.

Приехала я и жду своих гостей. Но приехала-то очень рано. Сейчас пойду настраивать музыку и видео.

Долго ли, коротко, но гости собрались. Правда позже народ подъезжал ещё. Однако те, кто уже нарисовался, все сидим за столом. Сейчас начнётся первый блок видеомузыки.

А это я клубничку лопаю. Рядом со мной Алеся- девчонка мировая! В первый раз приехала со своей Олей.

Даже я под рок-н-ролл не смогла усидеть на месте. Танцевать я не умею, но ведь здесь, в нашем клубе, всё, как дома. Выходи и пляши, как умеешь.

Ну, и всем очень нравится пофоткаться на шикарной мебели. Я тоже не исключение. Как же не запечатлеться-то?

А это приехали мои лучшие подружки- Диана и Катя. Подзадержались малость, но работа есть работа. Уж как я обрадовалась, когда они присоединились к нам!

Замечательная девочка Вика. Сногсшибательное платьице, да и сама красавица, каких поискать.

Наша новенькая- Катя-Катерина. Очень хорошо выглядит, и все девчонки приняли её в нашу тёплую компанию. Она сразу стала своей, как-будто мы знали её очень давно.

А это наша очень любимая и очень редко появляющаяся Иришка. Наконец-то мы её увидели. Рядом с ней моя верная Феридэша.

Ну, и конечно, мои дочки отжигали весь вечер по полной. Тут они поют песенку, которая была только что на экране в клипе, который мы снимали в Барселоне.

А под утро... Праздник закончился, но я думаю, что в следующий раз будет не хуже. Мне очень хочется, чтобы в моём клубе всегда были веселье, радость, хорошее настроение, а самое главное, чтобы обстановка была домашней. И чтобы все постоянные мои гостьи и, особенно, новенькие, которые и в образе-то вышли на улицу впервые, чтобы все-все чувствовали себя в "Alena's Night Club", как дома!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Алёна Бунина 18 апр 2013, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry, be happy!
Мари
Контактная информация:

Сообщение Мари »

Хочется тоже сказать несколько теплых слов о прошедшем событии, которое пролетело в одно мгновение. Было весело, комфортно интересно. Атмосфера доброжелательности располагала к искренним беседам и веселью. Я удивляюсь энергии Алены, ее вкусу и творческой фантазии! Огромное спасибо ей за эти прекрасные вечеринки, за возможность так общаться друг с другом! В этот раз мне очень понравилась реализованная идея показа клипов пятидесятых - шестидесятых годов. Хочется сказать и о хорошо организованном обслуживании, о персонале, который позитивно относится к т*ематическим вопросам и гармонично вписался в наш коллектив. Приятно было встретиться со всеми девочками. Желаю дальнейшего процветания этому клубу!
Закрыто