Alena's night club.Рок-н-ролл жив! 13- 14 апреля 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Новогодняя вечеринка- уже история. Судя по отзывам, всем понравилось. Это очень славно. Значит я старалась не зря.

Теперь дальше. В следующий раз мой клуб будет открыт в ночь с 13-го на 14-е апреля 2013 года. Это, как и всегда, будет ночь с субботы на воскресенье. Начало в 22.00. Вход, конечно, в полном образе. И вот что я хочу всем вам, девочки, предложить. Фильм "Стиляги" видели? Вот мне и подумалось, что неплохо было бы замутить рок-н-рольную вечеринку. Именно рок-н-ролл в чистом виде. Такая будет музыка. Но не огорчайтесь. Раз ночной клуб, то и клубная музыка будет в достаточном количестве.

Ещё. Очень хочется, чтобы, по возможности, те, кто придёт, были одеты в платья моды 50-х годов. За фасонами отсылаю к тому же фильму или можно посмотреть моду в Интерненте. Постарайтесь! Но если не получится, то, что же, ничего не поделаешь. Единственное ограничение: все должны быть в платьях или в юбках. В брюках- от ворот поворот!

Насчёт ретро программы принимаются любые предложения, если таковые имеются.

Заявки мне в личку до 1-го апреля.
Последний раз редактировалось Алёна Бунина 27 фев 2013, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry, be happy!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Девочки! Я полагаю, что это будет важно для нашей вечеринки. Как оказалось, у нас, В Москве, можно купить себе плтье именно 50-х годов. Для этого наберите "Фрик-фрак магазин", и вам откроется страничка этого магазина. Интернет-адреса я чего-то не нашла. Но он и не нужен. Сделайте так, как я написала. А на той страничке есть даже название "Стиляги". И платьев всяких там полно. Цена по максимуму 3400 рублей (платье+подъюбник+пояс для чулок). Но возможны разные варианты. Советую попробовать, тем более, что цена, на мой взгляд, вполне приемлемая.
Don't worry, be happy!
Диана
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Размеры не указаны, значит наших нет.
Аrs imitatur naturam
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Диана писал(а):Размеры не указаны, значит наших нет.
Читай внимательнее- там всё есть.
Don't worry, be happy!
Диана
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Алёна Бунина писал(а):Читай внимательнее
Всё перечитала, указано, что платья до 54-го. Что и требовалось доказать.
Аrs imitatur naturam
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Диана писал(а): платья до 54-го.
Так я и говорю, что в самый раз. Ну, уж если у кого больше, то тогда надо идти в ателье.
Don't worry, be happy!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО!

Девочки! Сегодня я была в магазине "Фрик-фрак". Господи Боже! Чего там только нет! Просто обалдеть! Но свой размер я подобрала с трудом. Но подобрала! Оказывается пояс это не пояс для чулок, как я думала, а пояс на платье. Отношение продавщиц очень доброжелательное. Я там перезнакомилась почти со всеми. Так что если надумаете идти во "Фрик-фрак" ничего не бойтесь. Поезжайте туда, как хотите- в образе или без. Но мерять платье обязательно надо. Совет: возьмите с собой кого-нибудь, потому как эти платья надевать самой трудновато. И кроме платья не забудьте про подъюбник и опять же про пояс.

А теперь смотрите фотки, которые в этом магазине можно делать совершенно свободно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Don't worry, be happy!
Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина »

Мне в такие магазины нельзя ходить, я там оставляю все деньги, честь и совесть :D
Алёна Бунина,
симпатичное платье, хорошо освежает, практичное, ты его поносишь и помимо вечеринки, для которой оно куплено. У Феридэ тоже платье прелесть. Сколько же вы перемеряли, прежде чем определиться?
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Эвелина! Так я уже написала в описаниях к фоткам. Почитай.

Девочки! Ещё раз всем советую посетить этот магазин. Для вечеринки "Фрик-фрак", в смысле одёжки, незаменим.
Don't worry, be happy!
AngelaStorm
Контактная информация:

Сообщение AngelaStorm »

Алёна Бунина писал(а): Девочки! Ещё раз всем советую посетить этот магазин. Для вечеринки "Фрик-фрак", в смысле одёжки, незаменим.
:secret: Собираюсь туда 2-3 марта, кто со мной?
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

AngelaStorm писал(а):
Алёна Бунина писал(а): Девочки! Ещё раз всем советую посетить этот магазин. Для вечеринки "Фрик-фрак", в смысле одёжки, незаменим.
:secret: Собираюсь туда 2-3 марта, кто со мной?
Я тоже собираюсь в этот магазин, скорее всего 3 марта в воскресенье, так что можем поехать вместе
:beer:
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Закрыто