Alena's night club.Новый год. 12=13 января 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

Маша Сидорова

Сообщение Маша Сидорова »

Упс, девочки а на "огонек" можно еще успеть?
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Девочки, спешу сообщить, что в новогодние каникулы, вылетела мысль о бронировании квартиры, для перевоплощения в золушек. Времени осталось два дня, успеть еще можно, забронировать и разместить всех желающих, вопрос только один, нужно ли это? Если нужно и наберутся желающие, то вперед, объединяться и стопорить пока еще не поздно.
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Маша Сидорова

Сообщение Маша Сидорова »

Из-за предновогодней суеты, новогодних праздников слишком поздно увидела сообщение о встрече.

Девочки, всем успешно отдохнуть и погулять!
Веселитесь....
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Итак, свершилось, встреча прошла на самом наивысшем уровне, супер-мега-драйв одним словом. Встреча Новогодняя, поэтому и антураж соответствовал празднику - елка с яркими шарами,праздничное угощение и конечно два сказочных персонажа Дед мороз и его внучка Снегурочка. Сказочные герои были самыми настоящими с ними запросто можно было пообщаться, сфоткаться и выпить по бокалу шампанского. Что мы все с огромным удовольствием и делали. Народу было не сказать что много, но и не мало, но самое главное на этой встрече у всех было ощущение праздника и Новогоднего настроения. Веселились от всей души, танцевали, водили хороводы и слушали замечательный концерт, подготовленный Алениными дочками. По моему ощущению, это лучшая встреча из всех предыдущих и огромное спасибо Алене, за организацию замечательного праздника на таком высоком уровне!!!
С нетерпением жду следующую встречу :)
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Дед мороз и Снегурочка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Сообщение Angella »

Не хотелось бы загромождать тему лишними сообщениями, но все же хотелось отметить приятную атмосферу Алёниного клуба, гостеприимность и желание самой хозяйки подарить праздник души всем посетительницам. Фотки чудесные! Диана, ты просто прелесть! Аплодирую стоя! А снегурочка получилось - что надо! Класс!
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Вот и отшумела ещё одна тусовка в моём клубе. На этот раз она была особенной, потому как отмечали мы самый любимый праздник- Новый год. Народа было не много, но и не мало- об этом уже написала Диана. Жаль, конечно, что не все пришли, кто собирался. Но уж кто пришёл, тот и пришёл. Судя по всему эта вечеринка получилась лучше всех. Ясен пень- ведь Новый год! Была и ёлочка, и Дед-Мороз, и Снегурочка. Концерт устроили. Плясали до упада. И, надеюсь, что и угощение было на уровне.

А теперь пойдут комментарии к размещённым здесь фоткам.

На самой первой Снегурочка вышла на улицу в ожидании Деда-Мороза, который немножко задержался. Снегурочка это я. Ждала, ждала, замёрзла и ускакала обратно в клуб.

Но Дед-Мороз не заставил себя ждать. И как только он появился,
всем моментально захотелось пофотографироваться с ним и со Снегурочкой. На этой фотке с зимними гостями моя подружка.

Ну, а потом все уселись за праздничный стол. Снегурочка поднимает бокал. Сейчас мы с Дедом-Морозом встанем и будем всех поздравлять.

А здесь начинается концерт. Какой же Новый год без музыки и песен? Мои дочки приготовили несколько песенок. На этой фотке сейчас будет петь моя старшая.

А меньшая очень старалась не ошибиться и поэтому взяла на всякий случай текст, чтобы слова не перепутать. Песню-то специально к празднику готовила!

На этот раз мой сынуля наконец-то приготовил именно клубную программу. Музыка была, смею надеяться, не хуже, чем в иных ночных клубах. И мои девчонки вместе с подружками стали зажигать.

Однако и все девочки от них не отставали. Такая тусня пошла, что было любо дорого смотреть. Кстати, в перерывах я тоже спела пару песен, но фоток таких у меня, к сожалению, нет. На видео это снято, но как сюда его грузить, я не в курсе.

А здесь мои дорогие гости из Мурманска, Эвелина и Настя и моя лучшая подружка Диана. Сидят, отдыхают от плясок, потому как если бы роздыха не было, то легко можно было и без ног остаться. На каблуках-то!

Снегурочка. Сейчас она уже собралась. Дорога в волшебный лес далёкая. Попрощается со всеми и уйдёт. До следующего Нового года.

Зато теперь вернулась я, Алёна. Платьице красное, колготки телесные с золотым рисунком и новые красные же туфельки. Ведь так хотелось выглядеть красиво!

А на этой фотке я с Эвелиной. До чего она хорошая! Приехала ко мне, чтобы познакомиться и по возможности оторваться в моём клубе. Надеюсь, что я оправдала её ожидания.

Но как не крути, а всё имеет конец. Вот и тут. Уже под утро. Сижу. Если честно, то малёк притомилась. Только усталось эта приятная.

Теперь без фоток, напоследок. Я старалась. Думаю, что было не так уж и скучно. Клуб мой закрывается до весны. Следующая вечеринка будет где-то в апреле. Хочу сразу сказать, что на ней не мешало бы всем быть одетым в стиле конца пятидесятых начала шестидесятых годов. Музыка будет соответствующая. Может даже и в клубной обработке. Фильм "Стиляги" смотрели? Вот так и постарайтесь одеться. Ну, и с Новым годом!
Don't worry, be happy!
x-hactr-x
Контактная информация:

Сообщение x-hactr-x »

К сказанному выше Аленой от себя могу добавить:
Угощение было на славу (кое что записано в "рецептики").
Девчонки пели и скакали как молодые горностайчики заражая всех задором и весельем, устоять было не возможно -туфли в сторону и в пляс!
Самый настоящий тематический Дедушка Мороз и Снегурочка приготовили отпаднейший номер а ля "Ну погоди!" собрав вокруг себя хоровод гостей))!
И тут (именно в этот момент) наступил он - НОВЫЙ ГОД! Не тот: блестящий с широких улиц сияющий неоном, а тот который приходил давным-давно из шипящего черно-белого телевизора: пахнущий хвоей, морозом и мандаринами. Ещё чуть-чуть и казалось непременно должно произойти какое то чудесное событие. И вот Diana волшебным образом обрела "голос" покорив всех своим выступлением.
Естественно, что время проведённое в клубе на ёлке пролетело совершенно не заметно, но тепло и радость настоящего праздника согревает меня до сих пор.

Алена огромнейшее спасибо за приглашение.
И передавай благодарность всем своим незаменимым помощницам.
ИзображениеЖиви так, как будто от этого зависит твоя жизнь.
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Спасибо за теплые слова! На самом деле, привезя на вечеринку диск с музыкой, я до последней минуты сомневалась, а стоит ли вообще выступать, потому как, текст песни я выручила, а вот обкатать произведение стоя перед зеркалом, времени уже не оставалось. И вот когда всеобщее веселье было в полном разгаре, я извлекла из сумочки вожделенную коробочку с музыкой и дрожащими руками передала ее Диджею Саше. Когда зазвучали первые аккорды, сердце бешено заколотилось, но отступать уже было поздно, и о чудо, откуда взялась уверенность, но было ощущение, как будто это далеко не первое мое выступление на публике. А когда я увидела, что все участницы праздника повставали со своих мест и с интересом наблюдают за происходящем, то уверенность на меня навалилась с еще большей силой.
Спасибо Вам девочки огромное, за теплую поддержку и понимание!!!!
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Не могу сказать, что какая-то из встреч у Алёны мне понравилась больше, а какая-то - меньше, так как на мой взгляд, каждая была своеобразным праздником! Праздником на высшем уровне!
И думаю, что не солгу, сказав, что для некоторых девочек встречи у Алёны стали едва ли не единственным местом, куда они могут без проблем пойти в образе.
Жаль, конечно, что не все, кто ранее изъявлял желание, смогли в этот раз приехать...Девочки, вы пропустили столько всего интересного! Помнится мне, были в прошлом году заявки от девочек из Питера и Пензы. Зато...в этот раз к нам приехали наши подруги Эвелина и Настя из Мурманска, а в прошлый раз Алёнин клуб посетили представительницы Краснодара, Самары и Иваново.
Как и всегда, шикарный стол ломился, гремела музыка, и десятки шпилек азартно вколачивали в пол незабвенного "горностая". Особая моя благодарность дочкам Алёны, и Диане за великолепные музыкальные номера, и Саше за отличную подборку музыки!
Ну и тебе, Алёна, спасибо за то, что снова всех нас собрала!
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Большая просьба общаться строго по теме. Все не относящиеся к заданной теме сообщения будут удалены или перенесены. Тема будет модерироваться с пристрастием.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина »

На меня данный банкет произвел огромное впечатление размахом, количеством блюд, шикарностью интерьера и гостеприимностью хозяев, а так же высочайшим уровнем культурной программы. Рассказывая об этом, я словами не могу передать даже часть своих эмоций, которые я испытала, впечатлений теперь хватит надолго! Алёна Бунина,
огромное спасибо тебе и всем твоим помощникам, которые принимали участие в проведении этого незабываемого праздника!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Еще фотки! Пусть завидуют те, кто пропустили событие! :D
Закрыто