Alena's night club.Новый год. 12=13 января 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

Maya
Контактная информация:

Сообщение Maya »

Алёна Бунина писал(а):Прошло уже почти полмесяца, как я поместила тут предыдущее сообщение. И чего все молчат? Я-то думала, что хотя бы насчёт даты будут предложения, но... Я уж не говорю об идеях по проведению вечеринки. И заявок у меня в личке только две. В конце концов оставлю дату, которую запланировала сама, развлечения какие-нибудь будут по-любому, а гостей, если не будет больше заявок, как-нибудь сама соберу. Короче, я в полном недоумении от вашей "активности".
Алена не расстраивайся, те кто ходили сами без приглашений и прочего они и будут ходить, а те кого надо вытягивать силой, так скорее всего и остануться... просто им это все не надо... может быть с позиции организатора обидно, но увы факт.....
Будте реалистами - требуйте невозможное! (с)
Allochka
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Сообщение Allochka »

Алёна Бунина писал(а):А кто не может, и не надо.
Сама гостеприимность))))
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Maya писал(а):Алена не расстраивайся, те кто ходили сами без приглашений и прочего они и будут ходить, а те кого надо вытягивать силой, так скорее всего и остануться... просто им это все не надо... может быть с позиции организатора обидно, но увы факт.....
А я никого силой вытягивать и не собираюсь. Все, кто был на наших вечеринках, вроде как остались довольны. А кто не может, или не хочет, или им это всё не надо- их личное дело. Так что мне не обидно.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Allochka писал(а):Сама гостеприимность))))
Гостеприимность я, как мне кажется, доказала не на словах, а на деле. Но всё равно- спасибо!

А вечеринка будет, даже если на неё придут один или два человека, не считая меня. Будем веселиться!
Don't worry, be happy!
Kara
Контактная информация:

Сообщение Kara »

Алена!
Народа будет много - как всегда - я уверена!
Все никак не сяду написать свои предложения по поводу вечеринки :roll:
Ну вот честно, почти собралась, но опять пора наводить красоту и идти спать... :mirror:
На днях напишу что-нибудь хорошее! Чесс слово!!! :pioneers:
Жизнь - игра, и все мы в ней актеры.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Прошёл месяц с того момента, как я предложила всё обсудить. Дата проведения, забавы, развлечения, заявки в личку- ТИШИНА!
Так вот. Вечеринка будет. Повторюсь: с 12-го на 13-е января 2013 года. Остальное- в моём посте от 20 октября. Читайте- там обо всём сказано.

Don't worry, be happy!
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Алёна Бунина писал(а):Так вот. Вечеринка будет. Повторюсь: с 12-го на 13-е января 2013 года.
Я пыталась выяснить возможности у гостей с севера, но безуспешно. Видимо им придётся подстраиваться. Время идёт. Нужно готовиться.
Маша Сидорова

Сообщение Маша Сидорова »

Алёна, а можешь рассказать в каком формате проходили прошлые встречи (link?). Заинтересована в знакомстве с т*москвичками и в хорошем вечере. Постараюсь приехать.
Allochka
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Сообщение Allochka »

Маша Сидорова писал(а):можешь рассказать в каком формате проходили прошлые встречи (link?)
А ты не пробовала эту тему всю прочитать? Здесь есть вся информация о том что и как происходило.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

.До Нового года осталась неделя. Заявок нет. Никто не хочет, всем надоело? До вечеринки же осталось 19 дней. Пишите, если, конечно, есть охота. До 10-го января.
Don't worry, be happy!
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Алёна, я впервых рядах к тебе на предстоящую встречу!
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

А я тогда во вторых:) Наверное народ в пред новогодней суете, забыли о предстоящей встрече :(
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

В субботу жду вас, девочки! Не забудьте, что начало в 22 часа. В 22.30 двери закроются, и тем, кто опоздает, придётся мне или девчонкам, которые будут уже внутри, звонить по телефону.
Жду всех! Не опздывайте!
:band::multibeer::love:
Don't worry, be happy!
Закрыто