Alena's night club.Восточная фотосессия. 29- 30 сентября 2012 год.

Модератор: Алёна Бунина

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 29 сен 2012, 01:51

Я знаю как оно делается, но оно при этом ни разу ни кому не нужно. Ну честное слово.
Вложений - много, отдачи по минимуму. Смысл?

Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Сообщение Angella » 29 сен 2012, 14:02

Да понимаю, дело тут намного серьезнее. Организовать такое стоит немало усилий. Значит, будем бегать с планшетками и телефонами, снимать видео. :-) Шучу.
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀

Дарина
Контактная информация:

Сообщение Дарина » 29 сен 2012, 20:44

и я, как всегда, всё пропустила =(

AngelaStorm
Контактная информация:

Сообщение AngelaStorm » 29 сен 2012, 23:36

Итак, мы ведем свой репортаж из конспиративной квартиры на третьем этаже т*емного подъезда :) В воздухе витает напряженность, такси нет.

Kara
Контактная информация:

Сообщение Kara » 30 сен 2012, 11:32

Алёночка, спасибо тебе большое от меня и от Юли (моей второй половинки) за такую возможность встретиться, познакомиться лично и пообщаться!
Ты долго готовилась и действительно потратила огромное количество сил на организацию этой встречи! Все было как и в прошлый раз на очень высоком уровне! Ждем новостей о твоем клубе, но надеюсь увидеться с тобой в следующий раз еще раньше.
Спасибо еще раз!
Чмоки. :dev1:
Жизнь - игра, и все мы в ней актеры.

Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Сообщение Angella » 01 окт 2012, 03:38

Да, мне тоже от всего сердца хотелось бы поблагодарить Алену за то, что она организовывает эти чудные вечера в своем клубе! Это действительно великолепно, это радует душу, это заставляет почувствовать себя в том измерении, о котором можно толко долго мечтать. Мой низкий поклон ей, а так же тем людям, которые помогали с решением всех организационных вопросов! Все было действительно, на самом высоком уровне. И если бы в Москву было бы попасть несколько легче и дешевле, обязательно бы ездила чуть ли не каждую неделю, а то вовсе, переехала бы в столицу, став постоянным завсегдатаем клуба. У вас в городе все куда приветливее и дружней

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Я ну ни сколько не сомневаюсь в правильности принятия решения о поездке в столицу. Как вернусь обратно, постараюсь написать небольшой отчет.
Последний раз редактировалось Angella 01 окт 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀

Юлия Матроскина
Контактная информация:

Сообщение Юлия Матроскина » 01 окт 2012, 11:22

Хочу присоединиться и поблагодарить Алёну за всё то,
что она для всех нас сделала .
И от себя лично-Алёна, была очень рада наконец с тобой познакомиться.
Также спасибо огромное всем, кто приложил усилия к организации встречи. Представляю, как всё это было непросто.
Была очень рада увидеть всех подруг и знакомых ,
а также была рада познакомиться с теми, кого знала только заочно.
Вы все были прекрасны и неотразимы!
Ну и Диане большое спасибо за приглашение фотографа,
ведь бОльшая часть культурной программы держалась именно на нём.
Огромным удовольствием было вновь увидеть его, пообщаться и последить за его работой - поверьте, для меня это ни с чем не сравнимое удовольствие...: )
Я самый добрый человек на свете. А если появится кто-то добрее меня, то я его пристрелю и снова стану самым добрым человеком на свете .

Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева » 01 окт 2012, 17:43

Я тоже присоединяюсь к словам благодарности. Алена ты суперорганизатор, да и Диана того же полета в организации всяких вечеринок.
Но не томите нас грешных кому не посчастливилось побывать на сием торжестве. Покажите хоть чуть чуть фоток оттедова. Скоро слюной изойдем и мозги закипят от неведения.
Леночка

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 01 окт 2012, 21:08

Алена, спасибо большое, очень рада, что у меня получилось посетить твой замечательный клуб. Интерьеры просто королевские, обстановка располагающая. Музыка очень понравилась, 70-е и 80-е, старое-доброе диско. :)
Очень рада, что увидела новые лица.
Очень хотелось танцевать, жаль, что меня никто не поддержал. Вероятно мои подергивания плечами воспринимались окружающими как нервный тик. :)
Номера с пением под фонограмму можно распространить на всех желающих, если такие найдутся.
С нетерпением жду фото от Славы и Ежевики.
P.S.
Меня никак не отпустит незамысловатый мотивчик про Душанбе-е-е, который "мой любимый го-о-о-род..." :)
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn » 01 окт 2012, 21:22

Пользуясь случаем, хочу присоединиться к девочкам, и от всей души поблагодарить Алену, за праздник, который она нам всем подарила!!! А еще сказать ОГРОМНОЕ спасибо, Марии Морозовой и Ольге Ежевики, за помощь в организации вечеринки.
P.S. Сегодня разговаривала с фотографом Славой, он обещал в кратчайшие сроки закончить монтаж всего отснятого материала и предоставить всеми ожидаемые фотки. Лично у меня нет ни одной фотографии с этого вечера, т.к. по своей рассеяности, забыла фотоаппарат дома.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

А еще у меня предложение, девочки, давайте сообща подумаем, что можно организовать на таком мероприятии как Alena Night club, что бы было интересно смотреть и участвовать и никому не хотелось уходить даже утром. :beer:
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))

Алиса
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 02 окт 2012, 00:37

Алена, огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Вообще спасибо всем девочкам - Ди, Юле, Марине, всем, с кем я увидилась и познакомилась! Все было просто замечательно!

PS: тоже ни одной фотки ) растерялась и забыла даже про камеру в сотовом )
why I
Темненькая эльфийка - мой временный аватар, не судите строго - фоток пока нет )

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 02 окт 2012, 08:45

Я что еще хочу отметить - было прикольно наблюдать реакцию случайных посетителей Алениного клуба, которые зашли, прифигели и, непредично высказавшись, выскочили. :)
На счет развлечений - надо организоваться самим, и коайне желательно заранее, нехорошо на Алену все вешать. Есть такая тема на форуме - "Культурная программа".
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Закрыто