Alena's night club.Восточная фотосессия. 29- 30 сентября 2012 год.

Модератор: Алёна Бунина

Maya
Контактная информация:

Сообщение Maya »

Алёна Бунина писал(а):
alenkaxx писал(а):Событие перенести на 4 дня это не так трудно.
Знаешь, первый раз я тебе ответила. Думала, что поймёшь. Второй раз Катюха ответила тебе. Ты пишешь в третий раз, думая исключительно о себе. Тебе отвечают опять. А тебе всё нипочём. Соответственно мой вывод: будь здорова и больше о моём Клубе не вспоминай.
Алена, просто человек ни разу не пробовал организовать подобное мероприятие вот и не понимает, люди едут из разныз мест купили билеты ну и много еще других организационных моментов, я надеюсь что это по не знанию а не от эгоизма
Будте реалистами - требуйте невозможное! (с)
alenkaxx
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение alenkaxx »

Maya ты права из-за не знания.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Девочки, а форма одежды какая предполагается? Вечерние платья, casual-стиль, офисный или кто-во-что-горазд?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Юля! Как считаешь нужным, так и одевайся, но... А как бы ты пошла в "Устрицу"? У нас всё-таки вечеринка. Делай выводы.
Don't worry, be happy!
Алиса
Контактная информация:

Сообщение Алиса »

Алёна Бунина писал(а):Юля! Как считаешь нужным, так и одевайся, но... А как бы ты пошла в "Устрицу"? У нас всё-таки вечеринка. Делай выводы.
Алена, я, конечно еще раз извиняюсь ), но вопрос Юли мне кажется актуальным

Если брать за образец Устрицу, то учитывая репутацию и стиль заведения, пожалуй голову бы сломала - в чем же туда нарисоваться? А в итоге, возможно получилось бы что - то вроде "в шикарном вечернем платье, с букетом роз и двухметровым верзилой - охранником под руку". Уж очень специфичное заведение.

Но у нас несколько другая специфика. Поэтому может все же озвучим какие - то рамочные ориентиры, так сказать дресс - кода, хотя бы в общих чертах, например: стиль демократичного корпоратива с элементами импровизации, или как - то иначе, что уместно в заведении.

Надеюсь ведь никто же не хотел бы оказаться в итоге "белой вороной" и приплыть в пуловере и лосинах, когда обстановка предполагает декольте и наоборот?

PS: Написала в надежде на присутствие определенной доли чувства юмора у читающих мой пост )
why I
Темненькая эльфийка - мой временный аватар, не судите строго - фоток пока нет )
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Алёна Бунина писал(а): А как бы ты пошла в "Устрицу"? У нас всё-таки вечеринка. Делай выводы.
Ну в Устрицу я в вечернем платье точно бы не пошла, а к тебе может быть. И белой вороной быть не хочется. Потому и интересуюсь у народа идеями.
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Девочки, посмотрите на фотки прошлой встречи, салон обставлен золоченой мебелью, много бархата и шолка, подумайте, как вы в своем наряде будите смотреться во всей этой роскоши. Оденьтесь соответствующим образом, чтобы потом, глядя на фотографии, вы получили эстетическое удовольствие от просмотра фоток и теплых воспоминаний.
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Дамы, давайте исходить из названия мероприятия все-таки. Это прежде всего клуб.
Алиса писал(а): Уж очень специфичное заведение.
Специфика устрицы в том, что там не бывает мужчин. Это пожалуй все, что его отличает по стилю.
Юля писал(а):Ну в Устрицу я в вечернем платье точно бы не пошла
Аналогично. Но только потому, что еще есть такой фактор, как "идет - не идет". Пыталась мудрить с вечерним нарядом - хрень. Не моё. Так что будем клубиться в золоте )))
Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Сообщение Angella »

Я посмотрела фотки с предыдущей встречи, сделала некоторые выводы. Понятно, что лосины и пуловер никоим образом не вписываются в данное мероприятие. :)) Одевать вечернее платье или нет - вопрос сугубо индивидуальный. Кому что идет. Может, и не вечернее, но все-таки лучше платье. Понимаю, что идеальное платье отыскать не так просто - сама с этим столкнулась. Значит, можно подобрать такие вещи, котрые впишутся, как сказала Диана, в роскошный интерьер клуба.
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀
Соня
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Ну вы вконец всех заинтригвали , кто не может принятьучастие, а прямое вещание из стен роскошного клуба с участницами форума предполагается?
Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Сообщение Angella »

Да, а это была бы интересная идея. Поставить вебку и транслировать мероприятие внутри нашего сайта, для всех полноправных пользователей.
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Angella писал(а):Да, а это была бы интересная идея. Поставить вебку и транслировать мероприятие внутри нашего сайта, для всех полноправных пользователей.
Малореально.
1. Надо организовать достаточно быстрый канал в клубе.
2. Надо иметь достаточное количестве вебкамер или чтобы кто-то был оператором (в этом случае и камера нужна правильная, бо бегать с планшетом или телефоном - только жесть).
3. Трансляция онлайнового видео достаточно затратная операция.
4. Я понятия не имею как это делается. :)
Закрыто