Alena's night club.Первое апреля. Вечеринка 31 марта- 1 апреля 2012 год.

Модератор: Алёна Бунина

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Ой, девки! Ноги-то как вчера болели! Поэтому и до компа доползти не было никакой возможности- напрыгалась, наверное, на десять лет вперёд.
А теперь о вечеринке. Девочки тут уже написали насчёт нашего Т*клуба- сколько было обсуждений, разговоров и так дальше на эту тему. Я постаралась сделать наш клуб действительностью- хотя бы на одну ночь. Да, действительно, наш клуб даст всем начинающим девочкам возможность и выйти в образе в первый раз за пределы квартиры, на улицу, и пообщаться с уже опытными девочками и просто отдохнуть. А девочки, уже имеющие определённый трансопыт, могут кого-то чему-то научить, и тоже пообщаться и отдохнуть. Самое главное ведь тут заключается в том, что мы пребывали на нашей территории, где все друг друга понимают, то есть это был именно наш трансклуб, пусть и на одну ночь. Вот такой была моя цель. Насколько это удалось, судить не мне, а тем гостям, которые были на нашей вечеринке.
Теперь о плохом. Многие, кто подавал заявки, не пришли. Это, конечно, их личное дело. Много они потеряли от этого или мало, мне всё равно. Но пусть учтут на будущее: ко мне им обращаться в дальнейшем не стоит, потому что я их не приму ни под каким видом. А дальнейшее будет. Пусть не так часто, но я всё же постараюсь собирать всех желающих в нашем, пусть и непостоянном, трансклубе. Так что заглядывайте сюда иногда. Объявления о вечеринках будут именно здесь.
Последний раз редактировалось Алёна Бунина 03 апр 2012, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry, be happy!
Kara
Контактная информация:

Сообщение Kara »

Хочу присоединиться ко всем словам, сказанным д*евочками - было просто СУПЕР!!! Алена, ты совершила просто колоссальную работу, чтобы все организовать на ТАКОМ уровне! Огромное тебе спасибо! Впечатлений просто масса!
Отдельное спасибо твоим девочкам и сыну - они замечательно подготовились и нираз порадовали нас своими замечательными голосами и музыкой! Девочки у тебя просто золото, красавицы и талантища!
Еще раз, огромное спасибо, Алена!
А тем, кто не пришел, могу сказать одно - вы многое пропустили!
Жизнь - игра, и все мы в ней актеры.
Peppi
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Peppi »

Аленка, спасибо тебе просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! За бесподобный праздник!!! Этот вечер (плавно перетекаюший в утро :D ) был воистину прекрасен! А размах просто царский! Сделан огромный шаг в развитие трансжизни!!! А те кто не пришел, пусть теперь кусают локти!))) :selfgun:
СПАСИБО ТЕБЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! :bonus: :bonus: :bonus:
IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

Согласна полностью с предыдущими ораторами :-) по поводу тех кто обещал и не пришёл решать конечно тебе, но моё мнение конечно это не хорошо с их стороны хотя и было предсказуемо. Просто это не просто какой-то клуб куда все идут на готовое. Это совершенно новое место, специально подготовленное для НАС в этом и особенность. Рядом нет кучи таксистов или праздно шатающих компашек, да есть единичные, но их мало по сравнению с той же устрицей, где в тебя тычат пальцем, мне лично это не приятно но я переживу т.к. я и днём выхожу, а вот для тех кто в первый раз это на мой взгляд конечно важно. Про еду - люди это не фуршет! Это шикарный стол, я плохо переношу ресторанную пищу поэтому готовить люблю сама, некоторые пробовали ;-) но тут низкий поклон той шеф пору :-* было очень вкусно, а про количество я вообще не говорю. Роту можно было накормить. Ощущение от обстановки тоже здоровское, так как это я так понимаю в стиле ампир или рокко-барокко или как их там, но видно что это не дешёвая забегаловка типа "бистро", действительно чтобы наверное почувствовать себя Королевой или хотя бы принцессой осталось надеть только пышное платье. Дочки конечно как всегда супер! Я вообще давно влюблена, но в кого не скажу :-р платья у них шикарные! Про вокальные данные я вообще молчу! Иногда не поймёшь кто лучше поёт. Но думаю твои покорят ещё эстраду. D-j респект, подкручивал конечно мощно, даже при учёте неподготовленности помещения для этих целей. Немного конечно напрягал товарищЧ такой в летах. Он как то сам походу не был готов, да и в отличии от остальных и не очень рад был. А вот остальной персонал быстро влился. Даже танцевали с нами. И напряжение было снято. Бармен прикольный :-)))) очень была рада познакомиться с новыми (для меня) девочками и как всегда увидеть "стареньких". Из воспоминаний конечно это вылазка с Лолой, когда она говорит:"пошли со мной!", - я аж испугалась, она вытащила меня на улицу и попросила её пофоткать, фоты вверху :-) а надо сказать я замёрзла даже в пальто :-) вообще Лола - ты отважная девушка! И говорю это с гордостью за тебя! Позавидовала я конечно собственным ногтям Кары. Маш, мне вот всё же на аве кажутся твои волосы темнее! И Шторм ещё раз с прошедшим, если я ничего не путаю! А она молчала! Вот это подарок на день рождения? Я бы тоже так хотела :-) эти воспоминания останутся на всю жизнь. Спасибо тебе Алёнка большое при большое! Я честно говоря прямо перед выходом на мероприятие думала ехать или не ехать, думаю не меня одну такие мысли посещают, но потом подумала, что если не приеду, то мне пиндос! И ни разу не пожалела, что приехала! Наоборот ругала себя за то, что были мысли о том чтобы не прийти.

P.s. мне кажется, что встречу надо повторить раньше чем через год, но можно и не столько еды и не в таком шикарном месте. И деньги взять заранее, как сказала Юля. Те кто хочет, те придут! А те кто нет, комсомол дело добровольное, просто выходить первый раз в круг своих гораздо проще. Кто сомневается обращайтесь или читайте где-то есть тут мой рассказ про первый выход. А ведь если бы не Анька Морозова я б так по дому в колготах и бегала. И если бы не Ди с Пеппи я бы больше не вышла, и если бы не Алёнка я бы никогда в себя не поверила.

P.p.s извините, что много текста, но могу себе позволить после долгого молчания. Розенталя куплю обязательно, Юль :-*. И в этот раз уж извините домой добралась без остановки полисмейстерами, так что рассказать нечего :-)
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Тем, кто не читал о нашем празднике в нашем же клубе, советую просмотреть все посты, которые написали девочки. Вроде бы первый блин не комом получился. Кое-что я, конечно, учту в следующий раз. Надеюсь, что будет ещё веселее.
Теперь главное. Наступает лето. У всех будут отпуска, каникулы, дачи и так дальше. Поэтому
ВНИМАНИЕ!
Следующая вечеринка в нашем клубе намечена на осень. Если приблизительно, то это- сентябрь. Ближе к делу всё будет изложено здесь совершенно подробно.
Ещё раз спасибо всем девочкам, которые приняли участие в нашем празднике!
Don't worry, be happy!
Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Алёне- респект!
Организовать и провести массовое мероприятие среди наших девушек- это очень нелёгкий труд.
По поводу формата встречи, то хочу сказать что встречи разные нужны, встречи разные важны.
Хотелось бы только фоток побольше увидеть.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Ну, по поводу фоток. Могу выложить несколько своих. Фотки других девочек выложить не могу по известным всем правилам. Захотят- сами выложат.

Изображение Изображение Изображение
Don't worry, be happy!
Мари
Контактная информация:

Сообщение Мари »

К сожалению, я поздно пишу это сообщение, просто не было возможности сделать это раньше.
Я изложу свои впечатления об этом знаковом т*ематическом событии.
Начинался для меня вечер с каких-то накладок и они сопровождали его вплоть до начала основного события. Во-первых, хотела сделать себе маникюр, посетила три салона: то очень большая очередь по записи, то салон закрыт и т.д., плюнула на это и пошла без свежего маникюра. Во-вторых, пришла по указанному адресу, поднялась на 6 этаж и ... указанной квартиры там не оказалось, а меня облаяла какая-то огромная собака. Спасибо девочкам, созвонилась и оказалось, что номер дома был дан ошибочный. Пришла к другому дому. И здесь остроумный розыгрыш Маши с великолепно поставленным женским голосом по домофону. Вообще, тонкий юмор Марии мне симпатичен и я восхищаюсь этим ее талантом. Но в тот момент, когда по домофону ответила девушка и все ... дверь подъезда закрыта и тишина... Можете представить мое состояние! Слава богу, хватило ума перезвонить Марии и все открылось.
И в-третьих, что самое обидное для всех, стало выясняться, что многих из заявленных на вечеринку девочек не будет по разным причинам, но факт остается фактом - то шикарное великолепие, сделанное все по высшему разряду и с изысканным Алениным вкусом было расчитано и предназначено для большего числа гостей. Это щемящее чувство обиды и вины за непришедших, я думаю,осталось в душах всех участников.
Мы - это Мария, Лора, Анжелла с подругой, Триша, Кара и я выехали на двух тематических такси. Немного поблуждав, нашли заветный дом. Войдя внутрь, я была приятно поражена элегантной обстановкой и общей теплой атмосферой этого помещения. Если бы девочки были одеты в платья 17-18 веков, то выглядели бы здесь вполне гармонично. Нас встретила хозяйка клуба Алена, одетая в шикарное красное платье, познакомила с присутствыющими, предстаила свою семью: супругу, двух дочек и сына. Все они произвели черезвычайно благоприятное впечатление: внешностью, статью, голосом, манерами - вообщем красавицы. Сын Саша - всю ночь работал, трудился диджеем - просто молодец!
После представления все сели за стол, который был весьма богатым: салаты, рыба, фрукты, шашлыки и другие явства. Даже к концу вечера стол опустел менее чем на половину, хотя никто себе ни в чем не отказывал.
Начались выступления. Алена мастерски исполнила свой номер. Песня, тембр подобранного голоса, движение исполнительницы - все было настолько гармонично, что этот номер вполне мог украсить любой пристежный концерт. Браво Алена! И остальные исполнительницы (дочери, супруга) поддержали заданный Аленой уровень. Из прибывших девочек только Диана подготовила выступление, которое также тронуло мою душу и было великолепным. Их выступления вдохновили и других, но к этому надо готовиться, я не смогла. Кара решилась выступить и мы были все готовы ее слушать,но... в огромной музыкальнойбазе данных у Саши не оказалось необходимой Каре песни. Так что до следующего раза. Обстановка была достаточно непринужденной, девочки переходили от одной группы говорящих к другой, много танцевали.
Но все хорошее быстро кончается. Наступало утро - пора разъезжаться. Последним аккордом уходящего праздника для мменя было алое пальто Дианы, Когда она набросила его на себя и элегантно застегнула - я поняла: все закончилось.
Вспоминая, восстанавливая и описывая события этой вечеринки, я как-будто оказалась опять в этой дображелательной и комфортной обстановке. Это был действительно Т*ематический клуб и выражаю огромную благодарность Алене за то, что она сотворила такое действо.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Мари писал(а):свою семью: супругу, двух дочек и сына.
Всё так. Но вот насчёт супруги- мимо. Это была просто моя подружка Наташа. Мы с ней так давно знакомы, что она везде и всюду бывает со мной, потому что очень любит меня, Алёну.
Don't worry, be happy!
alenkaxx
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение alenkaxx »

Очень здорово что состоялось такое событие.Жаль я не смогла приехать, работа. Хотелось бы увидеть фото всех участников этого мероприятия.
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Разобрав немного фотки, решилась некоторые выложить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Diana Korn 11 апр 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Юлия Матроскина
Контактная информация:

Сообщение Юлия Матроскина »

Вот это интерьеры!!!
Поистине, королевы в королевских покоях :appl:
Закрыто