Alena's night club.Первое апреля. Вечеринка 31 марта- 1 апреля 2012 год.

Модератор: Алёна Бунина

Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Ксюх@ »

я записалась :saint:
И не надо думать, что я ленивая!
Я целеустремленная!
Просто моя цель-ненапрягатся!
Кошка Крис
Контактная информация:

Сообщение Кошка Крис »

не фига себе чой это тут делается))) там еще места имеются? или поздняк метаться. я могла поснимать на видео)) на правах известного клипмейкера)))
Есть любовь которая здесь и сейчас
Есть другая, та что всегда
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Девочки! Сегодня была там, где будет наша вечеринка. Проверяла работу музыкальной аппаратуры. Эдакий саунд-чек. Спела три песни и осталась очень довольна.
Изображение
Также мне обещали, что и с фуршетом всё будет в порядке. 31 марта уже совсем близко- готовьтесь, осталось всего две недели! Следите за этой темой- здесь будут ещё необходимые объявления!
Don't worry, be happy!
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Ой девочки, 31 уже близко и я что то начинаю волноваться. Событие то грандиозное:)
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Алёна Бунина писал(а):на вечеринку надо приехать именно при полном параде.
Девушки! Напоминаю, если забыли- ещё 10-го января писала, что на вечеринку надо приехать исключительно в образе. В мужском виде никто, заметьте- никто!!! не будет допущен. Имейте это ввиду. Если кто всё же в мужском виде и приедет, то так и уедет- прямо от дверей заведения.
Don't worry, be happy!
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Итак девочки, квартира на 31 марта забронирована, заезд после 14:00 :D
Еще один организационный момент, девочки, те кто подал заявки на участие в вечеринке, плз напишите мне в личку, кто планирует воспользоваться квартирой для сборов. Я вам сброшу точный адрес.
лола
Контактная информация:

Сообщение лола »

НУ ЧТО?!, Приехали, конечно далеко не все, как заведено уже самой историей встреч на данном сайте, кто обещал, А ЖАЛЬ. Насколько поняла задумка Алёны полностью соответствовала довольно высоким требованиям подобных увеселений, Алёна постаралась от души, а по поводу ЗАТРАТ с её стороны, мягко сказать " ТОВАЩИ - НЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСя", значит вАбще ничего не сказать. Девушки, наверно надо осозновать чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ, своим обещаниям, не знаю как ВСЕ, но я такая. Конечно МЫ в какой-то степени эгоистичны каждый по своему, конечно хочется обращать на себя внимание в той или иной степени, но что пробует сделать Алёна, это наверное первые шаги в истории транссобщества Москвы и не только, организовать по настоящему клуб для таких как МЫ в реальности, куда смогли бы сделать первые выходы в свет начинающие т*девушки, абсолютно ничего не боясь, чему-то поучится при общении с более опытными т*персонажами, т.о. разнообразить и раскрытся в полной степени в своей Т*ЖИЗНИ....................
АЛЁНУШКА, ДОРОГАЯ НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН..........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось лола 01 апр 2012, 21:24, всего редактировалось 3 раза.
Только обувь делает женщину, женщиной.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Кто обещал, но не пришел пусть сдаст деньги. И проблема будет решена. А вообще денежки лучше собирать вперед, как уже неоднократно говорилось, бо несознательных очень много.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
AngelaStorm
Контактная информация:

Сообщение AngelaStorm »

Алёна Бунина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за подаренный праздник!!! Сказать, что у меня было ощущения Золушки на балу - значит ничего не сказать!!! Все было настолько превосходно и замечательно, что даже не верится! Я до сих пор под впечатлением и мне жалко, что этот вечер закончился...
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Итак, состоялось событие, которое действительно, своей масштабностью и не стандартным подходом, выделяется из всего того, что до этого происходило и организовывалось. Алена впервые попробовала то, о чем так давно говорилось и бесконечно обсуждалось, свой клуб, где нет случайных людей, куда может прийти как новенькая д*евочка, так и д*евочка которая уже принимала участие в каких либо мероприятиях. Общение с себе подобными с женами, подругами и просто знакомыми, кому не безразличны тв. Конечно, кто хотел тот пришел, и получил нечто незабываемое, настоящий бал, праздник души.
Сказать , что было супер, не сказать ничего, планку которую установила Алена, даже для некоторых действующих клубов не досягаемая.
Алена, низкий тебе поклон от всех нас, огромное спасибо за такой замечательный праздник!!!
trisha
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение trisha »

Огромное спасибо Алене за праздник! У меня нет слов, чтоб выразить весь восторг от прошедшего мероприятия.
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Простите меня, бессовестную - проспала весь оставшийся день, и только теперь присоединяюсь к вышесказанным подругами словам. Алёна, спасибо тебе! А особое спасибо за д*евочек, которые впервые вышли в свет благодаря твоему балу!!! Конечно, очень обидно, что некоторые заявленные гост*и не смогли по разным причинам присоединиться к торжеству.

"- Обстановка - как в Лувре!
- А ты там был?!
- Нет, но мне кажется, что в Лувре именно так! Только здесь почему-то ещё и едят!..."© Квартет И. "О чём говорят мужчины"

Поскольку собрание было назначено почти на первое апреля, то и первоапрельских розыгрышей никто не отменял. А посему я решила немножко позабавить гостей, пытаясь разговаривать "машкиным" голосом. Насколько удачным был этот эксперимент, судить вам, дорогие мои (кто слышал этот голос). Но, конечно же, было приятно видеть растерянные лица некоторых подруг, которые пришли на "конспиративную" квартиру и говорили, что слышали в домофоне женский голос))))
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Закрыто