Alena's night club.Первое апреля. Вечеринка 31 марта- 1 апреля 2012 год.

Модератор: Алёна Бунина

Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева » 22 дек 2011, 10:31

Алёна Бунина
Заинтриговала совсем. Очень интересно!
Леночка

Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn » 22 дек 2011, 10:49

Круто, ай да Алена, вон чего задумала!!!! Зная свою подругу, уверена, что все задуманное, она доведет до логического завершения. Будем ждать новостей!
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))

лола
Контактная информация:

Сообщение лола » 22 дек 2011, 19:26

Алёна Бунина писал(а): Продублирую его ещё раз: "ALENA'S NIGHT CLUB".
И правильно, проект т*ематического заведения назревает уже очень давно.,
Алёна Бунина писал(а):Так что те, кто захочет поучаствовать
Могу себе представить , желающих присоединится к сему мероприятию будет, хоть отбавляй!!!!!!!!!
Только обувь делает женщину, женщиной.

Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика » 22 дек 2011, 22:38

лола писал(а):Могу себе представить , желающих присоединится к сему мероприятию будет, хоть отбавляй!!!!!!!!!
"Отбавляй" - не будет )))))) Будет только "прибавляй".

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 22 дек 2011, 22:55

лола писал(а):И правильно, проект т*ематического заведения назревает уже очень давно.,
"ALENA'S NIGHT CLUB" к т*ематическому заведению, как к какому-то определённому месту, где есть стены и крыша, абсолютно никакого отношения не имеет. Слово "CLUB" подразумевает некое объединение людей, в нашем случае связанных Т*емой. Именно это понятие я и вкладываю в слово "CLUB".
лола писал(а): желающих присоединится к сему мероприятию будет
Ольга Ежевика писал(а):только "прибавляй
Насчёт мероприятий- думаю, что будет забавно. А вот прибавлять... всему своё время.
Последний раз редактировалось Алёна Бунина 28 фев 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry, be happy!

лола
Контактная информация:

Сообщение лола » 23 дек 2011, 20:53

Алёна Бунина писал(а):как к какому-то определённому месту,
Здравствуй Алёна , конечно я не имела ввиду какое-то помпезное заведение с шариками на входе, но что-то могу себе представить и со стенами и с крышей, быть может при каком-нибудь общ-ном ночном лояльном заведении, как ты обратила моё внимание " ИНТЕРЕСНЕЕ В ПРОСТОЙ РЕСТОРАН" я тоже так думаю, только конечно НАДО знать в какой?????!!!!!!! С уважением Лола.
Только обувь делает женщину, женщиной.

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 23 дек 2011, 22:48

Лола! Ты чего, обиделась, что ли? Ради Бога, не надо! Просто я объяснила то, что имела ввиду. Просто клуб по интересам, если говорить простым языком. Так что не думай ничего плохого. А место, где нам собраться имеется. Чуть позже расскажу обо всём. Самое главное, что там будем только мы, Т*ДЕВОЧКИ!!! И больше никого. Конечно, не будет возбраняться, если кто-то придёт со своими подружками. Ещё раз повторюсь: чуть позже расскажу всем обо всём.
Don't worry, be happy!

Мария
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Мария » 28 дек 2011, 00:11

Алёна Бунина, полностью поддерживаю и присоединяюсь! Буду следить за новостями!
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 30 дек 2011, 18:15

Категорически поддерживаю и надеюсь присоединиться.

Allochka
Контактная информация:

Сообщение Allochka » 30 дек 2011, 21:43

Если меня возьмут, то тоже с удовольствием присоединюсь))))))
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

alenkaxx
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение alenkaxx » 04 янв 2012, 11:03

Думаю ещё одну Алёну возьмёте к себе.

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 10 янв 2012, 03:01

Девочки! Думаю, что теперь я смогу вам рассказать о чём-то более или менее определённом.
Итак, поскольку в названии присутствует слово "ночной", все события будут происходить именно ночью. Место, где мы соберёмся, находится почти в центре Москвы. Интерьер в нём замечательный. Будет накрыта поляна- эдакий непритязательный фуршет, но не хуже, чем везде. Будут кое-какие музыкальные штучки. Готовьте свои голосовые связки, поскольку имеется караоке, то есть, надеюсь, получится у нас ещё и импровизированный караоке-бар. Во всё остальное время зазвучит клубная музыка. Но самое главное, я считаю, это то, что мы будем просто общаться и не где-нибудь, а на своей собственной т*еррит*ории!
К сожалению имеется одно ограничение, которое было оговорено со мной администрацией заведения- это количество участниц. Сколько нас там сможет собраться пока говорить не буду.
Все, кто захочет принять участие, присылайте мне свои заявки в личку до 29 февраля. Не удивляйтесь, действие будет иметь место в марте по определённым обстоятельствам. Для всех девочек, которые приедут к нам в гости из других городов, будет снята квартира. Постараемся, чтобы она располагалась недалеко от объекта. С собой можно кого-нибудь пригласить. Сколько всё это будет стоить? Скажу позже, но ничего запредельного не будет.
Пишите и помните, что обратный отсчёт времени уже пошёл, мест, к моему сожалению, не так много, как хотелось бы, а кто не успел, тот опоздал.
Буду ждать!
Don't worry, be happy!

Закрыто