КонкурсыКакой проведем конкурс?

Модераторы: Алёна Бунина, Инга Р

Ответить
innaver
Контактная информация:

Сообщение innaver » 14 дек 2014, 17:42

Так пусть так и будет новогодний целиком :lol:

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 29 апр 2015, 21:43

Тема старая, но я подниму. Я бы предложила конкурс сценария для клипа/сценки/скетча для того, чтобы потом его поставить коллективом этнузиастов (не обязательно, чтобы тот, кто писал сценарий - играл в нем). А то со времени единственного клипа группы "Тематика" никаких нормальных видео-то и не было.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Яло
Контактная информация:

Сообщение Яло » 29 сен 2015, 08:49

У меня есть видео нашей сценки с переодевашками, фотки с которой выложены в моей представлялке. Но она не очень Т*емная. Хоть и присутствует смена образов.
Но если интересно, могу выложить.

И ещё у меня вопрос : конкурс осенний будет? А то есть желание специально для него фотосессию забацать с моей Дианочкой.
Высоко концентрированный, не разбавленный позитивчик!)))))

Olgens

Какой проведем конкурс?

Сообщение Olgens » 06 сен 2016, 09:18

Дорогие участницы форума! Хотелось бы обратить ваше внимание (кто еще не знает), что на нашем Форуме проводится опрос о проведении нового фотоконкурса "Лучшее фото 2016"!
Опрос находится в этой теме http://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=10116
Убедительная просьба- поучаствовать в опросе!

katerinatv
Контактная информация:

Какой проведем конкурс?

Сообщение katerinatv » 10 сен 2016, 08:52

была безумная идея сделать участие в конкурсе платным 200 рублей, чтобы победителем напечатали сертификатики победителей...

Miss Diva 2016)

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Какой проведем конкурс?

Сообщение Лариса » 10 сен 2016, 09:48

katerinatv писал(а): была безумная идея сделать участие в конкурсе платным 200 рублей
Не знаю, не знаю ... я бы заплатила, а вот другие наверное вряд ли ...

Olgens

Какой проведем конкурс?

Сообщение Olgens » 10 сен 2016, 11:25

Девочки, ближайший конкурс будет проведен в октябре-ноябре этого года(это уже решено администрацией форума). Участие будет бесплатным. Призы будут и очень даже неплохие за первые три места.
Немного подождите, ближе к началу приема фотографий, сделаю анонс конкурса с подробностями. :)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Приём заявок для участия в фотоконкурсе "Образ-2016"

Сообщение Чародейка » 27 сен 2016, 12:02

А не провести ли параллельно параконкурс "ПараОбраз 2016"?
В нём бы приняли участие те форумчанки, кому до полного образа ещё далеко, а все бы восхищались их мужеством. :oops:
Изображение

GorlovP
Контактная информация:

Приём заявок для участия в фотоконкурсе "Образ-2016"

Сообщение GorlovP » 27 сен 2016, 12:10

:e_biggrin: Я стесняюсь! Буду ненакрашенная))) :oops:

Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Какой проведем конкурс?

Сообщение Angella » 07 ноя 2016, 22:19

Итак, в свете недавно прошедшего голосования, мне бы хотелось высказать свое мнение, услышать мнения других и обсудить в дружественном ключе некоторые особенности проведения конкурсов. Почему написала "в дружественном ключе" - потому что пишу это сообщение не из-за того, что мне не удалось занять первое место, а только потому, что считаю условия (скажем так, "возможности") прошедшего голосования, показали себя слишком уж мягкими и уступчивыми, не способными к четкому выявлению лидера, снизившие долю интриги, азарта и напряжения до минимума. В результате, мы имеем два вторых места - слава богу, хоть не три первых. В ситуации, когда на кону стоит вознаграждение за призовые места - это выглядит несколько неправильно и усложняет принятие решения, как на техническом уровне, так и усложняет морально-этическую составляющую процесса присуждения призовых мест.
Итак, постараюсь писать поменьше и выделю из всего сказанного несколько пунктов, на которые хотела бы обратить внимание при создании следующих "честных" выборов.
1) Сделать скрытыми результаты в течении хода голосования;
Потому что большинство людей не хотят голосовать за аутсайдера, набравшего минимум голосов, при условии, что на момент голосования есть кто-то, набравший их больше. (Нафиг голосовать, если уже видно, что не пройдет?) Кто следил постоянно за ходом всего мероприятия, могли наблюдать ситуацию когда реальные кандидаты на победу лишались голоса в пользу набравших "чуть больше". И из-за такого "прогресса" многие достойные фотографии остались без должного внимания, хотя могли бы занять пусть не призовое, но хотя бы четвертое-пятое место. Для дебютантов, между прочим, это тоже очень важно. Иначе, все стремление принимать участие в конкурсах пропадает, когда у нас вырисовывается четыре четвертых места, при том, что некоторые из этой позиции, могли бы претендовать и на призовой пьедестал. Или те, кто занял место пониже, вполне могли бы рассчитывать на более высокие оценки. И т.д.
2) Голосующие могут отдать только ОДИН голос;
А куда и кому его отдать - уже решать им. Зато будет возможность несколько раз объективно подумать, прежде чем со спокойной совестью ставить две галочки в квадратик. По-принципу, знаете, "и тем, и другим". Понимаю, что в разделе с фотками, эта философия просматривается повсюду, но уж извините, давайте хоть её в конкурсы-то не будем переносить?!!! А почему бы вообще, не всем? Давайте сделаем прямую зависимость доступного числа количества голосов от количества участниц конкурса? Десять участниц, значит и за десятерых можно отдать голос. Зато никто не обижен и спать спокойно можно. Утрирую? Да. Но тем не менее, у нас ДВА вторых места (или Третьих... фиг его знает?), у нас ЧЕТЫРЕ четвертых (по шесть голосов которые), еще ДВА пятых. При этом, я хочу напомнить, что в самом начале голосования были какие-то сложности у тех, кто после первого отданного голоса получил сообщение "ваш голос принят, спасибо". А где же вторая обещанная возможность? Увы. Потом вроде, сделали и нашли выход из ситуации. Спасибо. Но при этом, мы сами того не желая плавно спускаемся к следующему пункту, так как изначально он задуман не был, но все-таки "всплыл" из-за нововведения о возможности отдать голоса за двоих кандидатов
3) Никаких возможностей переголосования (мягко выражаясь, это несерьезно)
Окей, понимаю, что это была вынужденная мера, но тем не менее, надеюсь, что больше её никогда не будет, так как это не только вредит результату объективной оценки и также способствует дублированию позиций, но и негативно влияет на процесс принятия решения присвоения голоса заслуживающей кандидатуре, а не той, которая набрала больше голосов (еще одна отсылка к пункту первому). Сегодня нравится Мариночка, завтра Дариночка, послезавтра Кариночка, ..... ! (любые совпадения имен являются случайностью). А результаты меняются уже из-за разницы в пару голосов. И вообще, если еще подойти к этому пункту с точки зрения психологии, получается, что в процессе голосования надо немножко "пиариться", быть на виду и для всех быть хорошей, особенно для тех, кто на форуме недавно и понятия особого о тебе не имеет. А то не похвалишь фотку и "переголосуют"... Тупость говорю, но тем не менее.
4) По-возможности, исключить возможность голосования "за себя".
Не хочу мусолить и раскладывать по полочкам, но так было бы лучше и справедливей. Иначе, голоса "теряются".
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Какой проведем конкурс?

Сообщение Юля » 08 ноя 2016, 05:17

Angella писал(а): По-возможности, исключить возможность голосования "за себя".
К сожалению, такой возможности нет по техническим причинам.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ответить