КонкурсыИтоги конкурса "Мисс Весна-2012".

Модераторы: Алёна Бунина, Инга Р

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Итоги конкурса "Мисс Весна-2012".

Сообщение Алёна Бунина » 09 мар 2012, 02:57

Ну вот, подруженьки, и закончился наш первый конкурс. Сейчас, когда я пишу эти строчки, уже половина третьего 9-го марта, а стало быть голосование за "Мисс Весна-2012" закончилось. :wavecry: Огромное спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Естественно выше всяких похвал и благодарностей наши конкурсантки. Не у всех ведь хватило духа принять участие в конкурсе. Респект вам, девоньки, и уважуха! :thumbup:

А теперь самое главное. По итогам голосования наш конкурс выигрывает несравненная КАТЯ, и ей присваивается звание "МИСС ВЕСНА-2012"! Поздравляю тебя, Катенька, ото всей души!
:balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls: :balls:

Однако было бы несправедливо не отметить успех конкурсантки, занявшей второе место с довольно большим отрывом от всех остальных. Это- ДИАНА КОРН! Ей присваивается звание "ВИЦЕ-МИСС ВЕСНА 2012"! И тебя, Дианочка, также очень, очень поздравляю!
:bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus: :bonus:

Как говорится "лиха беда начало". В проведении конкурса у меня были определённые трудности и накладки, но ведь я только учусь. :isknow: Хочу пожелать, чтобы в дальнейшем вы, девчонки, участвовали во всех конкурсах без тени сомнения. Ведь все вы- лучшие! Посмотрите на себя со стороны и признайтесь себе в этом! :mirror: Ведь здесь, на нашем Форуме, все мы дома, а вместе мы- большая и дружная семья!
Последний раз редактировалось Алёна Бунина 09 мар 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry, be happy!

Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn » 09 мар 2012, 10:00

Мои поздравления Катеньке, действительно, победила достойная!!! :ura:
Я так же, хочу поблагодарить Алену, за проведение конкурса, вернее конкурсов, ведь еще пока полным ходом идет литературный поединок, думаю, девочки меня в этом поддержат.
Спасибо тебе Алена ОГРОМНОЕ, за проведение конкурсов!!!! :dev1:
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))

Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя » 09 мар 2012, 10:29

Спасибо девоньки! Но вот очень не люблю когда людей делят на достойных и не очень, на правых и левых, на большинство и меньшинство. Мы все достойны и в этом я не сомневаюсь ни сколько. А победила не я лично а фотография (образ) Ну сегодня моя фотка завтра чья то ещё. Да и фотку я выкладывала не с целью кого то обогнать или победить а просто ради участия. И что несомненно меня огорчает что активность конкурсов маленькая. Всех поздравляю с весенним праздником 8 марта. Спасибо всем кто поддержал не только меня но и вообще всем кто проявил интерес к конкурсу.
Будьте активней СПАСИБО!!! :beer: :beer:

Angella
Мисс Эротика-2013
Контактная информация:

Сообщение Angella » 09 мар 2012, 11:06

Поздравляю самых весенних!! :) Очень за вас рада и могу представить, насколько это приятно победить в таком конкурсе! Думаю, все честно, так как старания оценены по-заслугам. Ведь чего только стоит одна подготовка к конкурсу. И это, на мой взгляд, уже половина победы.
Я так же хочу поздравить всех остальных девочек, что участвовали в этом мероприятии. Да, победа - это классно, но и само участие является немаловажным событием. Спасибо и вам за ваши фотографии, за вашу уверенность в себе и за то, что поддержали своим участием такой замечательный конкурс. Ну а Алёне, как организатору конкурса, мои слова благодарности.
Давно не было ничего подобного, и многие, я думаю, поняли уже, насколько это интересно участвовать в подобных событиях. Возможно, кто-то призадумался "А почему же и я не выставила свою фотографию?". Так вот, хочу надеяться, что в следующих конкурсах участниц будет гораздо больше и голосующим будет еще сложнее сделать свой выбор. Ведь в каждой участнице есть что-то свое, особенное, своя изюминка.
Еще раз спасибо всем - участницам, организатору и конечно же тем, кто принимал участие в голосовании!

Отдельный поклон вам, девочки, что поддержали меня своими голосами!
❀ Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata ❀

Tes
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Tes » 09 мар 2012, 12:08

Катюша, прими поздравления :appl: :bonus:
Катя писал(а): И что несомненно меня огорчает что активность конкурсов маленькая

Надо проводить такие мероприятия хотя бы 2 раза в год, весной и осенью, ведь не у каждой есть возможность часто войти в образ :cry: а так бы с удовольствием поучаствовала :queen:
Стервами не становятся, стервами рождаются!

Мари
Контактная информация:

Сообщение Мари » 10 мар 2012, 16:40

Поздравляю всех девочек, принявших участие в этом конкурсе, все вы лучшие, особенно Катюшу и Дианночку, за одну из которых я голосовала. У вас есть чему поучиться. Алене отдельный респект: заниматься организацией различных мероприятий не каждому дано, нужен талант. Энергии и удачи в реализации всех твоих проектов!

x-hactr-x
Контактная информация:

Сообщение x-hactr-x » 11 мар 2012, 01:35

Ну хоть тут всё по честному. :lol:
Катя принимай заслуженные аплодисменты!
Diana Korn :dev1: задала очень высокую планку).
Алена спасибо за организацию - встряхнула болот*це. :gr_dance:
Изображение
ИзображениеЖиви так, как будто от этого зависит твоя жизнь.

Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика » 11 мар 2012, 01:58

Катя
Diana
Мои вам поздравления!!! С прошедшими !

Mypka
Контактная информация:

Сообщение Mypka » 11 мар 2012, 15:48

Катя, Diana Korn, присоединяюсь к поздравлениям! :appl:

А Алёне Буниной отдельный респект за организацию! :dev1:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

anina
Контактная информация:

Сообщение anina » 11 мар 2012, 23:26

Поздравляю!!! :appl: :appl: :appl:

Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn » 13 мар 2012, 17:22

Спасибо девочки за поздравления и отдельное спасибо тем, кто за меня голосовал. Очень приятно. Надеюсь, что конкурсы еще состоятся и колличество участниц увеличится в разы.
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 15 мар 2012, 09:22

Катя, Diana Korn, и Angella (3-е место) - сердечные поздравления! Не будем, конечно, делить людей на достойных и не очень, правых и левых, большинство и меньшинство, но вы самые красивые (в вашем образе) и это здесь объективный уже факт.
Алёна Бунина, огромное спасибо за организацию конкурса!

Закрыто