Косметика и макияжШпионке на заметку

Модератор: Лариса

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 08 окт 2012, 06:09

Я смываю любым детским мылом которое "не щиплит глазки". :D Отмывается все хорошо. Правда, я не пользуюсь ультрастойкими тушью и помадой. Их, наверно, тяжело будет мылом отмывать.

Isabella Yamamoto

Сообщение Isabella Yamamoto » 15 дек 2012, 15:20

Если тема еще актуальна, то очень понравилась мне тушь Ив Сен Лорановская (Everlong Mascara), смывается она не как обычные туши, а комками, при этом совсем не мажет.

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 15 дек 2012, 18:21

Мина писал(а):Я сегодня заглянула в магазин косметики. Там мне предложили консилер за 450 руб. Мама-дорогая! его там совсем немножко, мне на разок. Может есть более бюджетный способ замазать синеву на подбородке
Мина,я предполагаю ,что ты нашла способ борьбы с синевой, но на всякий случай предложу вариант( предложенный мне Владой),которым пользуюсь.
Маскирующий карандаш.
Относительно недорогой и надолго хватает. Единственное ,это тебе нужно будет подобрать тон (номер) для оттенка твоей кожи.

izvesten

Сообщение izvesten » 02 фев 2013, 21:32

Настя Нежная писал(а):
Мина писал(а):Я сегодня заглянула в магазин косметики. Там мне предложили консилер за 450 руб. Мама-дорогая! его там совсем немножко, мне на разок. Может есть более бюджетный способ замазать синеву на подбородке
Мина,я предполагаю ,что ты нашла способ борьбы с синевой, но на всякий случай предложу вариант( предложенный мне Владой),которым пользуюсь.
Маскирующий карандаш.
Относительно недорогой и надолго хватает. Единственное ,это тебе нужно будет подобрать тон (номер) для оттенка твоей кожи.
спасибо! но что-то я не совсем понимаю, какой маскирующий карандаш имеется ввиду?

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 03 фев 2013, 00:26

izvesten писал(а): спасибо! но что-то я не совсем понимаю, какой маскирующий карандаш имеется ввиду?
Ну вот этот, который на фото DSC_0102.JPG.
Правильнее было бы назвать его --"тон в стике".

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 03 фев 2013, 03:55

Настя Нежная писал(а):Мина,я предполагаю ,что ты нашла способ борьбы с синевой, но на всякий случай предложу вариант( предложенный мне Владой),которым пользуюсь.
Маскирующий карандаш.
Настя, с синевой не нужно бороться.
Синий цвет - это очень красиво. Это - цвет моря, цвет вечернего неба, цвет василькового поля. Это цвет надежды и добра. Цвет "Аватара", наконец.

Надо просто грамотно подобрать к вышеупомянутой синеве подходящую по колору одежду и аксессуары.
Изображение

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 03 фев 2013, 14:26

Чародейка писал(а):Синий цвет - это очень красиво.
Да ,мне тоже нравится. Но только не на лице. alko:

izvesten

Сообщение izvesten » 07 фев 2013, 00:24

Настя Нежная писал(а):
izvesten писал(а): спасибо! но что-то я не совсем понимаю, какой маскирующий карандаш имеется ввиду?
простите, может со мной что-то не так, но я не вижу ни фото, ни ссылки, по которой его можно посмотреть. есть только наименование фото DSC_0102.JPG.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 07 фев 2013, 13:50

izvesten писал(а):
Настя Нежная писал(а):
простите, может со мной что-то не так, но я не вижу ни фото, ни ссылки, по которой его можно посмотреть. есть только наименование фото DSC_0102.JPG.
Вы точно внимательно прочитали Правила форума пред тем как регистрироваться? Если нет - пожалуйста прочтите сейчас.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 07 фев 2013, 14:33

izvesten писал(а):простите, может со мной что-то не так, но я не вижу ни фото, ни ссылки, по которой его можно посмотреть.
Для тебя:
Изображение
Настя Нежная писал(а):Ну вот этот, который на фото DSC_0102.JPG.
Юмористка :))) Как izvesten её посмотрит, не имея доступа к изображениям?
Изображение

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 07 фев 2013, 17:37

Чародейка писал(а): Как izvesten её посмотрит, не имея доступа к изображениям?
Как юмористка юмористке скажу , не подумала совсем об этом. Сори. :upgrade:

Катяарх
Контактная информация:

Сообщение Катяарх » 25 май 2013, 21:43

Насчет смывки - Мери Кей смыывает все одним движением. Стоит около 500р хватит на полгода ежедневного использования. Найти у распостронитеелей. Для любой кожи.
Мы вылеплены божьею рукою, для долгих странствий, не для костной лени.

Ответить