Косметика и макияжЛицо и косметика

Модератор: Лариса

KS

Лицо и косметика

Сообщение KS » 29 сен 2005, 17:49

А вот еще одна тема :) Расскажите, какими марками косметики для лица пользуетесь? Меня интересуют: тушь для ресниц, помада, тени, тональные кремы и все, все, все...

nataska
Забаненый

Сообщение nataska » 29 сен 2005, 18:10

Мне нравится продукция фирмы Орифлейм, очень качественная косметика, хотя средства по уходу за волосами покупаю исключительно от Ейвон. Они больше идут к моему типу волос.

mashka
Забаненый

Сообщение mashka » 29 сен 2005, 18:31

Смотрю не на название, а на цену. Руководствуясь принципом: дешево совсем не значит что качественно.
А названия не смотрю и не запоминаю.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 29 сен 2005, 20:48

А я как-то на Faberlic подсела. Мне там очень средства по уходу за кожей нравятся - там крема всякие, гели. Для дистрибьюторов (у меня жена там "для себя" работает) достаточно дешево. Декоративная косметика мне тоже там нравится, но хорошие вещи там быстро расходятся после завоза, т.е. как в советские времена :)
Еще из декоративной косметики нравится Lumene. :beauty:
А вот недавно купила в галантерейном магазине неизвестный мне лак ORLY. Думала - деньги на ветер выкинула, а оказался качественный лак. Ровно ложиться, быстро сохнет.
Пробовала Ив Роше. ОЧЕНЬ дорого и, как говорят, не в коня корм :)
Брала там тон - туфта, ничего не закрашивает, и карандашь для глаз - маленикий и сыпится. Они мне теперь каждый месяц открытки присылают - скидки рекламируют.

Diana_TG

Сообщение Diana_TG » 30 сен 2005, 03:22

Я тоже, в основном, предпочитаю "Oriflame". Линия "Giordani" - замечательное соотношение цена/качество.
В последнее время попробовала декоративную косметику от "Artistry" - качество впечатлило, и на мой взгляд, значительно лучше чем "Mary Kay".
Единственное, что могу посоветовать - не пользоваться дешевой косметикой с рынков. :beauty:

Матильда
Контактная информация:

Сообщение Матильда » 30 сен 2005, 11:11

Заглядываю в косметичку и ящик стола...
Тональник, тушь, помада - от Мэйбеллин.
Еще тональник от Ив Сен Лоран.
Пудра рассыпчатая, тени, смывка мейк-апа от LG Debon.
Еще помады... Гивенчи, Лаудер, Герлен.
Герленовские тени. Румяна от Лаудер. Ну и так, по мелочи...
Салфетки орифлеймовские, прокладки либрессовские... Маска биотермовская, маска сибьютинская, крем для ног Свобода... :oops:

Тэйла
Ясное Cолнышко
Контактная информация:

Сообщение Тэйла » 09 окт 2005, 17:10

Прочитала недавно, какой косметикой польуется (по крайней мере, раньше пользовался) мой любимый певец Брайан Молко.
Его любимый тональный крем - Мэйбеллин.
Основа для него - Ультра-Мойс Макс Фактор Лонг Ластинг.
Лак для ногтей - Урбан Декэй.
Помада - Ши и Старгейзер.

Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь из этого? Если да, то какие впечатления?

Олеся
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 окт 2005, 22:08

Я пользуюсь разной косметикой. На названия не смотрю. В основном варьирует цена. :( Чем дешевле тем лучше. Хотя и выбор у меня небольшой. Помада, тени, тушь для ресниц. Кремами ещё не пользуюсь. Хотя уже думаю об этом.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Наталья
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 28 окт 2005, 01:24

mashka писал(а):Смотрю не на название, а на цену. Руководствуясь принципом: дешево совсем не значит что качественно.

На мой взгляд, это совершенно не правильное суждение, бывает и дорогая косметика ужасно ложится на лицо, либо жирный блеск от тонального, либо сушит губы, может аллергия на глазах от туши и многое другое, чего от некоторой дешевой косметики не бывает...
Номожет быть и сточностью наоборот... Все необходимо подбирать индивидуально, обязательно...
Да и для съемок не вся косметика пригодна... Слишком может кожа лоснится. Вот тут действительно хорош Max Factor - тон и пудра они матовые, только пудра компактная и тон в таком тюбике с носиком, и корректор не плохой.
А вот Maibelin многим губы очень сушит, в этом отношении лучше Lumene.
Привет от Кошечки

Наталья
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 28 окт 2005, 01:25

mashka писал(а):Смотрю не на название, а на цену. Руководствуясь принципом: дешево совсем не значит что качественно.
На мой взгляд, это совершенно не правильное суждение, бывает и дорогая косметика ужасно ложится на лицо, либо жирный блеск от тонального, либо сушит губы, может аллергия на глазах от туши и многое другое, чего от некоторой дешевой косметики не бывает...
Номожет быть и сточностью наоборот... Все необходимо подбирать индивидуально, обязательно...
Да и для съемок не вся косметика пригодна... Слишком может кожа лоснится. Вот тут действительно хорош Max Factor - тон и пудра они матовые, только пудра компактная и тон в таком тюбике с носиком, и корректор не плохой.
А вот Maibelin многим губы очень сушит, в этом отношении лучше Lumene.
Привет от Кошечки

Алёна

Сообщение Алёна » 09 ноя 2005, 21:02

Какими марками.... Обычно Орифлейфм. Покупаю (выбираю) так: подхожу к девушке-продавцу, говорю: "Надо то-то. Что посоветуете?" Она: "А вам кому?". Я: "Мне."
У неё - тень удивления. У меня - улыбка. И взгляд ей прямо в глаза. Смущаться она обычно первая начинает.
И дальше полагаюсь на её советы как девушки и как продавца косметики. Вроде, получается

Настя
Контактная информация:

Сообщение Настя » 10 ноя 2005, 01:43

А если на вопрос "А вам кому ?" ответить "Девушке" (назвать возраст примерно свой или чуть моложе), советы будут другие ? :)

Ответить