Косметика и макияжЧто купить начинающему?

Модератор: Лариса

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

Что купить начинающему?

Сообщение __Настя__ » 13 мар 2018, 11:32

Влада Новикова писал(а):
13 мар 2018, 11:26
Мне бы твои веки
Не отдам!!! :e_biggrin: :e_biggrin: :e_biggrin: :e_biggrin: :e_biggrin:

trisha
Контактная информация:

Что купить начинающему?

Сообщение trisha » 24 мар 2018, 18:41

купить в магазине не сложно. Про вариант просто зайти и купить рассказывать не буду )
Вариант для очень стеснительных. Проводим некоторое время перед компьютером изучая каталог магазина. Выбираем то, что нам очень нужно. два-три наименования. Идем в магазин чей каталог мы так пристально изучали. Делаем озабоченное лицо. Находим девушку консультанта и говорим что-то вроде: "девушка, очень нужна ваша помощь. (затравленно смотрим по сторонам) Меня послали в конкретно ваш магазин конкретно за этим (протягиваем листок с распечаткой того, что нужно), а я в этом ну, сами понимаете, ваще никак. Спасайте. не принесу - беда мне будет. нужно, как вы понимаете быстро, а то бы меня никто не послал". И все будет.

Красива я
Контактная информация:

Что купить начинающему?

Сообщение Красива я » 06 авг 2018, 19:08

На моё личное ИМХО :) , совсем уж начинающей вполне достаточно стандартного "набора леди" - небольшой набор теней, брасматик, тональник, возможно пудра, 3-4 кисточки из стандартного набора и пару помад. Лак для ногтей по желанию.
И практиковаться.
А потом уже добавлять всё остальное. Понимание того что нужно ещё придёт с опытом.

Ответить