Косметика и макияжНогти. Экспресс-метод.

Модератор: Лариса

OlaW
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение OlaW »

С накладными ногтями в комплекте тонкий двустороний скотч в комплекте, он держит плохо, на раз отлетают ногти, приходится супер клей использовать, держатся отлично, но потом две беды: оторвать ногти и отодрать клей с ногтей. Есть другие способы?
PS. Степлер не предлагать, скрепки видно, лаком не замазываются, саморезы то же:e_biggrin:
Сучка!

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Саша »

OlaW писал(а):
09 фев 2020, 11:49
Есть другие способы?
Насчет супер-клея не в курсе, возможно поможет средство удаления с рук цианокритатового клея?
Есть ещё специальный клей для накладных когтей. Который идёт в комплекте с когтями чаще всего плохого качества, можно купить клей отдельно, чаще всего он куда лучше.
Хорошо приклеенное "ногтевым клеем" советуют снимать через сутки и под горячей водой, подцепляя отверткой со стороны, где ноготь "вылезает из пальца", а не со стороны кончика. Насчёт суток не обязательно, просто к этому времени он уже ослабевает.

OlaW
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение OlaW »

Саша писал(а):
09 фев 2020, 12:01
Который идёт в комплекте с когтями чаще всего плохого качества, можно купить клей отдельно, чаще всего он куда лучше.
"Комплектный" не держит и отдельно покупной то же, хотя может я такой купила "китайскай")) Будем пробовать другой искать.
Сучка!

Elizabeth
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Elizabeth »

Накладные ногти при правильном использовании спокойно держатся до двух недель. Вот фото, прямо сейчас делаю.
Изображение
Завтра буду менять.
Скажите, как меня зовут?

OlaW
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение OlaW »

Elizabeth, скотч двусторонний? Комплектный или ? Не могу понять по фото.
Сучка!

Elizabeth
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Elizabeth »

OlaW писал(а):
10 фев 2020, 08:20
Elizabeth, скотч двусторонний? Комплектный или ?
Нет, это не скотч, это клеевые стикеры. То есть, просто клей.
Да, из комплекта. Это ногти фирмы DeCo, продаются по всей сети Подружка, возможно, где-то ещё.
В принципе, для однократного выхода - самое оно, там есть очень привлекательные варианты, с разным дизайном, всевозможного цвета. Снимаются они, конечно, трудно, в походных условиях это может быть проблемой. Но если есть достаточно тёплая вода, действуя по инструкции, можно избавиться от маникюра минут за десять. Но я ношу по две недели, без рисунка, цвета Nude. Довольна очень.
Кстати, фоткала вчера прямо в ванне. И два ногтя, увы, разболтались настолько, что практически отвалились. А клея с собой не было. Памятуя о твоём, OlaW, предложении, попыталась приклеить на двусторонний скотч. Надо признать, от двусолодового скотча проку было бы больше. То, что чёрная основа просвечивала сквозь пластинку, полбеды, есть плотный лак и вообще это был эксперимент. Но вот держит клейкая лента плохо от слова "никак". Так что, до вечера я прячу от окружающих большой палец и указательный...
...Стикеры у меня закончились. Купила в пятницу просто клей от того же производителя. Отпишусь по результатам, если кому интересно. Но думаю заказать на Али стикеры, не уверена, что будут держать так же хорошо, как и от DeCo, но почему бы и нет?...
OlaW писал(а):
10 фев 2020, 08:20
Не могу понять по фото.
По фото и не поймёшь никогда. Первую неделю трудно вообще что-то заметить, только то выдаёт, что пластинка на большом ногте на два-три миллиметра уже родного ногтя, но это заметно, если только вблизи разглядывать.

Рада
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Рада »

Elizabeth писал(а):
10 фев 2020, 13:17
только то выдаёт, что пластинка на большом ногте на два-три миллиметра уже
Меня почему-то смущает ноготь на среднем пальце... В том месте, откуда он как бы должен расти :e_confused: Ведь не достаёт же до "полукруга". Как-будто подпилили его... Но зачем?
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

Elizabeth
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Elizabeth »

Рада писал(а):
10 фев 2020, 15:52
Как-будто подпилили его... Но зачем?
Собственный ноготь как-будто вырос за две недели. Я, знаешь ли, хоть и не девочка, но и не привидение пока, так что ногти растут, как и у всех.
Скажите, как меня зовут?

Рада
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Рада »

Elizabeth писал(а):
10 фев 2020, 16:14
Собственный ноготь как-будто вырос за две недели. Я, знаешь ли, хоть и не девочка, но и не привидение пока, так что ногти растут, как и у всех.
Ага, тогда понятно. У меня, кстати, тоже ногти на средних пальцах растут быстрее, чем остальные...
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

OlaW
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение OlaW »

Elizabeth, спасибо. С Али и стикеры и клей плохого качества, я пробовала.
Сучка!

Elizabeth
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение Elizabeth »

OlaW писал(а):
11 фев 2020, 04:06
Elizabeth, спасибо.
Не за что.
Кстати, попробовала их клей. Не понравилось. Во-первых, это обычный цианакрилат. Во-вторых, большой ноготь отвалился уже на следующий вечер. Остальные, правда, держатся до сих пор, но всё равно система с клеевыми стикерами мне понравилась больше.
OlaW писал(а):
11 фев 2020, 04:06
С Али и стикеры и клей плохого качества, я пробовала.
Клей, думаю, у всех плюс-минус один и тот же "супер-момент".
А вот что за стикеры ты использовала? Я собралась купить тут упаковку. Типа вот таких. На вид такие же, как и в Подружке. Вроде и недорого, можно рискнуть. На 10 раз хватит, это при нормальном качестве - 20 недель. Ну а нет, так нет. Будем искать...
Скажите, как меня зовут?

OlaW
Контактная информация:

Ногти. Экспресс-метод.

Сообщение OlaW »

Elizabeth писал(а):
13 фев 2020, 18:12
Типа вот таких.
Да, типо таких "скотчей" я использовала, пробовала, фигня! "Плавающие" ногти. И отлетаютЬ на раз, даже в домовых условиях :(

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Их как "прокладку" стала использовать, т.е. на свой ноготь их - супер клей - накладной ноготь, вот так мощь! :)
Сучка!

Ответить