Общение жен и подруг1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

LadyDi
Контактная информация:

Сообщение LadyDi » 30 авг 2015, 17:33

Просто Марина писал(а):
Что вам, GG, в нас нравится ? Хотелось бы знать очень.

Уж нам-то в вас все нравится, поверьте.
Гм... я сейчас боюсь показаться странной (на фоне списков предполагаемых положительных качеств партнера ТВ из соседних тредов) , но лично мне... вот именно э*то и нравится, нравится мужчина который переодевается в женскую одежду, нравится женское белье на мужском теле, нравится женский образ созданный мужчиной, нравится женщина внутри мужчины, женщина (женский образ) "с сюрпризом" мне нравится и т.д. и т.п. Мне вот интересно просматривать фото трансвеститов в образе, мне интересно читать Т*девочек, которые пишут о себе от женского лица, мне интересно читать их истории. Чувствую себя прям маньяком... я читала эти списки предполагаемых положительных качеств, они от чего-то мне показались... как это лучше сказать, оправданием... почему я рядом с особенным мужчиной. (Надеюсь никто в меня не кинет за эту вот фразу тапком). А почему не может быть в кайф сама эта особенность... почему надо к ней приписывать какой-то перечень качеств... Ну вот просто, по честному... мне нравится мужчина трансвестит не потому что он по характеру мягкий, или замечательный любящий отец... а потому что он трансвестит.

Ясно, конечно что только на э*том долговременных отношений не построить, еще и чисто по-человечески нужно совпасть. Но вот как-то так... нравится потому что трансвестит.
Мои симпатии Т*девушкам.)

katerinatv
Контактная информация:

Сообщение katerinatv » 05 сен 2015, 05:21

LadyDi писал(а):но лично мне... вот именно э*то и нравится, нравится мужчина который переодевается в женскую одежду, нравится женское белье на мужском теле, нравится женский образ созданный мужчиной, нравится женщина внутри мужчины, женщина (женский образ) "с сюрпризом" мне нравится и т.д. и т.п. Мне вот интересно просматривать фото трансвеститов в образе, мне интересно читать Т*девочек, которые пишут о себе от женского лица, мне интересно читать их истории. Чувствую себя прям маньяком... я читала эти списки предполагаемых положительных качеств, они от чего-то мне показались... как это лучше сказать, оправданием... почему я рядом с особенным мужчиной. (Надеюсь никто в меня не кинет за эту вот фразу тапком). А почему не может быть в кайф сама эта особенность... почему надо к ней приписывать какой-то перечень качеств...
Какая ты умница. Всё так и есть. Одни сплошные оправдания. Будто людям за это стыдно. Стыдно что он такой нравится. А ведь на самом деле именно эта идея "девочки с сюрпризом" - краеугольный камень. Ну это моё мнение.

Что касается т*емы, бывает удаётся сойтись с человеком на ней одной. То есть без темы вы вряд ли бы стали так близки. Естественно в тоже время должна быть база в общении.

LadyDi
Контактная информация:

Сообщение LadyDi » 09 сен 2015, 10:00

katerinatv писал(а):А ведь на самом деле именно эта идея "девочки с сюрпризом" - краеугольный камень. Ну это моё мнение.
Да, для меня как адмирера, это основа сексуального влечения к Т*девушкам. Обычные женщины и мужчины так не вставляют. :)
Мои симпатии Т*девушкам.)

Яло
Контактная информация:

Сообщение Яло » 29 сен 2015, 09:12

LadyDi
Очень здОрово написано! Я очень хорошо понимаю, что именно некая изюминка может быть основным пунктиком во влечении к человеку. И у каждого этот пунктик разный. И очень даже понятно, что у адмирера он вполне определённый. У нас в паре, например, трансвестизм моего м.ч. не является основным пунктиком, но учитывается. Мы скорее склонны к разным экспериментам. Мы очень много чего пробуем и в сексе, и по жизни. И наш совместный пунктик пожалуй именно всякого рода движуха, чем больше и разнообразнее, тем лучше! Мне очень нравится одна фраза:"Нет идеальных людей! Найдите такого же ненормального, как Вы сами, и остановитесь!"
Высоко концентрированный, не разбавленный позитивчик!)))))

Javia

Сообщение Javia » 01 дек 2015, 20:24

А вы LadyDi общались с вашими подругами на т*тему?
LadyDi писал(а): Обычные женщины и мужчины так не вставляют.
Если общались, то как они реагировали на ваше увлечение?

stz

1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Сообщение stz » 02 май 2018, 01:33

девочки всем добрый ночи))) недавно муж признался, что любит переодевашки( я так называю). подбираю ему наряды , понимаю что нет одежды именно в этом направлении, что было под мужскую фигуру, сидело, корректировало. возникла идея, начать шить такие наряды и подгонять обувь. что скажете? можно развить идею, будет ли интересно?

Отправлено спустя 1 минуту :
или скажите в как
ой теме задать этот вопрос

Wladimira
Контактная информация:

Сообщение Wladimira » 02 май 2018, 04:58

stz, Умница!Если можно заочно целую!
И всё таки я"баба"!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 май 2018, 10:43

stz писал(а):
02 май 2018, 01:33
понимаю что нет одежды именно в этом направлении, что было под мужскую фигуру
Смотря какая фигура. Чаще всего можно подобрать.
Те же кринолины и корсеты на любую фигуру пойдут. :lol:
stz писал(а):
возникла идея, начать шить такие наряды
Если есть опыт швейной работы - есть смысл. Но, большого количества заказов не будет.
Поэтому, проще найти уже существующую швею и изредка подбрасывать ей заказик на пошивку.
stz писал(а):
и подгонять обувь
Имхо это почти невозможно. На 1...2 размера растянуть туфли можно, больше - сомневаюсь.
Заниматься переделкой или созданием туфель с нуля - в целом можно, если есть опыт сапожной работы.
Но, смысл? При развитии обувной промышленности на западе, да и в стране тоже.

Вывод: как хобби "для себя, для мужа, для семьи" будет интересно и полезно. В более широком смысле - не выгодно и не окупится.

Lisa1990

Сообщение Lisa1990 » 28 авг 2018, 12:06

Добрый день! Только вступила в группу, узнала, что муж трансвестит, поженились только как 2 месяца и честно пока не знаю как к этому относиться, пытаюсь разобраться.
Хотелось бы узнать все ли трансвеститы любят фотографироваться и выставлять фотки в интернет конечно же под другим ником? И получать лайки. Просто у моего мужа целый каталог и если честно это даже более волнует, чем само переодевание. Спасибо.

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 28 авг 2018, 12:53

Lisa1990 писал(а):
28 авг 2018, 12:06
Хотелось бы узнать все ли трансвеститы любят фотографироваться и выставлять фотки в интернет конечно же под другим ником? И получать лайки.
Привет!
Нет, не все. Но что в этом плохого? (Правда, например интимные фотки и в нижнем белье я бы постеснялась выставлять) Реализуя себя в женском образе хочется получить чье-то одобрение, узнать как ты выглядишь. Поставь себя на его место, разве тебе не хочется похвастаться новым платьем?
Но вот, когда еще при этом гениталии демонстрируют, то по-моему это уже перебор и определенно попахивает проблемамами в сексуальной жизни.
Lisa1990 писал(а):
узнала, что муж трансвестит, поженились только как 2 месяца и честно пока не знаю как к этому относиться, пытаюсь разобаться .
Это, конечно, большое упущение с его стороны, что до брака не рассказал о своём хобби, о таких вещах лучше предупреждать заранее.
Честно говоря, у меня такая же проблема, и поэтому пока своё увлечение от своей жены скрываю. Но, мне кажется, она догадывается и относится к этому лояльно. За что ей огромное спасибо.
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 28 авг 2018, 13:03

Трям.
Lisa1990 писал(а):
ока не знаю как к этому относиться
Как относиться - это уже решать тебе.
Сомневаюсь, что если я скажу относиться "так-то", и ты возьмёшь под козырёк и будешь так и делать. :)
Разве что могу успокоить: т*ема это совсем не страшно, не заразно, не мешает жить. Ну и никак не указывает на какую-либо сексуальную ориентацию.
Lisa1990 писал(а):
все ли трансвеститы любят фотографироваться
Очень многие. Можно сказать что все 146%.
Lisa1990 писал(а):
выставлять фотки в интернет
Думаю, чуть поменьше, чем фоткаться.
Здесь смотри на это с женской точки зрения. :)
Тебе самой нравится фоткаться (в новом платье, с новой едой, в новом месте, с новой прической)? А похвастаться фотками перед подругами?
Lisa1990 писал(а):
целый каталог и если честно это даже более волнует
Чем именно волнует? Архив фоток не сбекаплен в несколько мест или не отсортирован по дате или ещё какому признаку? 8)
Да, я не сказала: трансвеститы бывают разные. Одним достаточно напялить колготки на волосатые труселя, а другие тратят время, средства и нервы для платья, косметику, маникюр и т.п.
Если фотки первых это ....гм.... "волосатые жописи в дырявых колготках", то фотки вторых порой не отличишь от обычных девушек.
Здесь обитают вторые. Причем, тут весьма большой процент замужних, а то и тех, где эт*о дело не скрывается (твой случай "узнала, что муж трансвестит")
А, Воронеж, да? Есть у вас там парочка форумчанок, кстати.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 28 авг 2018, 18:51

Саша писал(а):
28 авг 2018, 13:03
Причем, тут весьма большой процент замужних
Саша, тут надо писать - женатых, а то могу подумать неизвестно что .... Тем более, что это правда: подавляющее большинство здесь - гетеросексуальные трансвеститы, то есть женатые на женщинах.

Ответить