Общение жен и подруг1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 27 фев 2011, 10:37

Мона Росэ писал(а):И те,кто сами являются носителями трансцендентальности. Кто не ищет женское, а хочет меняться и изменять мир вокруг себя...
Тут я . конечно, соглашаюсь, только как же это можно "не искать женское" в этом случае , тем более без женского меняться?
Ну, да ладно. Такие разговоры чаще заводят в тупик по причине размытости дефиниций. А для транцендентности априори наша логика - ничто.

Уж лучше о шляпках...

Hey, No

Сообщение Hey, No » 27 фев 2011, 11:30

Просто Марина писал(а):А для транцендентности априори наша логика - ничто.

Уж лучше о шляпках...
Это точно!)))...............Вот,думаю о романтично - ненапряжном опроснике...Хочу чтобы креативненько так,что нам, мол(женщинам), нравится в TV, а что нет...в образе, в смысле...

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 27 фев 2011, 12:11

Мона Росэ писал(а): Вот,думаю о романтично - ненапряжном опроснике...Хочу чтобы креативненько так,что нам, мол(женщинам), нравится в TV, а что нет...в образе, в смысле...
Что вам, GG, в нас нравится ? Хотелось бы знать очень.

Уж нам-то в вас все нравится, поверьте.

Hey, No

Сообщение Hey, No » 27 фев 2011, 14:23

Просто Марина писал(а):Уж нам-то в вас все нравится, поверьте.
Марина,всё очень просто - аналогично))

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 27 фев 2011, 14:46

Мона Росэ писал(а):всё очень просто - аналогично))
На этой радостной ноте опрос жен и подруг можно считать завершенным.
На очереди неформальная часть.

"...Я люблю три вещи, - воскликнула Аманда после пробуждения от своего первого долгого транса. - Вот они: бабочки, кактусы и Бесконечное Блаженство".
Позже, она дополнила список, включив в него и мотоциклы.

Прогуливаясь по своему кактусовому саду одним тёплым июньским утром, Аманда набрела на старика-Навахо, рисовавшего на песке картины.

"В чём назначение художника?" - спросила Аманда у талантливого нарушителя границ своих владений.
"Назначение художника, - ответил навахо, - давать то, чего не даёт жизнь".

Hey, No

Сообщение Hey, No » 27 фев 2011, 17:42

Просто Марина писал(а):На этой радостной ноте опрос жен и подруг можно считать завершенным
)))...........................

"...Тем же летом главной идеей Аманды было организовать Консерваторию для Бабочек. Так как большинство мотыльков имеют очень короткую продолжительность жизни, среди членов консерватории была большая текучесть.

Аманда поставила палатку у водопада - она была сделана из ивовых прутьев и шерсти чёрной козы. Заполнив тент своими самыми большими и мягкими цветастыми подушками, Аманда разделась до бус и трусиков и впала в транс. "Я должна придумать, как продлить жизнь бабочек", - объявила она перед этим.

Однако, час спустя, выйдя из транса, Аманда загадочно улыбалась. "Бабочки живут ровно столько, сколько нужно", - сказала она..." -

Где ключевая фраза:"Тем же летом главной идеей Аманды было организовать Консерваторию для Бабочек" -Ибо,это говорит о том,что не всех Аманд описывал гений Роббинсон. Есть и исключеница)))))))) :beer:

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 27 фев 2011, 18:07

"....Аманда забеременела во время жуткой грозы. "Молния это или любовник?" - бормотала она иногда.

Когда её cын родился с электрическими глазами, люди перестали считать её дурочкой."
Мона Росэ писал(а): Есть и исключеница))))))))
Из наших? Ну, наша-то баба, как известно, и коня остановит и в избу горящую ее попробуй не пусти... Да и описывать ее начнешь, мало не покажется. Забанят.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 27 фев 2011, 18:09

Девочки, а вы не сильно от темы отклонились?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 27 фев 2011, 18:11

Юля писал(а):Девочки, а вы не сильно от темы отклонились?
Да, Юля, извини, пожалуйста. Я тут вовсе случайно. Больше не буду. Помогала Моне готовиться к опросу.

Hey, No

Сообщение Hey, No » 27 фев 2011, 21:42

Просто Марина писал(а):Помогала Моне готовиться
Марина,было приятно поболтать.Удачи!) :P

katerinatv
Контактная информация:

Сообщение katerinatv » 20 май 2015, 04:55

Diana Korn писал(а):Возможно ли, с Вашей точки зрения уважаемые GG, переход семейных отношений (и мнение супруги в частности) из одного лагеря в другой, от первого во второй, а затем и в третий.
Могут ли звучать из уст близкого человека такие фразы как
Это манипуляции чистой воды. Возникают они вовсе не от того, что ты в т*еме, а от того много накопилось невысказанного. Если бы вместо т*емы ты бы ходил в гараж, то тебе говорили бы что ты гараж променял на семью.

Сначала ты был интересен и с тобой было хорошо. Но чем больше вы живёте вместе, чем больше пытаетесь соответствовать ожиданиям друг друга и чем больше этого не получается - тем больше обид копится. Не для кого не секрет, что вы обиды которая женщина испытывает к матери или к отцу в итоге оказываются предъявлены мужу. Ведь она выходя в брак думает что в этих отношениях всё будет иначе. Но от себя не убежишь. Люди склонны проигрывать переживания, которые с ними приключились в детстве. Испытывать привычные эмоции. И как раз с этим стоит работать паре. А не с кроссдрессингом.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 21 май 2015, 20:06

katerinatv писал(а):Если бы вместо т*емы ты бы ходил в гараж, то тебе говорили бы что ты гараж променял на семью.
Точно! Только ей с гаражом намного легче. Поплакаться подругам можно. Это ой как важно! Собираются такие несчастные вместе и начинается: Мой-то пьет, а мой гараж на семью променял, а мой ... то-то сделал. А эта не может рассказать что муж переодевается, выплакаться-то и нет возможности, от того и зло берет.

Ответить