Общение жен и подруг1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Taliya
Контактная информация:

Сообщение Taliya » 07 сен 2010, 11:16

kz писал(а):Трансвестит- это не тот кто ТОЛЬКО носит женские лохмотья, и не тот кто красится чтоб смахивать на женщину, а тот кто живёт как женщина, думает как женщина, любит своего мужа как жена, вот когда лже-Т* сможет это понять, то он и поймёт, что он занимается маскарадом мозго"......", и до образа женщины ему как до полярной звезды.
Прости, kz, я не в состоянии "правильно" понять космическинеобъятную глубину твоих мыслезаключений... Вернее для себя-то я кое-что поняла, правда не про трансвеститов.

Zabavnaya
Контактная информация:

Сообщение Zabavnaya » 08 сен 2010, 03:16

kz писал(а):Трансвестит- это не тот кто ТОЛЬКО носит женские лохмотья, и не тот кто красится чтоб смахивать на женщину, а тот кто живёт как женщина, думает как женщина, любит своего мужа как жена, вот когда лже-Т* сможет это понять, то он и поймёт, что он занимается маскарадом мозго"......", и до образа женщины ему как до полярной звезды.
Незнаю может я не права но мне кажется что ТВ это все же МУЖЧИНА который на время пытается почувствовать себя женщиной ,а не живет/думает и тд и тп как женщина,мне лично не хочется в доме иметь еще одну женщину и "мужем" мне тоже не хочется быть ,я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖА а не женилась на жене (извините но это считаю бредом когда мужчины называют жен своих мужьями ,неважно сильная она или слабая она женщина и значит мужем просто не может быть) но это только мое мнение (но мне было бы крайне неприятно если бы мой муж думал бы как вы ,извините)

Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:
Diana Korn писал(а):Ни для кого не секрет, что семейная жизнь ТВ складывается не всегда гладко.

Жены и подруги делятся, с моей точки зрения, на три лагеря.

Первый, самый суперский это полное принятие т*емы;

Второй, наверное в этом лагере большинство, абсолютное безразличие (чем бы дитя не тешилось, лишь бы….);

Третий, скорее всего таких мало но имеет место быть, отрицание т*емы, осуждение и всякого рода фи…

Я хотела бы задать вот какой вопрос.

Возможно ли, с Вашей точки зрения уважаемые GG, переход семейных отношений (и мнение супруги в частности) из одного лагеря в другой, от первого во второй, а затем и в третий.

Могут ли звучать из уст близкого человека такие фразы как:

- я это принимала потому, что это касалось только нас двоих, а когда об этом твоем увлечении узнает еще кто-либо, мне это перестает нравиться.

- тебе уже много лет и твое увлечение выглядит смешно.

- неужели ты не понимаешь, что такие люди как ты, могут нравиться только тебе подобным.

- ты меняешь семью на свое увлечение, а это не правильно, значит увлечение, дороже чем семья.

Сразу оговорюсь, конечно я понимаю, что люди находящиеся здесь, дадут совершенно предсказуемые ответы, иначе бы вас здесь не было, но постарайтесь выразить не только свою точку зрения, но и как бы ответили Ваши подруги и знакомые девушки GG, находящиеся совсем не в т*еме.
Если вопрос еще актуален то:
Диана я согласна с девочками кто ответил на ваш вопрос НЕТ,думаю переходов обычно не бывает ну разве что из 3его в 2ой но никак не в первый .И кстати вы ошибаетесь вариант два не большинство а среднее а вот большинство это вариант три с маленькой поправкой отрицание т*емы но если случается с ними то может и попытаются стать в фазе два но все равно вернутся в третью а значит разрыв:(((
Среди моих знакомых ,друзей,подруг и где бы я не общалась этот форум единственное место где т*ему обсуждают в остальном люди тему не приемлют(от этого и мой страх что если наши друзья/знакомые/родные узнают меня начнут жалеть а мужа презирать(((((
"Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее."

Томас Манн

Vica Kamara
Контактная информация:

Сообщение Vica Kamara » 08 сен 2010, 23:06

Zabavnaya писал(а):мне кажется что ТВ это все же МУЖЧИНА который на время пытается почувствовать себя женщиной
Дорогая Zabavnaya, спасибо за такое высказывание. Очень правильное наблюдение. 99% женщин так и должны считать.
С уважением, Вика.

Hey, No

Сообщение Hey, No » 20 фев 2011, 22:13

Джоанна писал(а):Очень хочется самой родить ребенка... Embarassed
Джоанна,та трогательно прозвучало....Джоанна, лично моё мнение такое:
Quod licet Jovi, поп licet bovi [квод лицэт йови, нон лицэт бови] - "Что положено Юпитеру, то не положено Быку!" Если бы вы знали какие перестройки происходят в женском организме,то это сродни космосу и зарождению новых звёздных галактик.....Внешний вид может измениться и не в лучшую сторону. Вообще процесс крайне таинственный и сложный...Думаю,что было бы возможно...например без внутреннего переустройства,а как контейнеры...Вот это, уже более оптимистично звучит! Удачи)

Hey, No

Сообщение Hey, No » 21 фев 2011, 19:03

kz писал(а):Всё начинается с того что Ваш благоверный "попался". Первое что у Вас срабатывает- мой муж НЕнормальный. Если есть понятие НЕнормальный, значит есть и нормальный.
- Хорошо бы только знать,кто установил нормы нормальности))...
Итак.

Ув. Kz, вы столько много написали и замечу иногда просто попадаете в самую 10-ку, но иногда…мда… И всё же, попробую на кое-что высказать своё видение и единоличное мнение. Иногда вас непременно цитирую:
1. Я очень долго искала именно тот узел развязки, который бы ответил и устроил мои внутренние тенденции и установки. Итак, этот сайт именно то самое ядро моей природы– гетеросексуальный трансвестизм (кроссдрессер). Лично я считаю – эту тему чрезвычайно перспективной и актуальной. Мир погряз в ложных рамках и искусственных правилах. То, что вы описали как «"мужчина нормальный обыкновенный", а затем как его хотят видеть женщины "базовая модель" , есть мечта не только «несчастных» женщин и жён трансвеститов, но и людей Радуги так сказать( пока не знаю можно ли касаться этой темы?!). Не слишком ли много «несчастных»? Ибо все перечисленные вами недостатки, есть сугубо мужская проблема. Есть ли выход, кроме занудного зудения близких? Думаю, что да. Но, пока не выскажу. Могу только намекнуть, что и спорт и здоровый образ жизни без тех самых тематических подоплек ( не только наша тема) остаётся статичен и скучен. Нужны интерактивные и я бы сказала сюжетные линии. Креатив бытия как я называю…Разговор сейчас не об этом. Несогласно только с понятием – фетиш. Это не отклонения как впрочем, и многое другое, что вы почему-то считаете таковыми.
2. «Что такое одежда- это то лохматьё которое мы носим, раньше оно было просто лохматьём»
- Что ж так о своих предках? Думаю, что не всё было так просто и рутинно))) Началось с того, наверное, что женщинам нужно было прикрыть одни части тела, а мужчинам другие…А вот слово «стыд» - это уже завоевания эволюции…
3. По поводу схожести и разности мужской и женской анатомии и не только. Различия всё же есть, например: Мужские средства содержат больше антисептиков, противовоспалительных и ранозаживляющих добавок, что связано со спецификой работы мужских сальных и потовых желез. Ну и откровенно значит откровенно. У мужчин целлюлит встречается очень редко. А у женщины он может быть главной причиной неубирающегося животика. И мужское средство в результате даст минимальный эффект.
Опять же на мужской и женской коже результат применения будет различным, потому что кожа у мужчин и женщин разная. У мужчин она отличается даже по химико-биологическому составу, строению пор, количеству волос. И мужская косметика по уходу, соответственно, учитывает все эти особенности. Однако в случае крайней необходимости дамы могут позаимствовать из мужского арсенала некоторые косметические средства. Иногда специалисты это даже рекомендуют. Например, когда женщина самостоятельно проводит чистку лица. После этой процедуры можно нанести на кожу мужской гель или бальзам после бритья. То же самое стоит проделать после использования жесткого скраба.
Но стоит помнить, что все-таки это не норма. Не надо «изобретать велосипед». Все нюансы в составах косметических линий давно уже продуманы специалистами. И состав средств подобран так, чтобы комплексно и эффективно решать исключительно проблемы женщин или проблемы мужчин. Но, вы правы, различия не столь значительные. Хотя, если усугубить вопрос разности,то можно взять пример чернокожих афроамериканцев и Янки. Уних состав кожи и волосяного покрова совершенно различен! И это между представителями одного пола. В Америке существуют раздельные парфьмерные и косметические линии. Вот так! Если берёте пример то пожалуйста учитывайте такие «мелочи»)
4. «Ваш муж- Ваша лучшая подруга, с ней можно поговорить обо всём, но она Вас как мужик не возбуждает.»
- Возбуждает, уж поверьте мне как истинной GG.Просто для многих женщин существует dress code возбуждения. Нужно сесть и поговорить между собой. Вот меня, например, не возбуждают «ярые» парики( за исключением только очень стильных!) Уточню – мне нравятся короткие и стильные парики-стрижки. А длинные и пушистые не возбуждают на мужчине. А лучше всего, так сказать набриолиненные и строго уложенные назад. Высокий лоб, вспухшая от напряжения венка и алые губы над раздвоенным….молчу!При этом – очень ярко накрашенные глаза, губы, красиво облегающие мышцы чулки на высоком каб…..Фетиш? Скорее всего…Но, об этом же нужно говорить и заявлять. Мужчины зачастую «налегают» только на свои фетиши, а не на «союзные и парные». Главное чтобы она согласилась и разрешала. Но, это только полдела – ей также нужно получать удовольствие. Она личность, в конце концов. Женщина тонкая натура, но женщина у мужчины кроссдрессера – это особенная женщина! Скажу больше!!! Это по секрету и совсем женская тайна…….тсс……………….Переодевание «заразная» штука………Женщина может и поймать кайф андрогинна сознания….тсссс)))) Чтобы подытожить тему, повторю общий вывод: Нужно не только ставить жену (подругу) перед post factum, но и находить с ней доверительные моменты. То, что называется….правильно – искусство бытья.
5. «Он никогда не сможет Вас "изнасиловать"- многим девушкам всё таки хочется и сильные руки/плечи и грубое объятие, и животный секс.
Может ещё что пропустила - добавьте.»
- Это скорее одна из женских фантазий, причём не всех женщин. Или девиация женщины – рабыни. Это не закономерность, это перверсия из BDSM темы.
6. «Думаю самое страшное, что Вас пугает - это то, что у Вас вся жизнь "для галочки": закончила ВУЗ- галочка, нашла работу- галочка, вышла за муж- галочка, а тут вон оно что! Страх за то, что у Вас больше нет мужа, что надо снова искать мужика, свадьба, кольца, новая свекровь и т.п.»
- Извините, но это атавизм и прошлый век. Хотя остались, конечно….ну так вы знаете об этом – действуйте)))
7. А вот и то ,над чем я долго изумлялась: «Настоящий трансвестит - это скорее женщина с мужскими причиндалами и её счастье - найти мужчину с женскими, дабы создать идеальную пару, на мой взгляд, чтоб не было мучительно больно за потраченное время, идеальным партнёром для Т*- это активная лесбиянка, мужского в них, как правило, хоть отбавляй, притом им по приколу будет Вас иметь во все места.»
- Понять трансвестита сможет только женщина двух ипостасей. Более распространённая: Любящая женщина натуралка. Умная и все понимающая. И вторая порода женщин, которая встречается крайне редко – это т.н. FTM и пожалуй уточню ( не знаю можно ли?!) Не «ядерный FTM», т е. тот же трансвестит, только Женщина - Трансвестит. Лесби ( актив) не любит мужское начало ни в каком из вариантов. Это всё равно, что призывать Homo( пасс) к натуральному союзу.
8. «Короче, жёнам - это не смертельно и не так вредно как алкоголизм, подыграйте, а там сами поймёте кто перед Вами- эгоист или трансвестит(мужчина с неординарным мышлением )»
- А не нужно подыгрывать. Это честная игра! Нужно разговаривать и быть в гармонии, в истинном заинтересованном союзе. Тот мужчина, который являясь TV, отдаст женщине не толь право принятия его таковым, но и поделиться правами голоса и желаний и может стать – супер мужчиной трансвеститом. Вот о таком друге, муже, пожалуй, мечтает любая женщина!
;-)

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 26 фев 2011, 13:52

Мона Росэ писал(а):7. А вот и то ,над чем я долго изумлялась: «Настоящий трансвестит - это скорее женщина с мужскими причиндалами и её счастье - найти мужчину с женскими, дабы создать идеальную пару, на мой взгляд, чтоб не было мучительно больно за потраченное время, идеальным партнёром для Т*- это активная лесбиянка, мужского в них, как правило, хоть отбавляй, притом им по приколу будет Вас иметь во все места.»
- Понять трансвестита сможет только женщина двух ипостасей. Более распространённая: Любящая женщина натуралка. Умная и все понимающая. И вторая порода женщин, которая встречается крайне редко – это т.н. FTM и пожалуй уточню ( не знаю можно ли?!) Не «ядерный FTM», т е. тот же трансвестит, только Женщина - Трансвестит. Лесби ( актив) не любит мужское начало ни в каком из вариантов. Это всё равно, что призывать Homo( пасс) к натуральному союзу
Действительно. Того и гляди станут давать удостоверение настоящего трансвестита. И как быть, если в анкете что-то не сходится... Скажем, женщины с усами мне как-то не очень, боюсь, не пройду.
Мне нравится женский мир, хочется заглянуть туда и почистить перышки.
А мужской отдел.. Ну это немного своя история.

Оказываются бывают парни / и их жены /, которые не укладываются в стандартную картинку, ну да. Так что для таких теперь придумывать этакий правильный антимир?! А если я и там не захочу ?))

Не проще ли признать, что мужское и женское - это две стороны одной монеты, платы за вход куда-то, куда мы все вольно или невольно пытаемся попасть, поворачиваясь к солнышку то одним, то другим боком, и что-то подсказывает, что даже если я сменю справку "настоящий полковник" на "девушка твоей мечты" или буду носить в кармане обе по требованию, меня туда не возьмут.

И в общем, все здесь не совсем так, как иногда хотелось бы. Но вроде есть шанс понять что-то большее.

Hey, No

Сообщение Hey, No » 26 фев 2011, 16:14

Просто Марина писал(а):Но вроде есть шанс понять что-то большее.
Марина, шанс есть всегда, но дают его себе и берут его себе только те, кто ищет и никогда не сдаётся)) :P

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 26 фев 2011, 16:41

Мона Росэ писал(а):Марина, шанс есть всегда, но дают его себе и берут его себе только те, кто ищет и никогда не сдаётся)) Razz
Но вот тут моя хрупкая душа и дает трещину. А мозгИ отключаются. Потому что не Павлик Корчагин. Я - девушка и далеко не самая энергичная. Максимум, что могу - танцевать на столе канкан.

Хочется, чтобы взяли меня. И на руках отнесли туда, где хорошо.

Но это уже офф-топик. Я тут вообще случайно оказалась, извините.

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 26 фев 2011, 21:22

Вот тут у меня что-то вызывает протест:
Мона Росэ писал(а):образ жизни без тех самых тематических подоплек ( не только наша тема) остаётся статичен и скучен. Нужны интерактивные и я бы сказала сюжетные линии. Креатив бытия как я называю…

Т*ема в этом случае - один из вариантов скрашивания бытия, культурного отдыха, досуга, разнообразия в совместной жизни.
Жены таким образом идут направо и налево по своей "незакомплексованности", одни пользуются игрушками, а другим надо объяснять, как это интересно до тех пор пока не попробуют и не начнут пользоваться и получать удовольствеи. И всего-то. Что-то в этом есть, и меня бы, например, это устраивало. Но...

Мне же все-таки кажется, что вы, жены и подруги, становитесь ими тремя путями. И так, по моему скромному мнению.

Первый, это услышать признание, застать мужа в своем гардеробе или догадаться, но никогда внутренне не принять. Можно терпеть можно подыгрывать, но... искать "настоящего мужика" на стороне, можно даже развестись, женщин, которые ни за что на свете не станут жить с таким мужчиной полно, если не подобающее большинство. Остаются, если развод по какой-то причине исключен и приходится " со всем этим жить", обманывая, возможно, себя, закрывая глаза. Страдая, страдая как страдает большинство баб.

Вторые - это те из первых, для кого размолвка неприемлема, кто любил и будет любить, пусть он хоть алкоголик, хоть извращенец, но... те, кому это начинает, нравится, как нравилось бы любое другое мужнино увлечение. И тут, пожалуй, да - это-то не самое скучное из возможных. И не самое опасное, чай не дельтаплан. Будь тут любовница, вот что было бы ужасно, а он влюблен все го лишь в пудру и колготки.

И третьи - это те из вас, кто выбирает мужа, руководствуясь своей незамутненной женской интуицией. Те, кому действительно нужен именно такой. Те, кто возможно и не слыхал ничего о Т*еме, просто всегда нравились именно такие мальчики. И то, что вдруг этот мальчик - еще и девочка, оказывается на первый взгляд нежданным подарком судьбы, хотя именно такого вы и выбрали.

Так что ищите и выбирайте нас.

Hey, No

Сообщение Hey, No » 26 фев 2011, 23:01

Марина,было интересно почитать "русло" реки ваших ассоциаций на моё,казалось бы иное виденье и "вади" течения. Мои мысли были не об этом,но вы меня.....убедили))

Просто Марина

Сообщение Просто Марина » 26 фев 2011, 23:16

Мона Росэ писал(а):Марина,было интересно почитать "русло" реки ваших ассоциаций на моё,казалось бы иное виденье и "вади" течения. Мои мысли были не об этом,но вы меня.....убедили))
А можно тогда подробнее по выделенному? О чем оно ?Может, и я в чем-то убедюсь.

Hey, No

Сообщение Hey, No » 27 фев 2011, 09:52

Ну. что вы, Марина - вы замечательно пишете. Я в патоке( производное медоноса...)
А мысль моя была уже вами выделена:"Нужны интерактивные и я бы сказала сюжетные линии. Креатив бытия как я называю…" :P

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Просто Марина писал(а):А можно тогда подробнее по выделенному? О чем оно ?Может, и я в чем-то убедюсь.
хотя....ладно...Не три пункта,есть и ещё...

4) И те,кто сами являются носителями трансцендентальности. Кто не ищет женское, а хочет меняться и изменять мир вокруг себя...

Ответить