Общение жен и подруг1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Emma-TV
Контактная информация:

Сообщение Emma-TV » 24 ноя 2009, 12:43

Тоже задам вопросик:
гипотетическая семья ТВ, в которой появляется ребенок.
Как меняются ваши взгляды на увлечение супруга после появления ребенка?
Какие страхи могут возникнуть у жены\подруги, связанные с детьми?
Alles klar

liebe
Контактная информация:

Сообщение liebe » 27 ноя 2009, 13:56

Emma-TV писал(а):гипотетическая семья ТВ, в которой появляется ребенок.
Дорогая подруга, семья не может быть гипотетической,она вполне конкретная,со своими привычками, устоями,легендами,взаимоотношениями с родителями и друзьями,она у каждого своя .Конкретно, мои взгляды -не поменялись.Мало этого, именно, после рождения малышей мы "поделились " с мамой мужа нашей тайной и теперь она с нами (даже на "квартирнике" была ). Сидеть мужу в колготах ("обалденно" красивых ) после работы, играя с малышами и за" компом "-не возбраняется. Могу добавить,что у нас большая семья и мои дети (старшие ) спокойно относятся к Т*еме.Дочки могут забежать к нам и попросить "наши украшения " перед свиданиями и вечеринками, узнать, нет ли чего-нибудь "интересненького " среди новых чулок и топиков супруга.:) Для меня он остаётся самым лучшим Мужчиной на свете,на которого можно положиться и которым можно гордиться (хоть в мужском образе,хоть в женском ) ;-) Хотя ,при помощи в создании женского образа, :lol: чувствуешь себя Пигмалионом, ваяющим свою Галлатею.:))
Люби меня сегодня- больше, чем вчера,
А завтра - больше, чем сегодня.

vien
Контактная информация:

Сообщение vien » 28 ноя 2009, 01:08

Вот, Liebe, как же я хочу у себя дома прийти к таким же естественным, доверительным и человеческим отношениям... И приду, правда не знаю когда, но стараюсь. Это очень трудно, как строить дом по кирпичику. И очень радует, что есть такие семьи как ваша. Значит возможно такое, и мы сможем, Б-г даст. :)

liebe
Контактная информация:

Сообщение liebe » 30 ноя 2009, 11:11

vien писал(а):Это очень трудно, как строить дом по кирпичику.
Спасибо, Vien! Я тоже хочу верить, что всё получится и счастливых пар будет больше. А о трудностях?:) Всегда, с улыбкой, вспоминаю, любимое изречение психолога частной школы:"А никто и не обещал, что будет легко !":)) Удачи и Любви !

Сашенька

Сообщение Сашенька » 28 апр 2010, 00:35

Здравствуйте, девочки!
Я не жена, я любимая девушка, недавно он мне признался в том, что его с детства возбуждает и что он очень хочет быть девушкой (называться, одеваться, но не переходить грань ТС), рассказал, как мерил мое белье и т.п. Я приняла, сначала была в шоке малость, благо он был далеко от меня, мы общались по скайпу. Много лишнего, наверное, говорю, просто не знаю с чего начать, вопросов масса!
Больше всего меня волнует пока то, что он хочет, чтобы я постоянно называла его ЕЮ, а я не могу пока, да, наверное, и не хочу перестраиваться, время от времени, во время секса - я не против, но постоянно...Может подскажите что? Наверное, у каждой из вас такая ситуация была, как вы к этому отнеслись и как быстро приняли и переключились? :oops:

liebe
Контактная информация:

Сообщение liebe » 30 апр 2010, 00:39

Возможно я не права ,но я бы тоже не смогла "вдруг перестроиться " ,скорее ,так бы и сказала .Отношения строятся двумя людьми ,чем больше в них "фальши " тем быстрее они заканчиваются ,принять перемены -не означает "подыгровать ", объясни, что на твои чувства к твоему любимому это не влияет, но есть и твоё "комфортное состояние ",только от души идущее можно считать правильным в любви .

kz

Сообщение kz » 05 сен 2010, 13:06

Хотела создать новую тему, но нет полномочий, настрочу сюда, как наиболее в подходящую. У меня не вопрос- скорее рассказ всем девушкам, подругам и жёнам.

Всё начинается с того что Ваш благоверный "попался". Первое что у Вас срабатывает- мой муж НЕнормальный. Если есть понятие НЕнормальный, значит есть и нормальный. Кто есть "мужчина нормальный обыкновенный"? Это морально и физическиразвитый особЪ мужского пола, с функционирующим достоинством, увлекающийся противоположным полом, занимающийся спортом или физ.нагрузкой(потому как и грузчика можно приравнять к спортсмену), ведущим здоровый образ жизни. Это так называемая "базовая модель" для психолога, которая берётся за основу в сравнении с конкретным индивидуумом....мечта любой девушки, в последствии жены.
Вы сами верите, что такие особи встречаются? Я нет!... Нет такого кто всю жизнь будет морально и физически совершенствоваться, работать, потом ходить в спортзал, питаться 4раза в сутки только натуральными продуктами и спать только с Вами........Посмотрите на своего избранного до "этого" признания! Ну какой он нормальный :lol: !
Все мужики в этом мире не нормальные- кто-то курильщик, кто-то алкоголик, наркоман, нарцис, любитель пожрать, разного рода фетишист, коллекционер, игроман, охотник-рыбак, любовник-коллекционер, садист, мазохист, да можно перечислять до бесконечности, т.е. берётся обстрактная модель "мужчинки нормального" сравнивается с Вашим вундеркиндом и получается какой то подвид. Какие то отклонения общество считает безобидными и не принимает во внимание, такие как алкоголь, никотин, фетиш, эгоизм, нарцистизм, коллекционирование, хотя ни одно из перечисленных занятий не является безобидным, а трансвестизм- переодевание в одежду протвоположного пола общество сочло омерзительным....не понимаю! Про страшный грех- переодевание с целью привлечения нормальных мужиков слышала, абсолютно согласна! Это крайне омерзительно и грешно- добиваться своего любой ценой и играть на чувствах не подозревающих о обмане других людей!
Что такое одежда- это то лохматьё которое мы носим, раньше оно было просто лохматьём, универсальное и для Ж. и для М. Потом появилась торговля и для увеличения продаж придумали женскую и мужскую(самый наглядный пример- появившийся не давно мужской и женский шампунь....самое идиотское, что женские, что мужские волосы одинаковы, про кожу я не говорю!), если кто возражает- объясню теже чулки/колготки, бюсгалтеры, ажурные блузки, шубы, сапоги-ботфорты и т.п. были придуманы для мужиков, как и много другое, впоследсвии успешно стыренное женщинами и возведённое в ранг "женской моды".
Нормальный мужик- это как классическая женская блузка, она есть, но никто её не носит, потому как больше походит на мужланский мешок, всем нужны "ненормальные"- приталенные, зауженные, с наворотами, из синтетики, чтоб блестела и пофиг что вредно- зато красиво!
Итак мужик признался- он в твоих глазах ненормальный! Для кого? Для тебя или для общества в котором ты живёшь? Поверь на слово, общество- это ты, я, мы с Вами. Я уже рассказала историю в своей визитке про стринги в Лазоревском, общество- это стадо! И живёт стадным чувством и эмоциями, то что все носят- и я ношу, то как все живут- и я живу. Люди в стаде не живут своей жизнью, они живут страхом(фобией) о том что о нём скажут окружающие, но смешное то, что окружающим в любом крупном нас.пункте пофиг по определению и на тебя и на твой образ жизни, единственное когда тебя замечают- это когда ты начинаешь представлять реальную угрозу тому самому обществу или становишься непохожим на остальных.
Муж признался, что делать? Да ничего не делать! Даже в какой то мере радоваться:
1.Он Вам доверяет на столько, что доверил самое сокровенное!
2.Он Вас любит, что всё это рассказал, нелюбимым такое не рассказывают.
3.Ваш муж нестандарт во всех пониманиях! Вы часто ругаете мужчин, что поговить не о чем, что они акромя футбола и рыбалки ничем не увлекаются, что они не одну юбки не пропускают, вы вечно боитесь водить в дом подруг, потому как не уверены не в самих подругах ни в свойём похотливом жеребце- можете обрадоваться- Ваш муж не такой.....он НЕнормальный! :lol: С ним можно и о шмотках поговорить и о помаде, не знаю как остальные- я не люблю смотреть спорт.передачи(не вставляет), в Вашем понимании "бабы" нас не интересуют, трансов возбуждают "ненормальные" женщины(Ваши пассивные подруги), те которые берут, а не ждут пока дадут(!).
Есть плюсы, есть и минусы:
Ваш муж- Ваша лучшая подруга, с ней можно поговорить обо всём, но она Вас как мужик не возбуждает.
Он никогда не сможет Вас "изнасиловать"- многим девушкам всё таки хочется и сильные руки/плечи и грубое объятие и животный секс.
Может ещё что пропустила- добавьте.

Думаю самое страшное, что Вас пугает- это то, что у Вас вся жизнь "для галочки": закончила ВУЗ- галочка, нашла работу- галочка, вышла за муж- галочка, а тут вон оно что! Страх за то что у Вас больше нет мужа, что надо снова искать мужика, свадьба, кольца, новая свекровь и т.п.

Это кстати неплохо было бы понять и Т*(!) Если Вы реально любите свою половинку, залезте в её шкурку и подумайте, что ей делать, после Вашего признания. Многие Т* пребывают в предоргазменном бреду и рассказывая о себе не осознают, что ставят свою жену в тупик. Многие Т* это всё таки более мужчины чем женщины, и все эти переодевания- больше ролевые игры, нежели желание жить так постоянно(у многих этот процесс длится до первого семяизвержения).
Другие- просто мазохисты и переодевание- это больше унижение нежели желание быть девушкой......Никогда не понимала, почему женщина в мужской рубашке считается эротично, а мужчина в женском унизительно-оскорбительно..... Переодевание- это путь к возбуждению и усилению оргазма, как бы это фигово не звучало, но у многих это маскарад: нарядились в одежду 18 века, натанцевались, навставлялись на импровизированом балу, накувыркались на анткварной кровати и вернулись к нормальной жизни, сколько общаюсь с себеподобными- понимаю, добрая половина Т* это эксбиционисты, фетишисты и эгоисты. Они говорят: мы бабы, а как были самовлюблёнными мужиками, так ими и остались- вываливают на своих супруг- хочу носить женское, хочу женское имя, глаголы на ла, а ты сиди и терпи меня такого какой есть, наступает утро и он снова "л" а не "ла", он снова ждёт завтрак в пастель и т.п. Не свихнуться жёнам от таких перевоплащений мужинька действительно сложно. Вот именно благодаря таким Т* и думают про нас всякое Г*!

Эксбиционистам: Вы не поверите, наступит момент, когда Вы на 100% научитетесь перевоплощаться, не будете замечать грудь и стринги, оборзеете на столько, что запросто придёте в женский магаз и сможете купить то, что захотите, глаголы на ла Вы будете говорить легко и непринуждённо, что тогда? Будете наряжаться в экстравогантную мужскую одежду и с "марофетом" носить мужские вещи?

В моём понимании, трансвестит- это ошибка природы- женщина в мужском теле....нет, не правельно, в первую очередь это человек!
Бог человеку дал тело и душу, так получилось- тело мужское, душа женская, пока душа здарова- оно понимает, что тело у него дано судьбой и от этого никуда не деться, тело человека- это сверхсуперодуренно сложный механизм, способный к самоочищению и выздоровлению, любое вмешательство в него должно быть обоснованно жизненной необходимостью того самого тела, и категорически недопустимо если тело здорово.......это я про самоуродство- то нос не тот, то сиськи не того размера, то пожрать лекарств приспичело, чтоб попа выросла. Трансвестизм- реальная возможность коррекции фигуры, без ущерба для неё, конечно настоящее женское тело лучше, но где ж его взять? Хоть об этом не принято и говорить, но гормоны- это самообман: во-первых Вы нарушаете нормальную работу организма(!), во-вторых, да хоть всю жизнь эстраген жрите, у Вас никогда не будет не яичников, не беремнности, не настоящего женского организма/тела и кончите свою жизнь как Джексон(и по возрасту и по сути). Своих сисек не было- врать не буду, но те которые я ношу("Д"), я к ним привыкла и не замечаю(как и многие девушки своих), могу даже с ними выспаться- уже не просыпаюсь, даже когда на них лежу. Думаю они также трясутся при ходьбе и тот слой кожи к которому они прилепляны также приятно двигается.
Настоящий трансвестит- это скоре женщина с мужскими причиндалами и её счастье- найти мужчину с женскими, дабы создать идеальную пару, на мой взгляд, чтоб не было мучительно больно за потраченное время, идеальным партнёром для Т*- это активная лейсбиянка, мужского в них как правило хоть отбавляй, притом им по приколу будет Вас иметь во все места.
Обращение для Т* дабы не делать больно ни себе не своим жёнам:
1.Определитесь кто Вы Ж в штанах или М в юбке.
2.Если Вы ходите сменить имя, просите обращения как к девушке и т.п. определитесь- сможете Вы так всю жизнь, потому как смену образов не оценит никто, даже активная дейсбиянка.
3.Если Вы хотите быть девушкой, Вы просто обязаны отказаться от мужских запросов- Ваша жена тоже человек(!) и то что Вы не можете ей дать она имеет право получать на стороне.....Поверьте на слово, сексом она будет заниматься только с Вами, потомучто любит+ если Вы будете делать это как девушка для мужчины- страстно и "для неё"+ сам секс ей впринципе не так необходим, как мужское внимание и "окучивание"(из жизненного опыта).

Короче, жёнам- это не смертельно и не так вредно как алкоголизм, подъиграйте, а там сами поймёте кто перед Вами- эгоист или трансвестит(мужчина с неординарным мышлением ;-) ) , Т*- перед тем как выносить мозг окружающим и близким, посмотрите на себя со стороны, может не стоит шокировать окружающих своим пернато-павлинским нарядом, может не стоит выносить мозг жене, если Вам это надо всего на одну ночь, но всё же если Вы решились быть женщиной- засуньте своё мужское эго поглубже и подальше. Вы готовы на эти "утраты"? Представьте свою жену с другим мужчиной в кафе, кино на дискотеке......тота! Наконец то Вы поняли, что чувствует она.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 05 сен 2010, 13:22

kz писал(а):В моём понимании, трансвестит- это ошибка природы- женщина в мужском теле
Мне кажется, что ты немного путаешь с ТС. Тем более, что дальше у тебя идет про тело и гормоны.
kz писал(а):Если Вы ходите сменить имя, просите обращения как к девушке
Ну ты точно путаешь трансвеститов и транссексуалов (ТС). Кстати, обсуждение вопросов смены пола на нашем форуме запрещены.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

kz

Сообщение kz » 05 сен 2010, 13:46

Юля, тело и гормоны- это отвлечённо, я призываю полюбить каждого Т* своё тело каким бы "уродским" по его мнению не было, именно оно даёт здоровье его/её фантазиям....понимаю каламбурно написано, но транссексуализм тут не причём!
Я зачастую выгляжу как мужик и на работе тоже, но(!) я всегда остаюсь женщиной!!!
Трансвестит- это не тот кто ТОЛЬКО носит женские лохмотья, и не тот кто красится чтоб смахивать на женщину, а тот кто живёт как женщина, думает как женщина, любит своего мужа как жена, вот когда лже-Т* сможет это понять, то он и поймёт, что он занимается маскарадом мозго"......", и до образа женщины ему как до полярной звезды.
Своё словоблудие я в первую очередь адресовало нашим испуганным жёнам- успокоить их и якобы "трансикам", чтоб мозг бедным жёнам не выносили.
А гормоны......они разные бывают не только эстрогены, например женщины едят для похудания и незабеременить, мужики- мышцы наростить...я сказала про гармоны образно, дабы все и Т* и их жёны полюбили себя такими какие они есть...... Аминь.......

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 05 сен 2010, 14:04

kz писал(а):Трансвестит- это не тот кто ТОЛЬКО носит женские лохмотья, и не тот кто красится чтоб смахивать на женщину, а тот кто живёт как женщина, думает как женщина
Ты производишь подмену понятий. Или выдумываешь свои. И каждый человек, какого бы пола он не был, думает по своему. И никому не получится "думать как кто-то".
kz писал(а):мозго"......"
Пожалуйста больше не употребляй такие слова, даже закрытые точками. Пункт 3.3 Правил форума.

kz

Сообщение kz » 05 сен 2010, 14:32

В догонку, что Вам Ваши жёны никогда не простят:
1.Месячные, за них они Вас будут ненавидеть до конца! Тут уже без вариантов, можно загладить вину существенным подарком.....шубой например.
2.Если сумма Ваших покупок превысит сумму её, я делаю проще: сколько денег трачу на себя, столько же отдаю ей. Обе счастливы по уши.
3.Не дай Бог, Вы купите хит сезона только для себя! Какую-нибудь крутяжную тушь- скандал обеспечен.
Поэтому возьмите за правило пару дней в неделю её рьяно жалеть и сопереживать, незабывайте, что ей тоже много чего хочется и не пытайтей её перещеголять в той же косметике-......убьёт! Проверено!

ПС: кстати меня всегда интересовал момент: почему трансвестит- это мужик в женском, а транссексуалы могут быть обеих полов?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 05 сен 2010, 23:03

kz писал(а):почему трансвестит- это мужик в женском, а транссексуалы могут быть обеих полов?
Да откуда ты это взяла, что трансвестит - это обязательно мужик? Правда давай об этом в более подходящей теме.

Ответить