Общение жен и подругДля жен, подруг желающих вступить в группу.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Ответить
Чужая жена
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Для жен, подруг желающих вступить в группу.

Сообщение Чужая жена »

Саша писал(а):
10 окт 2019, 20:17
желают поменять пол
Точно не его тема. Мы обсуждали этот вопрос и не раз. Ему комфортно в его теле. Да немного огорчает, что добиться идеального образа с его физическими данными не просто. Но не на столько.
Отгадка может быть в том, что образы были, восхитительные на мой взгляд (не забываем, что я влюблена) Боится не повторить? Возраст берёт своё + недостаточно времени.
Желание есть, серьёзный подход к вопросу.. Можно забить на всё и сделать. Ну не поспать пару месяцев... И тут начинает мучить вопрос - А зачем?!?... Переплюнуть самого себя?
Разговор "сама с собой"... Но именно вопросы задаваемые мне здесь помогают понять и сложить картинку.
Я Оля.
GG подруга.

Elizabeth
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Broka-Li писал(а):
10 окт 2019, 20:03
нашла про ревность
Надо сразу было уточнить, что речь про религию.
Если ты верующая, то лучше обратиться к священнику, его слова в любом случае будут иметь больше веса, чем все наши. А если нет - то забей, неверующих это всё равно не касается.
Скажите, как меня зовут?

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Чужая жена писал(а):
10 окт 2019, 20:38
немного огорчает, что добиться идеального образа с его физическими данными не просто
Я видела различных ТВшек в обоих ипостасиях. Я принимала активное участие в преобразования из штанишкового парня в юбочную дивчёнку. :lol:
Не встречала ещё варианта, где нельзя было сделать нормальный образ.
А вот тут вопрос: а что в его понятие есть "идеальный образ"?!
Чужая жена писал(а):
Боится не повторить? Возраст берёт своё
Тут тебе фото не доступны, в моём профиле есть ссылка на ВК-страницу с картинками.
У меня есть подруги и постарше меня.... там же можно увидеть. Говоришь, возраст? Хе! 8)
Чужая жена писал(а):
И тут начинает мучить вопрос - А зачем?!?... Переплюнуть самого себя?
Вот странно. Лично я делаю новый образ или повторяю старый просто по причине того, что я хочу и могу это сделать.
Может быть ещё "Сделать как Ы, чтоб не хуже" или "Сделаю как Ё, хотя это и не мой стиль, но чтоб все угомонились, мол я только вот так бываю". :roll:
Вот делала я "Скарлетт" в 2016, повторили этот же образ в 2019, разве что в разных парках. Я даже не знаю - какой из двух вариантов был переплёвыванием самих себя?

А в твоём случае "довольно успешный мужчина. И добиваться может" снова не стыкуется. В успешной профессии нет конкурентов, не нужно добиваться чего-то там и переплёвывать самого себя?
Или же имеем случай, когда человек несколько стыдится т*емы, боится её? И время от времени пытается с ней покончить?

Чужая жена
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Ох, третий день читаю)))) Столько информации полезной. Действительно начинаю лучше понимать. Раньше в голове были только термины и определёния + свой небольшой опыт. Сейчас за этим всем есть и чувства, и переживания, и страхи и, радости.
Я Оля.
GG подруга.

Элина Ка
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка »

Чужая жена писал(а):
Боится не повторить? Возраст берёт своё + недостаточно времени.
на самом деле в этом случае все как у ГГ. Конечно грустно, когда возраст берет свое. Ну, тут что.. Ухаживать за собой. И за телом и за лицом и если будешь выглядеть не старше своего возраста- то и замечательно. В каждом возрасте есть свои прелести. И кстати тут у нас на сайте есть т*девушки, которые с возрастом даже интереснее стали.. Так что нормальный процесс.
Мне еще кажется(судя по тому что вы написали, что возраст слегка за 40) что это кризис ср.возраста. Там может быть все не так и все не то. Это проходит. Начинаешь принимать себя таким(такой) как есть, вполне даже с удовольствием..

Чужая жена
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Элина Ка писал(а):
15 окт 2019, 10:23
принимать себя таким(такой) как есть
Я сейчас могу говорить, то угодно. Но моя любовь не даёт мне права переворачивать его жизнь, или толкать к этому. Всё решения он примет сам. А я приму его, всегда и любым.
Хочется, очень хочется увидеть его вдохновленным, творящим или вытворяющим. Потому, что талант начинает сверкать, как бриллиант. Мир меняется и становится ярче. Но это должно быть его желание... Я тут в общем не причём...
Я Оля.
GG подруга.

Оксана Морозова
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Не хочу лезть с советами... Но сложилось мнение...
Чужая жена писал(а):
15 окт 2019, 13:30
Но моя любовь не даёт мне права переворачивать его жизнь, или толкать к этому. Всё решения он примет сам. А я приму его, всегда и любым.
Он точно хочет, того что ему Вы приписываете? Какая причина его сдержанности? если это есть... Или у него уже все хорошо? Я не понимаю... Совсем не понимаю... Жена за, а ему не надо! Хм... прикольно! Чужая жена, может он все решения принял?
.._. ..-

Чужая жена
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Оксана Морозова писал(а):
31 окт 2019, 11:21
Жена за, а ему не надо!
Я уже писала, что я Не жена. Видимо, то что разговор вывалился в эту тему, а потом вернулся обратно, могло сбить с толку.
И... Это всё уже не имеет значения.
Я Оля.
GG подруга.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Чужая жена, Все... Я поняла... Еще раз прошу прощения, что не разобралась в вашем даже не треугольнике... а более сложной фигуре...
У вас не решаемая задача... если вы не вычлените главного в вашей жизни... По простой причине, это дефицит времени, и возможностей...
Ибо как ни крути, невозможно жить, двумя жизнями,
Именно по этому тут, в основном ведут главную жизнь, мужчиной, в временными побегами в себя.., а другие ищут возможности объединить две ипостаси, тем самым нивелируют и обнуляя радость обоих состояний делая главным этот нуль, лишь малая часть пытается переформатировать себя в женщину на всегда...
Каждый выбор имеет свои плюсы и минусы... Главное, чтобы человек принимал эти решения, уже прожив половину жизни, или подойдя к экватору и имел свой багаж, знаний и решений. А не было так, как написала одна... с 15 лет на гормонах и полюбившая к 40ка женщину... понявшая, что она променяла целую жизнь, на попу с сиськами. Это риторика... Но понимать для чего живем, всегда важно.
Просто Ольга, все зависит от того, что для вас главное... Муж, Любовник, дети, семья... Или просто внимание мужчин(это просто слова, а не утверждения) ...
Если определитесь с главным стулом, то можете иногда сидеть и на других... когда они свободны...и вас тогда не будет волновать состояние невозможности на них сидеть все время и возможности не удач, с этим связанных...
Просто ваш стул, он один... и он должен быть свободен во всех смыслах.. иначе просто не сможете вернуться. Не теряйте контроля над ситуацией... это чревато ... Если с любовником ничего не выйдет, это не крах... это просто из-за ограниченности жизненных ресурсов и возможностей... А когда у вас не станет страха неудачи, тогда только вы поймете, ради чего начались ваши отношения, и из-за чего они возникли. У каждой реки есть источник... Не дайте ему иссякнуть. у каждой любви есть начало.
Только в этом случае есть призрачный шанс что все не напрасно.
Завидую, как все таки интересно быть женщиной... Такой вот мой пустой бред... но не смогла промолчать... извините
.._. ..-

Чужая жена
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Оксана Морозова писал(а):
31 окт 2019, 15:06
Такой вот мой пустой бред...
Оксана, очередной раз убедилась в Твоей( можно?) мудрости.
Я так и живу. Но пришли чувства и с появлением в моей жизни необыкновенного, и очень талантливого человека для меня открылся новый мир. И казалось, что все просто... оба не свободны, нам хорошо вместе, знаем допустимые границы. Но, права Марта, я наверное не умею любить, я поглощаю. Мои откровенности здесь, были последней капелькой, я влезла со своими идиотскими вопросами.. да, что уж теперь... Если настоящая близость есть, то форум - явно лишнее в отношениях.
К счастью, трезвая оценка происходящего раньше или позже приходит... В этот раз она подзадержалась, но не критично.
Спасибо за поддержку. Жизнь продолжается.
Я Оля.
GG подруга.

Апрельская
Меценат
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Сообщение Апрельская »

А можно мне влезть, со своими пятью копейками?
Чужая жена писал(а):
31 окт 2019, 20:33
Но, права Марта, я наверное не умею любить, я поглощаю.
А вы с Мартой знакомы в реале? Хорошо знаете друг друга? Если нет, то как она может судить, умеешь ты любить или нет? Можно ли делать такие выводы, основываясь на постингах в форуме?
Чужая жена писал(а):
Если настоящая близость есть, то форум - явно лишнее в отношениях.
Мне кажется, это говорит о близости - тебя сюда привёл не интерес к явлению как таковому, а желание понять, чем живёт любимый человек. Если бы не ваша близость, то и тебя бы здесь не было.
Я думаю, что очень многим здесь недостаёт такой подруги как ты.
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

Оксана Морозова
Контактная информация:

Апрельская писал(а):
01 ноя 2019, 10:08
Я думаю, что очень многим здесь недостаёт такой подруги как ты.
" Это так и есть... Такая подруга мечта)) Но как только появляется такая подруга, возникают отношения не подружеские
Чужая жена писал(а):
Если настоящая близость есть, то форум - явно лишнее в отношениях.
Жалко что ты меня бросаешь))) я буду скучать... а что, прям обязательно тут личное обсуждать?)) Я и просто так потрындеть могу... я вообще не серьезная личность... Не уходи...аа... ну пожалуйста... плиззз(((
.._. ..-

Ответить