Общение жен и подругДля жен, подруг желающих вступить в группу.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Ответить
Broka-Li
Контактная информация:

Для жен, подруг желающих вступить в группу.

Сообщение Broka-Li »

Саша, да, хочет выйти. Сам сказал.

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Broka-Li писал(а):
06 окт 2019, 22:14
хочет выйти. Сам сказал.
Тогда готовиться, делать образ и отрабатывать пасс по квартире. Далее - пробовать делать выходки.

Elizabeth
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

OlaW писал(а):
05 окт 2019, 06:17
Хватит пугать деффчонку!
Я не пугаю, я предостерегаю.
Если начистоту, то девушка обратилась не по адресу. Ей бы пообщаться с жёнами трансвеститов, с теми, кто уже много лет живёт с эТ*им. А здесь она найдёт лишь мнение мужчин со страстью к переодеванию. Понятно, что они априори на стороне её молодого человека, а от неё ждут лишь поддержки, не особо задумываясь о том, что чувствует она. Это неправильно.
Опять же, ты, OlaW, ссылаешься на свой опыт. Но это же, блин, просто смех, твоему признанию месяц, твоя подруга сейчас в положении, близком к Broka-Li. Вот отпишись хотя бы через год, тогда твой пример будет иметь какой-то вес. А лучше через пять, и если у вас по-прежнему всё останется прекрасно, поставим галочку в графу "Жена приняла полностью и все счастливы". Это будет кстати, там маловато галочек. Вот противоположный столбик продолжает пополняться. Смотри, вот что писала Ксения Эйлерт год назад:
Ксения Эйлерт писал(а):
16 окт 2018, 14:46
Но на сегодняшний день в наших отношениях всё замечательно.
И чем всё закончилось? Не закончилось, конечно, но промежуточный итог неутешительный.

Поэтому я, как могу, стараюсь смотреть на ситуацию и с другой стороны, есть такая особенность у некоторых ТВ, мы лучше понимаем женщин, чем обычные мужчины, а часто и лучше самих женщин. И мой долг сделать так, чтоб Broka-Li могла посмотреть на то, с чем столкнулась, глазами женщины.
Broka-Li писал(а):
06 окт 2019, 21:47
Но все люди разные, истории у всех, я так уже поняла тоже...
Конечно, я всегда это подчёркиваю. Но лучше всё-таки быть готовой к худшему, и не встретиться с ним, чем встретить не будучи готовой, согласись?
Причём, заметь, я даже не пишу про то, что действительно может стать худшим.
Скажите, как меня зовут?

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li »

Elizabeth, не нашла ни одного ресурса, где адекватно могла бы обсудить «подводные камни» с жёнами ТВ. Вот правда, такое ощущение, что их нет, или они не общаются в сети, я не знаю. Я согласна, пока прошло мало времени с открытия моей половины, как будет дальше никто не знает. Но даже если мы обсудим на будущее некоторые вещи - где гарантии, что не произойдёт обратное? Что он не справится с обещаниями или ещё что? Никаких гарантий. А вот это вот «худшее» это что например? Поделитесь, если не сложно.

OlaW
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Elizabeth писал(а):
07 окт 2019, 11:55
Но это же, блин, просто смех, твоему признанию месяц, твоя подруга сейчас в положении, близком к Broka-Li. Вот отпишись хотя бы через год, тогда твой пример будет иметь какой-то вес. А лучше через пять, и если у вас по-прежнему всё останется прекрасно, поставим галочку в графу "Жена приняла полностью и все счастливы".
Я уверена, что и через 5 лет и через 25 лет у меня с любой всё будет прекрасно, как и сегодня! И почему то мне кажется, что у них будет всё тоже прекрасно спустя года! Но я не хочу смотреть вперед на такое время, мы живем сегодняшнем днем.
Практически всё, что ты советуешь/пишешь ей, какое-то унылое, грустное, может тебе добавить позитива в жизнь!? :beer:
Сучка!

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li »

OlaW, на самом деле, через время отношения может разрушить не т*ема, могут быть тысячи других причин. Но Элизабет права во многом, есть зерно. Предупрежден значит вооружён. Мне же, как и Вашей половине, нужно учиться жить со всем этим, шаг за шагом, не в ущерб никому. Это тяжело и не так уж радужно. Ни я ни она не хотели изначально мужей ТВ.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Elizabeth писал(а):
Вот отпишись хотя бы через год, тогда твой пример будет иметь какой-то вес. А лучше через пять, и если
3 года, 7 лет, 11 лет - это где я достоверно цифры знаю. Где не знаю точных цифр - там минимум единицы лет.
Достаточный вес для опыта?
Elizabeth писал(а):
И чем всё закончилось? Не закончилось, конечно
Именно, что не закончилось, но ты это в негатив пытаешься записывать.
Broka-Li писал(а):
07 окт 2019, 12:42
не нашла ни одного ресурса, где адекватно могла бы обсудить «подводные камни» с жёнами ТВ. Вот правда, такое ощущение, что их нет, или они не общаются в сети, я не знаю.
Ресурсов таких нет, это да.
На т*емные форумах приходили жены ТВшек, но им тут скучно и неинтересно. А посмотреть фотки они могут и через свою половинку. :)
По общению в сети ты никогда не узнаешь, что вот эта - жена ТВшки, да и как это определить? :D
Да и пообщаться чаще всего им проще вживую, при встрече.
Broka-Li писал(а):
07 окт 2019, 12:50
Это тяжело и не так уж радужно. Ни я ни она не хотели изначально мужей ТВ.
Пожалуй, основной ошибкой было не говорить про эт*о сразу изначально. Отсюда и шок и удивление с непонятками.
OlaW писал(а):
07 окт 2019, 12:44
Практически всё, что ты советуешь/пишешь ей, какое-то унылое, грустное, может
А вот тут напишу классическое: "плюс адын!" :beer:

OlaW
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Broka-Li писал(а):
Ни я ни она не хотели изначально мужей ТВ.
Любовь зла, полюбишь и ТВ! :e_biggrin:
Сучка!

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li »

OlaW, как есть уже)

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Саша, на этом форуме с жёнами тоже глухо, я так поняла. Они (жены ТВ) появляются и исчезают. Вопрос не по теме: прочла на этом форуме, но уже потерялась в какой теме, об ощущении ревности у ТВ (вроде как такое ощущение ТВ к своему женскому образу или к теме в общем, не поняла). Может кто-то объяснить это?

Elizabeth
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Broka-Li писал(а):
Вот правда, такое ощущение, что их нет, или они не общаются в сети, я не знаю.
Разумеется, они есть.
А вот то ,что они практически не общаются в Сети, должно навести на размышления. Почему не общаются, разве это не важная часть их отношений с мужьями?
Broka-Li писал(а):
Но даже если мы обсудим на будущее некоторые вещи - где гарантии, что не произойдёт обратное?
Сам процесс обсуждения уже заставит здраво оценить, что каждый из вас ждёт от Т*емы. Пока у вас всё на эмоциях, но проговорив свои ощущения вы сможете рассуждать более здраво.
Наличие сомнений в том, что твой избранник не сможет сдержать данное тебе слово, может означать либо то, что вы так и не сумели разобраться в создавшейся ситуации, точно определить место Т*емы в вашей жизни, либо то, что он не может держать слово. Второе ты должна заметить уже сейчас, для этого не нужна Т*ема, и тебе решать, готова ли ты ты жить с человеком, не способным держать даже тебе данное слово.
А вот помочь разобраться с первым я вам и рекомендую. Поговорите начистоту, чего он ждёт, как видит ваше совместное будущее. Сколько там места уделено тебе, сколько Т*еме. И ты сделай то же самое. Определись, на какие жертвы ты готова, и готова ли, с учётом того, что это, возможно, на всю жизнь.
Broka-Li писал(а):
А вот это вот «худшее» это что например? Поделитесь, если не сложно.
Это не сложно, но как раз это и будет назваться "пугать". Это разной степени экзотичности развития Т*емы, я не хочу о них писать, потому что подавляющее большинство ТВ они обходят стороной. И тебе не советую заморачиваться.
Broka-Li писал(а):
Мне же, как и Вашей половине, нужно учиться жить со всем этим, шаг за шагом
Главное, помнить, что любой твой шаг скажется на развитии Т*емы у твоего партнёра. Судя по тому, что ты пишешь, он долго боролся с ней, а значит, не только ты впускаешь её в свою жизнь, но и он, и не только ты учишься, но и он. То, чем Т*ема станет в вашей семье, зависит от вас обоих, и от тебя даже больше.
Просто представь, что у человека есть страсть, которую он долго прячет ото всех, стыдится её, пусть даже она совершенно безвредна для окружающих. Этот отказ от того, что так ему нужно, делает его жизнь напряжённой, депрессивной, плохо сказывается на психике, хотя он сам этого, конечно, не замечает. И вдруг появляется некто, кто готов разделить с ним эту страсть, более того, этот некто согласен создать с ним семью. И жизнь приобретает цвет, пропадает депрессия, но лишь на короткое время, проведённое с новым партнёром и своей выпущенной наконец наружу страстью, а потом нужно возвращаться в прежнюю "раковину", но теперь и депрессия, и раздражительность имеют объяснение. Подумай, кому это понравится? Поэтому человек этот склонен в такой ситуации брать всё больше и больше, он просто не в состоянии здраво оценивать происходящие изменения. Где-то он, возможно, остановится, но не разрушит ли он до этого отношения с партнёром? И кто, если не партнёр, сможет провести ту черту, дальше которой заходить не следует?
Понимаешь? Да, тебе, возможно, придётся где-то сказать "Стоп!". Да, возможно, твой муж не сможет навсегда избавиться от своей "раковины". Но это приемлемая цена за крепкую семью, основанную не просто на взаимном уважении и любви, но и на приятии Т*емы.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Broka-Li писал(а):
07 окт 2019, 13:07
Вопрос не по теме: прочла на этом форуме, но уже потерялась в какой теме, об ощущении ревности у ТВ (вроде как такое ощущение ТВ к своему женскому образу или к теме в общем, не поняла). Может кто-то объяснить это?
Я не поняла вопроса.
Последний раз редактировалось Elizabeth 07 окт 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Скажите, как меня зовут?

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Broka-Li писал(а):
на этом форуме с жёнами тоже глухо, я так поняла
Да.
Broka-Li писал(а):
жены ТВ) появляются и исчезают.
Да, им тут скучно.
Broka-Li писал(а):
об ощущении ревности у ТВ
Не поняла вопроса, уточни ревность кого и к кому?
Broka-Li писал(а):
ощущение ТВ к своему женскому образу или к теме в общем
Эммм, про ревность к своему образу или т*еме - не припоминаю такого.
В основном всё наоборот: я всегда шикарна и идеальна, я - королева.
И не важно что это: волосатые трусаля и всё или полный образ, или пышное платье и щетина без парика. :D

Вот некоторое отвращение к т*еме после.... гм.... "кульминации" - это классический "фетишиский трансвестизм". Если т*ему развивать за пределы фетиша - это проходит, остаётся разве что "откат". :)
Ревность ТВшки к другой ТВшке - это тоже классика. Тут всё "классическое женское", воспетое в анеках и жизни: Ах, она, редиска, надела на вечеринку такое же платье как моё.
Ревность ГГшки к ТВшке - тоже бывает. Тут, имхо, женская зависть, т.е. ТВшка воспринимается как соперница, как конкурентка. Причем, может быть даже нелогичное: ревность к своей же половинке в образе. :)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Elizabeth писал(а):
Если начистоту, то девушка обратилась не по адресу. Ей бы пообщаться с жёнами трансвеститов, с теми, кто уже много лет живёт с эТ*им. А здесь она найдёт лишь мнение мужчин со страстью к переодеванию.
Вообще-то, раздел, куда она написала, называется "Общение жен и подруг". Не её вина, что ей ответили "страстные мущщины", в т.ч. - и ты. :)
Изображение

Ответить