Общение жен и подругИщу помощь

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.
Ответить
Roxi
Благодарил (а): 251 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Roxi »

Ритка писал(а):
14 окт 2022, 00:01
Короче, первично желание разрушить себе жизнь а потом уже все остальное..
Это, как правило, неосознанное желание, вызванное сильной неудовлетворенность этой самой своей жизнью ;)) Я не про себя, но лично наблюдал такие истории. Просто стал невольным свидетелем.
С остальным, что ты описала выше, невозможно не согласиться. Всё так и есть. Если по - хорошему. Ну а вариантов поведения в любой ситуации может быть бесчисленное множество, как и забавных персонажей вокруг нас.
Маргарита Павловна
Благодарил (а): 1001 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Маргарита Павловна »

Ритка писал(а):
14 окт 2022, 00:01
мой низкий моральный уровень виноват
Я вначале тоже так думала. Из-за твоих весело-ээээнизкосоциальноответственныхных глаз. Но потом поняла, что ты просто добрая, очень любишь женщин и не можешь им ни в чем отказать. :lol:
EmmaWilson
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение EmmaWilson »

melli писал(а):
19 сен 2022, 14:26
Отсюда вопрос: стоит ли сохранять эти отношения? и если нет, то как из них выйти?
Бросай его. Это лучше чем плакать в подушку. Ну и о репутации подумай, каково тебе будет жить с тем, если кто-то из вашего окружения узнает о его пристрастиях.
Мы все когда-то были другими...
Рада
Благодарил (а): 1839 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Рада »

EmmaWilson писал(а):
21 окт 2022, 17:56
Бросай его. Это лучше чем плакать в подушку. Ну и о репутации подумай
Хм. Похоже в полку ГГ прибыло :D
Вита
Благодарил (а): 290 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Вита »

Уверена тему он не бросит, максимум станет это делать реже и скрытно.
Ну а если автор не может с таким смириться то реально лучше разбежаться. А можно попробовать пойти навстречу, принять это и стать ему подружкой в этих делах, а вдруг все так срастётся что он за это тебя на руках носить будет с утра до вечера. А если это вызывает отвращение то тут реально рубить с плеча... Легче для всех будет.
melli
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение melli »

Update: мы все ещё вместе и я не знаю, кого я ненавижу больше: его или себя.
Маргарита Павловна
Благодарил (а): 1001 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Маргарита Павловна »

melli, тогда не жалуйся. Каждый имеет то, что желает.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 2485 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Оксана Морозова »

melli писал(а):
05 янв 2023, 02:27
мы все ещё вместе и я не знаю, кого я ненавижу больше: его или себя
Гыы, )))тогда учись любить себя(сначала) , а потом и его. Может поможет)))
Никогда не перестану удивляться, насколько мы рабы своих внутренних программ. И по факту, по жизни просто меняем эти программы)) это в лучшем случае)), но рабство остаётся
Roxi
Благодарил (а): 251 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Roxi »

Оксана Морозова писал(а):
05 янв 2023, 09:09
насколько мы рабы своих внутренних программ
Безволие?
Возможно, таков Путь.
Но у каждого свои "домашние задания" ;))
Светюня
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Светюня »

melli писал(а):
мы все ещё вместе и я не знаю, кого я ненавижу больше: его или себя.
То, что вы называете любовью, любовью не является.. Это привязанность.. А привязанность от любви отличается тем, что имеет вектор "на себя" любимую, а любовь всегда имеет вектор "от себя".. Вещи и личности не меняются внешней оберткой.. Вы можете обернуть в женскую или мужскую одежду человека, он кем был, тем и останется.. Один и тот же человек может ехать в мерседесе и в дада калине.. От этого он другим не станет.. :) То, что у вас вызывает ненависть это просто общественное давление.. В наших мозгах есть программы, в которых заложена реакция на принятие или отвержение чего либо.. Ваша программа отвергает, а сердце любит.. Отсюда конфликт.. Вам нужно либо поменять программу, перепрошить мозги.. вот смотрите, вы пришли за советом к трансвеститам.. Вы заметили, что это адекватные и часто интеллектуальные, а то и творческие люди.. Т.е сформированные личности для общества.. Также и не без недостатков, но у кого их нет.. :))) либо поменять в сердце объект вашей любви.. Иначе так и будете жить в конфликте и так не ровен час и с ума можно от стресса сойти.. :)
Змея
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Змея »

melli писал(а):
мы все ещё вместе и я не знаю, кого я ненавижу больше: его или себя.
Все написанное ниже - выводы из собственного опыта и не является неоспоримой истиной

Чтобы и дальше жить вместе нужно понять простую вещь - это не просто переодевание, это жизнь в другой личности, часто отличающейся от мужской, очень эгоистичной, если и думающей о супруге и ком-то еще, то исключительно в рамках собственных желаний. Это не просто мужчина одевший колготки и женскую одежду (кругом и без т*емы много одежды унисекс), это мужчина уставший все всегда тянуть, решать, быть постоянным героем. Хочет побыть слабым и капризным. Может перегруз проблем случился?
Тут для дальнейших отношений есть два варианта (у меня оба отработали).
- жене найти в эт*ой ситуации удовольствие для себя, и тогда вы проведете много незабываемых вечеров по принципу "в браке ничто не считается извращением"
- позволить переодевание, но оградиться от эт*ого - "я не против, но никак не участвую и не при мне"
Спорить, совестить, грозить уходом в надежде на исправление приводит к кратковременным затишьям, и к уходу в "подполье"

А если никак неприемлемо - бросай и ищи другого.
А если осталось жить только месяц? Все желания реализованы? "Потом" может и не быть
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Ищу помощь

Сообщение Элина Ка »

Змея, в целом все написано верно. За исключением последнего предложения. Бросить и искать можно, но только при соблюдении очень многих условий. Тут и дети и квартира и возраст и окружение и привязанность и пр и пр и пр...
Миллионы семей живут не всё зная о своих вторых половинках(или не желая знать) и где-то даже счастливы.
женщина- это состояние души
Ответить