Общение жен и подругДля жен, подруг желающих вступить в группу.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.
Ответить
Рада
Благодарил (а): 1359 раз
Контактная информация:

Для жен, подруг желающих вступить в группу.

Сообщение Рада »

Шарм писал(а):
10 май 2022, 17:45
у него полный образ ее есть, ему тоже не 18, а за 40
Ага, теперь понятно :thumbup:
Шарм писал(а):
Я ко всем отношусь лояльно и каждый заслуживает счастья, хоть кого он любит, хоть женщин, хоть мужчин, хоть всех сразу, хоть одежду. Я не вижу здесь вообще проблем. Никаких.
Полностью поддерживаю! :beer:
Шарм писал(а):
Всем большое спасибо за общение, кто пишет, очень приятно читать ваши мнения, очень важно это для меня.
Это тебе спасибо, что делишься своим опытом. Это тоже очень важно... :sorry:
Шарм писал(а):
А насчёт его, точнее ее образа, то хочу сказать, что лично я бы изменила что-то, что-то б новое другое прикупила.
Клааасс... Вот это подход, вот это я понимаю! :beer:
Шарм писал(а):
Он же как раньше покупал одежду? Возьмёт и идёт домой
Да, это действительно проблема для многих ТВшек. Не для всех, но для многих. Ты это очень грамотно подметила ;-)
Шарм писал(а):
имея меня то можно зайти в примерочную, никого не боясь и там померить, выбрать и спокойно взять что подошло
Шарм, я тебе так скажу - ей просто с тобой неслыханно повезло. И я искренне надеюсь, что у вас всё получится! :beer:

P.S. Расскажи ему про этот форум, пусть приходит похвастаться образом :D
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 569 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Шарм писал(а):
ее образа, то хочу сказать, что лично я бы изменила что-то, что-то б новое другое прикупила
Здесь будь чуть более осторожна. Такой вот фикус-пикус: т*ема для нас как отдушина, как тайный шкаф в соседний мир. Да в конце-концов ещё фетиш, что уж скрывать - и такое бывает. Таким образом мы часто надеваем то, что нам хочется, а не то, что "более соответствует моменту", так сказать.
Для кого-то это будет домашний сарафанчик, для кого-то школьная форма, а кому-то подавай концертное платье.
И попытка убедить, что вот щазз уже не модно носить кринолины и прочие турнюры со шлейфами, а нужно носить мини-юбки или макро-пояс может вызвать... <определённую> реакцию. 8) :twisted:
Купить новое - да. Посоветовать что с чем лучше сочетается - тем более да. А относительно "другого" вначале узнай.
Шарм писал(а):
как раньше покупал одежду? Возьмёт и идёт домой, а имея меня то можно зайти в примерочную, никого не боясь и там померить
Ога, ещё не докатился то того, чтобы сразу и нагло топать в примерочную. Ну ничего, наверстает. :)
Да, а с тобой вместе - это идеальное решение примерки.
Шарм
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Шарм »

Спасибо, Саша, за советы, я обязательно прислушаюсь. А то я действительно новая в этой теме и надо быть потише. Я может действительно вижу ситуацию со своей стороны, а он в ней, или она в нем, видит себя совсем иначе. Буду наблюдать.

Отправлено спустя 34 минуты 10 секунд:
Ещё вопрос у меня появился. Пожалуйста, расскажите у кого как, что об этом думаете. Вот человек. Есть. Его внешность, он переодевается в нее, хорошо, меняется. Видно. Ок. А вот внутри тот же самый человек. Я специально здесь не говорю пол. Именно внутри меняется или нет? Я потому что вижу то что вижу. Но для меня это тот же самый остался. Может я чего не чувствую, не пойму. Как у кого? Напишите у кого опыта побольше.
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Шарм писал(а):
11 май 2022, 00:44
Именно внутри меняется или нет?
Шарм, ты наверно пропустила мое сообщение на предыдущей странице, внизу. Там как раз об этом.
Шарм
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Шарм »

Спасибо, сейчас прочту ещё раз
Gabi
Контактная информация:

Сообщение Gabi »

Здравствуйте девочки! Я совсем запуталась в себе и никак не могу разобраться в себе
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Gabi писал(а):
12 май 2022, 19:56
Здравствуйте девочки! Я совсем запуталась в себе и никак не могу разобраться в себе
Так ты расскажи, в чем именно запуталась.
Gabi
Контактная информация:

Сообщение Gabi »

Здравствуйте! Хочу быть женщиной уже много лет но есть страх сомнения
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка »

Gabi, снова накатило? Смотрю после нескольких месяцев отсутствия.. А начать то нужно было с приветствия. Если есть желание здесь задержаться. И в соответствующем разделе. А до того прочитать правила форума..

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Шарм писал(а):
11 май 2022, 00:44
Именно внутри меняется или нет? Я потому что вижу то что вижу. Но для меня это тот же самый остался. Может я чего не чувствую, не пойму.
человек конечно тот же самый. Но не секрет же, что часто то, что внутри никак не проявляется снаружи. В том смысле что там в душе происходит, внешне может никак не проявляться. И все же.. по некоторым косвенным признакам можно сделать вывод, что человек выпускает свою "внутреннюю" девушку наружу) Мне о себе трудно судить. Но моя подруга говорит, что я преображаюсь по ходу нанесения макияжа) А когда я в образе- то совсем другая, более мягкая в первую очередь, Меняется немного голос. Причем я не пищу специально, но тональность становится другой. В общем : девочка) Хотя в зависимости от условий или темы разговора или еще от чего, иногда проступают сугубо мужские черты.
женщина- это состояние души
Лана К
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Лана К »

Здравствуйте, девушки! :)
Пришла сюда как подруга кроссдрессера. Даже не так. Здесь я, в большей степени, как подруга его "лучшей" женской части.
Дружим мы больше 6 лет и почти сразу я узнала о существовании его девушки. Это признание вызвало у меня смешанные чувства: уважение за смелость, благодарность за откровенность и какую-то новую бережность к тому доверию, которое мне было оказано. До сих пор не знаю, чем тогда его вызвала. С того момента я стала глубже изучать т*ему, а мы начали дружить втроём. Да, именно втроём. Для меня это две разные личности и у нас разные отношения. ОН - старше, сильнее и умудреннее меня, на его рекомендации я могу положиться, а ещё пожалиться на судьбинушку и попроситься на ручки, когда грустно. ОНА - яркая, чувственная, чуть более наивная и юная, чем я, её хочется оберегать как фарфоровую статуэтку и любоваться. А какие у неё ногииии!!! Ну, не мне вам об этом рассказывать, сами поди знаете, какими ножками обладают т*девушки. А моя ещё и высокая, потому ножки прямо таки бесконечные! Впрочем, это я отвлеклась...
В наших отношениях, к счастью, не было трагедий, мы встретились будучи зрелыми, сформировавшимися людьми, которые к тому моменту уже многое знали и о самих себе, и о том, чего хотим. Так что, у меня история вполне благополучная, без внезапностей. Но это не значит, что я не хочу узнать этот мир лучше или у меня вовсе нет вопросов.
К примеру, я не всегда знаю как надолго уйдёт в тень одна из частей. Общаясь с Ним я скучаю по Ней, если долго не вижу. И наоборот. Как в этом случае попросить о смене "ведущей" части, чтобы не обидеть? Они оба мне дороги, но человек-то один, а смена ипостаси это ж не просто халатик скинуть да макияж смыть, по щелчку такое не делается. И я это понимаю. Но иногда ж бывает, когда вотпрямщас надо. Вот сидим мы с Ней у компа, положим, и не можем разобраться с какой-то технической затыкой, ну вот не хватает нам девочковой соображалки, нам сейчас Он нужен. И как быть? Или делаем фотки с Ней, а тут выясняется, что надо бы мебель развернуть для лучшего ракурса, а Она вся такая в платьице и на шпильках? Ну какие из нас в этот момент диванопередвигатели? А надо! Потому как, фоточки же! Это для девушек важно, да и настроились уже на фотосессию.
Может эта тема и не самая животрепещущая из обсуждаемых здесь, но тоже важная, на мой взгляд. Как вы лавируете между двумя ипостасями своих близких в таких случаях? Расскажете? А может и т*девушки поделятся, как им бы самим хотелось, чтобы мы себя с ними вели в этих ситуациях?
Подруга лучшей из людей.
Лана GG
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 569 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Лана К писал(а):
16 май 2022, 18:30
Как в этом случае попросить о смене "ведущей" части, чтобы не обидеть?
По сути никак. Эт*о не переключается по щелчку пальцев. Э*то можно представить как волну - то накатывает, то отступает.
Лана К писал(а):
я не всегда знаю как надолго уйдёт в тень одна из частей
Иногда т*емная часть отступает в тень по следующим причинам:
- пресыщение. Если в юбках ходить всё время, то рано или поздно может наступить такой момент, и захочется побыть брутальным парнем.
Порой пресыщение наступает после каждой выходки в т*еме, но на разный срок.
К примеру: попили дома чай в юбках - полчаса "ниахота", а сходили вместе на Дворцовую посреди дня - откат на неделю.
- проблемы. Если возникают проблемы в безобразной жизни, то настраиваешься на их решение. Тут, порой, не до юбок.
К примеру: занимаешься ремонтом дрыгателя унутреннего сгорания, неделю руки в масле и бензине - ну какие тут юбки? Или сводишь дебет с кредитом...
- настроение. Вот так, просто-напросто не хочу и всё! Х.з. почему так. Была бы ГГшка - можно было бы списать на "дни" и прочее...
Лана К писал(а):
Она вся такая в платьице и на шпильках? Ну какие из нас в этот момент диванопередвигатели?
А в чем сложности? Я слышала, есть одна мадама, так она и на стремянку залазила на каблуках и в кринолинах, и вообще ремонт бОльшей частью в пышных юбках делала... :lol:

ЗЫ: хм, занятный у тебя городок обитания. Я слышала, тут есть и ещё какие-то т*емные, или это лишь слухи? :isknow:
Рита Нейлонова
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Рита Нейлонова »

Лана К, здравствуй, интересное начало рассказа. :) Это у вас дружба или что то более ... ты он-она и его девушка? Наверное как мне кажется у тебя влюбленность в неё, ну неверю я в дружбу с красивой девушкой, иначе он-она не стала бы с тобой проводить столько времени, более шести лет. Ну ты всё же супер! Единственное нужно было создать этот вопрос в теме представление и рассказать о себе подробнее. Ты на этом форуме не одна ГГ- девушка. Добро пожаловать!
Ответить