Общение жен и подругОжидания и реальность.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.
Ответить
lucy
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение lucy »

Элина Ка писал(а):
04 май 2021, 17:08
Есть такие вероисповедания что им наплевать на то, какая связь, если люди не одной религии. И конечно от пола отношения так же зависят.
вполне допускаю существование людей с другими жизненными приоритетами и взглядами. я описала свою позицию, если кто-то считает иначе - его право ;)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Местная писал(а):
04 май 2021, 17:14
Ой, а у меня всегда проблема))я не умею гладить ничего кроме полотенец и носовых платков))
есть масса видеоуроков по обучению орудованию этим чудным инструментом) ну или попросить кого-нить дать пару-тройку МК) не в каменном веке же живем)
Местная
Меценат
Благодарил (а): 155 раз
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Местная »

lucy писал(а):
04 май 2021, 17:28
есть масса видеоуроков по обучению орудованию этим чудным инструментом) ну или попросить кого-нить дать пару-тройку МК) не в каменном веке же живем)
Да ну...не люблю я это
...только учусь..
lucy
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение lucy »

Местная писал(а):
04 май 2021, 17:43
Да ну...не люблю я это
ну а кто любит гладить или убирать? думаете есть такие люди которых хлебом не корми, дай блузку погладить? или пустите их в наркопритон, чтобы они там стерильную чистоту навели просто потому что им это нравится?) да и потом многие вещи лучше смотрятся после глажки)
Annapraktik
Благодарил (а): 105 раз
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Annapraktik »

Местная писал(а):
04 май 2021, 07:51
но секса(простите) в роли девочки не хватает, реально
Когда хватало? ;-) :D
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Элина Ка »

Местная, ну вот ты не настоящая девочка)) Примазалась тут.. Девочки должны это уметь! ))

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
lucy писал(а):
04 май 2021, 17:28
если кто-то считает иначе - его право ;)
конечно) Но я то как раз интересовалась твоей позицией. Поэтому и спросила(изначально). Не мешает ли твоя женская роль в семье твоим (лично твоим) отношениям. И второй вопрос был: не мешает ли это супруге. И кто вы друг другу будете, после того как.. Произойдет то, к чему ты стремишься..
Annapraktik
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Annapraktik »

Элина Ка писал(а):
04 май 2021, 18:01
Местная, ну вот ты не настоящая девочка)) Примазалась тут.. Девочки должны это уметь! ))
Лиха беда начало! Обучим!))))) :D
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Элина Ка »

Annapraktik писал(а):
04 май 2021, 18:07
Обучим!))))
уверена в этом! Местная просто еще не так давно в наших рядах..))
Annapraktik
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Annapraktik »

Элина Ка писал(а):
04 май 2021, 18:13
уверена в этом! Местная просто еще не так давно в наших рядах..))
Дурное дело нехитрое.)))))))))))))
lucy
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение lucy »

Элина Ка писал(а):
04 май 2021, 18:03
Это не мои слова, заметьте 😅

Элина Ка, это мне не мешает ни с точки зрения веры, ни с точки зрения интимной стороны отношений. Прости, упустила вопрос касательно того кто мы будем друг другу после перехода - мы как были, так и останемся друг другу родными и близкими людьми. Наши отношения начинались с обычной дружбы и переросли из дружбы в нечто большее... поэтому сложно сказать что принципиально что то изменится у нас после моего перехода.
Последний раз редактировалось lucy 04 май 2021, 19:24, всего редактировалось 2 раза.
Местная
Меценат
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Местная »

Annapraktik писал(а):
04 май 2021, 17:58
Когда хватало?
Эмммммм...не думала об
Этом
...только учусь..
Jeanne
Благодарил (а): 221 раз
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Jeanne »

Я поняла, что мои ожидания и потребности переменчивы и зависят от степени вовлечения моей второй половинки в т*емную жизнь. Лет 6-7 назад, когда только открылась, достаточно было иметь возможность хранить одежду в шкафу, иметь в ванной свою косметичку и не дергаться если она приходит домой, а я не успела смыть макияж.

Со временем, когда я поняла, что Жанна моей жене не противна, она ее не просто терпит, но и готова взаимодействовать, появились другие потребности. Например совместные прогулки, беседы за ужином, сейчас думаем вместе в клуб сходить потанцевать. Если бы я предложила такое лет 5 назад, была бы послана далеко и надолго) Думаю до нее окончательно стало ясно, что тот человек, которого она когда-то полюбила, является таковым именно из-за наличия женской субличности. Если раньше жена боялась, что Жанна подменит мужа, то сейчас поняла, что муж именно тот кто он есть, как раз из-за Жанны.

Супруга же от принятия меня, получила более уравновешенного в повседневной жизни мужа, с внутренним балансом между мужским и женским. Меньше конфликтов, если случаются, они более поверхностные и быстро решаются. Возрос уровень доверия.

Недавно случилась интересная история) На вечеринке у друга, подкатывает ко мне (я в мужском обличие)деваха лет 25, потом оказалось что ей 22, и давай настырно меня клеить. Прям проходу не давала. А я про себя думаю, вот если бы ты лет 10 назад такая объявилась, получила бы, что хотела. А сейчас, ты мелкая "пигалица" решила самоутвердиться и склеить женатого мужчину на 10 лет старше, только потому что думаешь, что молодая и красивая?? А то что уверенный в себе и состоявшийся самец, который тебе приглянулся, таков именно оттого, что последние 10 лет жил с правильной женщиной, которая в него многое вложила. Отсюда вывод: ты, маленькая сучка, хочешь на все готовое! Тебе не хочется встречаться с ровесником, потому что тебе не интересно, и вкладываться в него тебе лень. Так что иди ка ты лесом!
Посвящается всем застенчивым подросткам, которых игнорили ровесницы :D

Я потом сама была в шоке от такой цепочки рассуждений в моей голове. Я уж не знаю кто это думал.....мужская, женская или обе половины. Но результат таков, что уровень эмпатии с женой явно стал выше благодаря женщине во мне.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вроде получилось за раз на все вопросы, что Марта задала ответить)
Не ждите чуда, чудите сами!
Местная
Меценат
Контактная информация:

Ожидания и реальность.

Сообщение Местная »

Jeanne писал(а):
05 май 2021, 12:55
На вечеринке у друга, подкатывает ко мне (я в мужском обличие)деваха лет 25, потом оказалось что ей 22, и давай настырно меня клеить
Ты без супруги была?
И не склеилась?)))
Значит некрасивая была нверно девочка
...только учусь..
Ответить