Общение жен и подругКак я стала адмирером.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Элина Ка
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Элина Ка »

Чужая жена писал(а):
15 окт 2020, 19:13
должна быть тяга именно к этой теме
думаю- да. Потому что влюбленность проходит и мужчина-девочка может начать раздражать. По крайней мере я с таким сталкивалась..Причем не раз((
Алекс Савельева
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Алекс Савельева »

Чужая жена писал(а):
15 окт 2020, 18:43
Только вот определение "адмирер".. Не уверена, что оно вам подходит. Ведь это не только тот, кто принимает любимого таким какой он есть, тем более вы бисексуальны и можете любить, как мужчину так и девушку. Адмирерство - некоторый фетишизм связанный с транстемой. Если вдруг ваши отношения будут разрушены по какой либо причине. Ох, я искренне надеюсь, что этого не произойдёт и ваш любимый будет ценить вашу любовь и вашу необычность. Но все же, вы искали бы следующие отношения исключительно с трансвеститом? Или это принятие и любовь именно к этому, такому большому и разному человеку?
Возможно я и не совсем адмирер. Как вы поняли я новичок в этом "мире". Но это единственное "определение" для человека, имеющего сексуальные отношения с трансом, употребляемое в интернете и каких-либо градаций "по мотивации" таких отношений я не нашла. А что касается поиска новых отношений с трансом, если текущие отношения снова потерпят фиаско, то теперь здесь скорее да, чем нет. Один вот только нюанс, буду ли я просто мечтать о таких отношениях, или перейду к реальным поискам?........ Возраст все-таки останавливает))))))) стоит ли смешить людей?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Элина Ка писал(а):
15 окт 2020, 18:54
как сказала мне одна моя любовница, которая вроде поначалу хорошо приняла тему, что это всё "гормоны". А когда мы расстались- выяснилось, что тема ей не нравилась от слова совсем. Но нравился я мужчина, поэтому она принимала и мою женскую сущность. Хотя ничего в ней не понимала. Просто из-за влюбленности.
На одной любви в полном принятии и участии в Теме, я думаю, далеко не уедешь. Можно многое себе объяснить, уговорить себя наконец, но должна быть хоть минимальная предрасположенность. В свое время ВДСМом я занималась без всякой любви к партнеру, просто было интересно и возбуждало (куда же без этого!?))))))))))).
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Чужая жена
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Чужая жена »

Алекс Савельева писал(а):
15 окт 2020, 19:46
Возраст все-таки останавливает))))))) стоит ли смешить людей?
:secret: а можно, по секрету? С какого возраста прекращать смешить людей? Может мне тоже пора... А я все ещё надеюсь на что-то :beauty:
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Алекс Савельева
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Чужая жена писал(а):
15 окт 2020, 20:49
а можно, по секрету? С какого возраста прекращать смешить людей? Может мне тоже пора... А я все ещё надеюсь на что-то
Ну, если у женщины это не клинический случай предменопаузного расстройства психики (случаи бывают разные), то активно начинать свою "карьеру" в каком-нибудь из нетрадиционных сексуальных направлений в возрасте 45+ (на мой взгляд) слегка поздновато. Потенциальные возрастные партнеры скорее всего "отошли от дел", а более молодым кандидатам она вряд ли будет интересна (Галкина и Пугачеву за образец для подражания не берем))) Но и здесь уж как Вселенная распорядится.....
Чужая жена
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Чужая жена »

:shock: жэсть... Два года осталось и я в полном пролёте))))
GG.
Алекс Савельева
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Чужая жена писал(а):
15 окт 2020, 22:28
жэсть... Два года осталось и я в полном пролёте))))
У меня и того меньше, чуть больше месяца. Рванем?)))))
Чужая жена
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Чужая жена »

У тебя (можно?) любимый рядом. Зажигайте!)))
А я.. Да, что-то уже не очень верю. Только надеюсь в глубине души, где-то очень глубоко)))
GG.
Алекс Савельева
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Так мы то на поиски кого отправимся?! Девочек или "два в одном" - так что и то и другое по теме))))

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
Извини, Оля, не удержалась, залезла в блок твоей темы, слегка пробежалась по обсуждаемой проблеме. Зацепило.... Мне было бы интересно пообщаться с тобой в приватной переписке :secret:
Чужая жена
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Чужая жена »

Я вроде бы как и не в поиске. Оно само всё должно. Была у меня одна знакомая старая дева, с волшебной фразой "Судьба - на печке найдёт" и... ведь нашла же!)))
Заходи в лично поболтаем)))
GG.
Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 389 раз
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Ксения Эйлерт »

15 окт 2020, 13:25
Когда я стою в магазине в примерочной, а Сергей в торговом зале подбирает для меня другой размер или возможный фасон купальника, нижнего белья или другой вещи, а потом помогает примерить, поправляя застежки и бретельки, - я чувствую себя истиной ЖЕНЩИНОЙ. Я ни за что не применяю своего трансексуального мужчину и на 10 гетеросексуальных особей - «лишь бы все было как у всех». Что они мне могут дать?! – «волосатые ноги в семейных трусах»?!…..
Дай вам Бог здоровья, за такие слова!
15 окт 2020, 13:25
многие женщины хотели бы иметь транса в качестве любовника (любовницы), но напрочь отвергают перспективы видеть такого мужчину в качестве мужа
Напрашивается аналогия. Многим мужчинам нравятся девчонки-зажигалки, с которым весело проводить время, но жениться на них они не хотят. И в том и в этом случае складывается впечатление, что к человеку относятся, как к вещи, которую можно достаь, когда нужно, а когда надоест - просто выкинуть не обращая внимания на слезы и уговоры. Или я чего-то не понимаю в жизни.

И небольшое занудное уточнение
Транссексуал - человек совершивший гендерный переход
Трансгендер - человек чей пол не соответствует тому, что написано у него в паспорте
Трансвестит - человек, который переодевается в одежду противоположного пола, но при этом может даже не ассоциировать себя с этим полом. Т.е. трансвестит - не всегда трансгендер и уж точно не транссексуал.
Поэтому понятие транс - очень широкое и поэтому его не всегда корректно употреблять.
💎❤💎
Алекс Савельева
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Ксения Эйлерт писал(а):
16 окт 2020, 01:42
Поэтому понятие транс - очень широкое и поэтому его не всегда корректно употреблять.
Спасибо Вам за замечание. Принимаю безоговорочно. Моя ошибка в употреблении сленгового термина только из-за относительного недавнего начала общения с тематическими людьми. Прошу меня извинить, уважаемые форумчане.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Чужая жена писал(а):
16 окт 2020, 00:06
Я вроде бы как и не в поиске.
Ну, я пока тем более "бросила якорь" :friendship:
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Как я стала адмирером.

Сообщение Юля »

Ксения Эйлерт писал(а):
Транссексуал - человек совершивший гендерный переход
Увы, неверно. Транссексуал - человек, который испытывает дискомфорт (любой степени) от несоответствия его биологического пола и гендера (социального пола). А сделал он переход или нет - не имеет значения. Может и делать не будет.
Ксения Эйлерт писал(а):
Трансвестит - человек, который переодевается в одежду противоположного пола, но при этом может даже не ассоциировать себя с этим полом. Т.е. трансвестит - не всегда трансгендер и уж точно не транссексуал.
Трансвестит - всегда трансгендер. К сожалению ты сделала грубые ошибки в каждом определении. Трансвестизм может быть стадией транссексуализма, а может и не быть.
Ксения Эйлерт писал(а):
Трансгендер - человек чей пол не соответствует тому, что написано у него в паспорте
Нет, это транссексуал. Трансгендер - любая девиация полоролевого поведения: транссексуал, трансвестит, агендер, бигендер и др. Сейчас просто слово "транссексуал" считается либо устаревшим, либо вообще оскорбительным почему-то.
Термины читаем тут:
https://transvestit.ru/main/termins
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Ответить