Общение жен и подругИх нравы.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Марта
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Марта »

Как мне кажется, в тему этого форума. Единственно, что перевод не качественный ухо режет.
Меня напрягла жена из второй истории, где муж именно ТВ был.
https://www.wmmsk.com/2020/06/transwidows/
- Ну ты, эта... Заходи, если что.

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 232 раза
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Ксения Эйлерт »

Хоть там речь и идёт больше о ТС, чем о ТВ, всё равном наши дорожки идут бок о бок, и многим из нас полезно знать на что идут женщины, когда идут нам на встречу или отказываются принимать наши перхоти.
💎❤💎

OlaW
Благодарил (а): 229 раз
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение OlaW »

Марта писал(а):
03 июл 2020, 21:17
А мне все истории не понравились, жуткие какие то они, аж не приятно.
Сучка!

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 232 раза
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Ксения Эйлерт »

OlaW писал(а):
05 июл 2020, 04:57
мне все истории не понравились, жуткие какие то они, аж не приятно.
Мне тоже ни одна из этих историй не понравилась. Я читала и испытывала испанский стыд, за тех мужчин, что плюнул и на своих жен, психологически и физически издавались над ними и использовали их, как устройства для мастурбации. А они любили и пытались спасти семьи. Особенно тронула история , той женщины, которая потом рассказывала о своем старшем сыне.

Потому нам и полезно узнать, что может испытывать женщина когда у мужа гендерная дисфория.
Я после прочтения поговорила с женой, чтобы узнать всё ли у нас в порядке, не перегибаю ли я где палку.
💎❤💎

Elizabeth
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Elizabeth »

Марта писал(а):
03 июл 2020, 21:17
А почему напрягла, и почему именно эта?
И почему здесь муж "именно" ТВ, а остальных тогда кто?
Мрачная подборка, конечно, не стоит показывать её женщинам, которые задумываются о том, чтоб связать свою жизнь с ТВ. А вот самим ТВ почитать не вредно будет, может, кому-то мозги прочистит. Впрочем, вряд ли, законченным эгоитстам, описанным в этих историях, неведомо слово "эмпатия". Увы, такие есть, и на самом деле, не важно, ТВ они или нет, они легко испортят жизнь любой женщине.
Скажите, как меня зовут?

Марта
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Марта »

Ксения Эйлерт писал(а):
06 июл 2020, 06:18
Особенно тронула история , той женщины, которая потом рассказывала о своем старшем сыне.
Эта вообще жуть с ружьём, мужа хотелось отправить на лечение, там такие тараканы в башке нажористые. Ну и представление о том что такое "быть женщиной" просто нет слов.
Elizabeth писал(а):
06 июл 2020, 11:02
И почему здесь муж "именно" ТВ, а остальных тогда кто?
Я так поняла что ТС. Хотя первый вроде тоже "игрался". Но возможно ошибаюсь. А не понравилась жена потому, что в этой ситуации она ничуть не лучше мужа себя повела пытаясь заставить его меняться под себя, запретила общение с детьми полностью и т.п.
Конечно им нужно было расстаться, но не рубить хвост по кусочкам, и не злиться что человек такой как он есть. Он виноват только что сразу не сказал и что не ушел когда понял насколько тема для нее не приемлема.

Elizabeth
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Elizabeth »

Марта писал(а):
06 июл 2020, 23:08
Я так поняла что ТС.
Но они все там совершали переход, насколько я помню, так что там все ТС. Многие, если не большинство, ТС поначалу являются ТВ. Граница условна и размыта, некоторые находятся на ней всю жизнь, не переходя окончательно ни на одну, ни на другую сторону.
Марта писал(а):
06 июл 2020, 23:08
А не понравилась жена потому, что в этой ситуации она ничуть не лучше мужа себя повела пытаясь заставить его меняться под себя, запретила общение с детьми полностью и т.п.
Кого она чего заставляла? Мы же про вторую историю, так? Когда она перед свадьбой спросила, не хочет ли он в чём-то признаться, а этот урод соврал? И врал потом всю жизнь, ломая судьбу женщины в угоду своим фантазиям?
И разве она что-то запрещала детям? Наоборот, отец сам оттолкнул детей, вытворяя безобразные вещи. Не зря сын порезал его "беременный" живот. И именно отец бросил детей, совершив переход: "Детям пришлось оплакивать потерю отца, им больше не разрешалось называть его «папа» – это самое грустное из всех этих обстоятельств".
Так что мне очень непонятны претензии к обманутой женщине, которая потеряла много лет, продолжая верить этому мерзкому манипулятору.
Скажите, как меня зовут?

OlaW
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение OlaW »

Ксения Эйлерт писал(а):
06 июл 2020, 06:18
Я после прочтения поговорила с женой, чтобы узнать всё ли у нас в порядке, не перегибаю ли я где палку.
Такое я б не стала вообще жене рассказывать, очень не приятные истории. А про "всё ли у нас в порядке" с появлением т*емы, а давно не спрашиваю. Я спросила её об этом спустя месяц после признания, она ответила, что нормально, что поможет. Спустя два месяца, еще раз спросила, она уже повышенным тоном ответила: "Сказала же, что нормально и помогаю! Зачем снова спрашиваешь!?". Больше не спрашиваю.
Сучка!

Марта
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Марта »

Если в остальных случаях мужья однозначные уроды, то тут он выглядит по крайней мере не маньяком,ей почувствуешь, но с мыслью - да блин, не переделается он, надо уходить.
Сожаление о бесполезности ее попыток.

ВикторIIВиктория
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение ВикторIIВиктория »

Пока смог прочитать только первую историю...дальше не стал, неприятно :( . Сложно перевариваются такие истории...
Больше всего жалко и страшно за детей, у меня у самого ребенок, и мне страшно за него и его будущее, мы иногда ругаемся с женой , по житейским темам и разногласиям, без жести, драк и битья посуды, но неприятно все же :( . тем более что он это все видит...

А еще я берегу его и жену от т*емы (уже не раз писал об этом), хотя для меня это иногда непросто...

Elizabeth
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение Elizabeth »

ВикторIIВиктория писал(а):
28 июл 2020, 13:53
Больше всего жалко и страшно за детей, у меня у самого ребенок, и мне страшно за него и его будущее
А в чём проблема?
Нет, понятно, что будущее неопределённо, Россия и вовсе входит в полосу страшного кризиса.
Неясно одно: какая связь с Т*емой?
Скажите, как меня зовут?

OlaW
Контактная информация:

Их нравы.

Сообщение OlaW »

Elizabeth писал(а):
29 июл 2020, 14:23
Россия и вовсе входит в полосу страшного кризиса.
Страшного? А до этого были просто мини-кризисы? Народ поговаривает, что Россия и не выходила с кризиса еще с "лохматых 90-х", вообще...
Сучка!

Ответить