Общение жен и подругДля жен, подруг желающих вступить в группу.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Ответить
Чужая жена
Контактная информация:

Для жен, подруг желающих вступить в группу.

Сообщение Чужая жена » 01 ноя 2019, 14:36

Оксана Морозова писал(а):
01 ноя 2019, 11:58
Жалко что ты меня бросаешь)))
И не думала)) Не уйду пока не выгонят))))
Я Оля.
GG подруга.

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li » 20 ноя 2019, 22:29

Девочки, это снова я. Возможно не сюда адресую вопрос, но может кто-то может мне нормально по-русски объяснить: кто такие sissy?

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 20 ноя 2019, 23:32

Broka-Li писал(а):
20 ноя 2019, 22:29
кто такие sissy?
Очень примерно и неправильно:
Это такие "трансы", которым нравится когда их заставляют надевать юбки/платица. Очень часто платица приближены к детскому варианту.
Т.е. направленность в сторону детского инфантилизма, принуждения, и насильственной феминизации. В идеале, все вопросы по созданию образа ложатся на "хозяйку", которая заставляет надевать платье, красит и т.д.

У китайцев есть сисси-платица с замочками - типа нарядили, заперли, теперь вот! Забавное, что подобного рода платица стоят много денег. Т.е. их могут купить те, кто в обычной жизни ну совсем не "сисси". :D
А 146% называющих себя так в инете - это обычные мечтатели, у которых нет ничего кроме фотки волосатых труселей, кепшенов (картинок с текстом в стиле "теперь ты сисси, это твой судьба, не сопротивляйся") и призывов "ищу кто будет меня наряжать". :secret:

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li » 21 ноя 2019, 19:49

Саша, поняла. Но почему к ним какое-то отношение неоднозначное (по крайней мере для меня)? Общаясь с одним кросдрессером такую фразу услышала о своём мч: оооо, так он sissy, тогда все, пиши пропало... Внятно мне человек не объяснил почему это как-то плохо.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 21 ноя 2019, 21:02

Broka-Li писал(а):
21 ноя 2019, 19:49
Внятно мне человек не объяснил почему это как-то плохо.
Потому что это слово не имеет устойчивого значения, а человек, видимо, режим "эксперта" включил, а знаний не хватило.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 21 ноя 2019, 21:27

Broka-Li писал(а):
21 ноя 2019, 19:49
Но почему к ним какое-то отношение неоднозначное
Это гипотенуза и моё мнение, с которым я не согласна:
С точки зрения "обычной" ТВшки "образцово-показательная сисси" выглядит как трутень/лодырь, которого нужно "насильственно феминизировать". Получается, для ТВшки нет ничего интересного в общение с сисси, только "а вот наряди меня так, а вот сделай из меня так".
Т.е. нужно возиться как с дитём малым, а это не всем интересно.

Мечты сисси, выраженные кепшенами для обычного человека могут выглядеть шокирующе и странно. И посчитать жутким сексуальным извращенцем могут не только всех сисси, но и всех "трансов" вообще.
В итоге, на попытку открыться ТВшка или ТСка может получить негатив на ровном месте в том числе и из-за "сисси".
Ну и не всем "трансам" могут быть интересны подобного рода мечты. Вряд ли будет интересно общаться с человеком, который постоянно(?) мечтает о таком, что тебе... малопривлекательно.

А дальше срабатывает обычное объединение по признаку и шаблоны, мол раз это сисси, то это <некрасивое определение> и "пиши пропало".

Ответить