Магазин TransgenderShopЧто вы хотите видеть в ассортименте магазина?

Форум Интернет-магазина и магазина на Менделеевской: отзывы покупателей, вопросы, пожелания и предложения.

Модератор: TransgenderShop

TransgenderShop
Контактная информация:

Что вы хотите видеть в ассортименте магазина?

Сообщение TransgenderShop »

Изображение Изображение

Хотелось бы узнать у вас, дорогие наши посетители, наблюдатели, клиенты, волонтеры, партнеры, проходящие мимо (массовка, мы вас видим! Привет!!!), злопыхатели, завистники и все-все-все:

Что бы вам хотелось видеть в нашем ассортименте, какие товары или услуги хотелось бы вам получить легко, по теме, без косых взглядов, чтобы прямо так и не стесняясь придти в наш, что уж говорить, Центр Трансгендер.ру?
(где уже есть магазин в несколько залов, косметологический салон, услуги визажиста, наращивание волос, ногтей, ресниц, клиника и комиссия, врачи... )

Изображение Изображение

Давайте вместе конструктивно обсудим, ведь мы только рады и сделаем по возможности все, чтобы пойти навстречу нашим друзьям!

С Уважением,
Катерина KateSekret
Управляющая
Изображение
Тематический магазин
Косметологический салон
«Трансгендер»
www.Transdostavka.Ru
katesecret@transgender.ru

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Юля »

KateSekret , добрый день, я хочу написать несколько пожеланий:
1. Побольше повседневной одежды и обуви. Туфли на прозрачной платформе и каблукам 15 см - это отлично, очень красиво, но не на каждый день. А такой обуви у Вас много. Мне хотелось приобрести что-то на каблуке 7-10 см, увы, не нашла.
2. Тоже касается и одежды. Например: платье красивое, но спина открыта, лиф не оденешь, а если одеть, то будет выглядеть аляповато. Может быть можно найти лиф с тонкими бретельками, но... это ж искать надо.
Или - отличное черное платье, но спина полностью открыта.
С блузками, тоже выбор не очень великий.
Вот примерно таково мое личное и очень субъективное мнение.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

TransgenderShop
Контактная информация:

Юля писал(а):KateSekret , добрый день, я хочу написать несколько пожеланий:
1. Побольше повседневной одежды и обуви. Туфли на прозрачной платформе и каблукам 15 см - это отлично, очень красиво, но не на каждый день. А такой обуви у Вас много. Мне хотелось приобрести что-то на каблуке 7-10 см, увы, не нашла.
2. Тоже касается и одежды. Например: платье красивое, но спина открыта, лиф не оденешь, а если одеть, то будет выглядеть аляповато. Может быть можно найти лиф с тонкими бретельками, но... это ж искать надо.
Или - отличное черное платье, но спина полностью открыта.
С блузками, тоже выбор не очень великий.
Вот примерно таково мое личное и очень субъективное мнение.
Большое спасибо за то, что откликнулись на призыв. Это очень важно для магазина и для меня лично.
1. У каждого человека понятие повседневности относительно. Casual у нас присутствует, в том числе и по обуви, но, соглашусь, в меньшем пока ассортименте. В апрельских поставках есть модели не фетиш-тематики. На каблуке 7-10 см рекомендую посмотреть линейку Vanity производителя Pleaser. Это как раз повседневка и на них отбегать 12-14 часов рабочий день, поверьте моему опыту, легко))) С удовольствием готова обсудить подробности и что-то предложить конкретнее, исходя из Ваших пожеланий.
2. Для лифов есть у нас прозрачные бретельки, кстати. Поставки одежды тоже на подходе, ожидаем и ассортимент в ближайшие месяцы магазина будет меняться по мере возможности, но кардинально. Отчасти для этого и создан этот опрос. Так сказать "изучение общественного мнения")))
Согласна, ассортимент пока не очень велик, но мы работаем над этим и концепция магазина и салона меняются кардинально.
Прошу также дорогих форумчан по возможности размещать фото, это облегчит понимание о том, что мы обсуждаем.

С Уважением,
Катерина KateSekret
Управляющая
Изображение
Тематический магазин
Косметологический салон
«Трансгендер»
www.Transdostavka.Ru

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

KateSekret, касательно бретелек, боюсь они не помогут никак, поскольку у моделей одежды по ссылкам открытая спина.
TransgenderShop писал(а):Vanity производителя Pleaser
Это да, но вот сейчас из тех моделей, что я вижу на сайте - повседневки не очень много. Тоже - на фото в заглавном посте.

TransgenderShop
Контактная информация:

Юля писал(а):KateSekret, касательно бретелек, боюсь они не помогут никак, поскольку у моделей одежды по ссылкам открытая спина.
TransgenderShop писал(а):Vanity производителя Pleaser
Это да, но вот сейчас из тех моделей, что я вижу на сайте - повседневки не очень много. Тоже - на фото в заглавном посте.
Разумеется, прозрачные бретельки немного всего лишь решают эту проблему. Кардинально и красиво можно ее решить, используя экзопротезы груди с клеем для них. Это и чувства, и вид, и самовосхищение от своего отражения)))
Как я уже говорила, расширение и изменение ассортимента является сейчас одной из приоритетных задач и я бы хотела, чтобы дорогие подписчики и те, кто знает наш магазин, помогли в этом)))

С Уважением,
Катерина KateSekret
Управляющая
Изображение
Тематический магазин
Косметологический салон
«Трансгендер»
www.Transdostavka.Ru

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

TransgenderShop писал(а):прозрачные бретельки немного всего лишь решают эту проблему.
Вы могли бы перефразировать предложение. Я не смогла понять.
TransgenderShop писал(а):Кардинально и красиво можно ее решить, используя экзопротезы груди с клеем для них.
Ну.... мне, как потребителю, хочется носить платье, а не дакупать протезы к нему. Прошу просто принять мою информацию к сведению и рассмотреть возможность предлагать платья более универсальные. Кроме того, у меня аллергия на клей. Пробовать разные типы клеев от разных производителей также не хочется.

TransgenderShop
Контактная информация:

Юля писал(а):
TransgenderShop писал(а):прозрачные бретельки немного всего лишь решают эту проблему.
Вы могли бы перефразировать предложение. Я не смогла понять.
TransgenderShop писал(а):Кардинально и красиво можно ее решить, используя экзопротезы груди с клеем для них.
Ну.... мне, как потребителю, хочется носить платье, а не дакупать протезы к нему. Прошу просто принять мою информацию к сведению и рассмотреть возможность предлагать платья более универсальные. Кроме того, у меня аллергия на клей. Пробовать разные типы клеев от разных производителей также не хочется.
Ок. Разумеется, я поняла, что имеется ввиду и просто предложила варианты. Ведь не отказываться вообще от платьев с открытой спиной?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

TransgenderShop писал(а):Ведь не отказываться вообще от платьев с открытой спиной?
Ну... наверное это каждая решает. И я как раз говорю о том, что на мой взгляд пользовалось бы бОльшим спросом среди ТВ.
Я вот тут (на этом форуме) не видела ни одного платья с открытой спиной. К своему величайшему сожалению в ассортименте Вашего магазина я не вижу ни одного платья, которое смогла бы носить на своей довольно мужской фигуре. И тут я как раз пишу о том, что хотела бы видеть.

TransgenderShop
Контактная информация:

Юля писал(а):
TransgenderShop писал(а):Ведь не отказываться вообще от платьев с открытой спиной?
Ну... наверное это каждая решает. И я как раз говорю о том, что на мой взгляд пользовалось бы бОльшим спросом среди ТВ.
Я вот тут (на этом форуме) не видела ни одного платья с открытой спиной. К своему величайшему сожалению в ассортименте Вашего магазина я не вижу ни одного платья, которое смогла бы носить на своей довольно мужской фигуре. И тут я как раз пишу о том, что хотела бы видеть.
Соглашусь с Вами, что открытая спина - вопрос очень тонкий и специфичный, особенно в контексте нашей темы. Но всегда есть варианты использования не на голое тело.
По поводу фигуры - есть несколько способов моделирования силуэта, достаточно успешные, есть варианты маскировки того, что нельзя скрыть или убрать, работая над собой. Все-таки мы понимаем, что платья шьются по лекалам из расчета пропорций женской фигуры и частично нашей теме может помочь использование материалов стрейч или регулируемых рукавов, свободного кроя, шнуровок и т.п.
Спасибо за Ваше мнение, мне оно интересно)))

С Уважением,
Катерина KateSekret
Управляющая
Изображение
Тематический магазин
Косметологический салон
«Трансгендер»
www.Transdostavka.Ru

Яло
Контактная информация:

Сообщение Яло »

Нужна обувь, 43-44. Симпатичные сапожки на весну и закрытые туфли на лето, но без каблука, либо на маленьком каблуке. На каждый день.
Высоко концентрированный, не разбавленный позитивчик!)))))

TransgenderShop
Контактная информация:

Добрый день! На сегодняшний день у нас в наличии имеется довольно много моделей, потенциально подходящих Вам по фасону и размеру. Вот некоторые из них:

ХИТ ПРОДАЖ!! Бархатные ботфорты-чулки облегающие ножку

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... platforme/

Лаковые облегающие сапожки для полной голени

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... _sapozhki/

Лаковые сапожки до колена (черные)

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... do_kolena/

Черные ботфорты на шнуровке на люверсах

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... shnurovke/

Белые Туфли-лодочки на 10см каблуке (удобная колодка, супер-устойчивые)

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... li_veniti/

Туфли-вамп с закрытой пяткой и носом

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... oy_stopoy/

Лаковые туфли на низком устойчивом каблуке (красные)

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... m_kabluke/

Сандалии Романс с ремешками до колена

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... do_kolena/

Туфли с серебряными ремешком

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... _kablukom/

Черные бархатные туфли на каблуке

http://transdostavka.ru/catalog/magazin ... uke_10_sm/

Яло
Контактная информация:

Сообщение Яло »

Мне особенно нравятся предложения на огромном каблуке и еще и платформе)))) Тогда как мне нужна обувь без каблука. Сапог я таких у вас не нашла ни одних. А сапоги чулки мы у вас уже купили. И в них моя девочка становится аж двух метрового роста. http://transvestit.ru/forum/download.php?id=22814
Высоко концентрированный, не разбавленный позитивчик!)))))

Закрыто