Магазин TransgenderShopРай для трансвестита

Форум Интернет-магазина и магазина на Менделеевской: отзывы покупателей, вопросы, пожелания и предложения.

Модератор: TransgenderShop

Закрыто
SandraS
Меценат
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Рай для трансвестита

Сообщение SandraS »

С некоторым опозданием сообщаю о посещении этого замечательного магазина.

Приехал в Москву первый раз в жизни. Новая работа способствовала этому, но не требовала. То есть, мог и отказаться. Но, мечта о высоких каблуках уничтожила все сомнения.

Пришел в магазин и сразу уверенности добавило отсутствие посетителей и охранника. Продавец же, совершенно не напрягла обычным вопросом, что интересует. Я в это время рассматривал стенд с обувью, и с удивительной легкостью сообщил свой размер и показал на несколько моделей обуви.

Вообще-то, был уверен в необходимости перед посещением этого магазина немного выпить для храбрости. Но, было мало конспиративного времени, и как не странно, будучи трезвым, повел себя в общении с продавцом, довольно раскованно.

Вместе с первой парой обуви, девушка принесла капроновые носки, от которых я отказался, но было необыкновенно приятно получить такую услугу.

Просто подготовился к примерке, так как перед этим в метро купил женские (а не мужские) носки, заметив при этом странный взгляд продавщицы из киоска.

Я был в довольно длинных джинсах и попросил девушку дать юбку для примерки обуви. Сразу получил симпатичную юбку длиной чуть ниже колен.

Забегая вперед, сообщаю, что получилось так, что первая пара обуви и оказалась моим окончательным выбором (больше приобрести не получалось).

Туфли на сайте называются - Лаковые туфли DOMINA на высоком каблуке (черного цвета).
Как и маленькое черное платье, такие туфли являются классикой женской обуви.

Скептически относился к возможности влезть в туфли с 45-м размером и довольно широкой стопой. Однако, ноги в женских носках, легко и просто юркнули в узкие носки туфель.

Я вошел в азарт, чему способствовало необычно спокойное и доброжелательное отношение девушки к примерке. Она своим лояльным поведением помогла преодолеть мое естественное смущение.

Это был первый опыт встать на 15-ти сантиметровых каблуках!

Привстав со стула и обнаружил, что мои коленки "уехали" вперед. Первая мысль, - высокие каблуки явно не для меня?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый 20-й мужчина испытывает желание носить женскую одежду. Возможно, он сейчас сидит рядом!
SandraS
Меценат
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение SandraS »

...Представляю как глупо я выглядел! Полусогнутые ноги и голова впереди, туловище сзади?!

Я попросил другие туфли, не на таком высоком каблуке, в которых почувствовал себе уверенней, но не было такого драйва от женской обуви. Потихоньку расходился.

Затем стал мерять сапоги. Очень приятно было ощущать, как они обхватывают голень, но тогда возможно было выбрать только одну пару обуви.

В общем, перемерял с десяток пар обуви, даже попробовал ботинки Балет: держась за стенку пытался полностью выпрямиться, но не получилось.

Практически почувствовал себя женщиной в магазине обуви, когда придирчиво выставляют ноги и оценивают предлагаемую обувку.

Интересная особенность, обувь на очень высоких каблуках, нивелирует большой размер ноги. Однако, платформа делает туфли и сапоги нереально огромными.

Отсутствие в магазине посетителей, а я там был больше часа, способствовало моему все более раскованному поведению, - я уже стал прогуливаться по магазину в женской обуви.

Даже подкрадывалось желание, чтобы меня еще кто-то увидел, кроме продавца.

Попросил оставить обувь (туфли Домина) до завтра и девушка их отложила, отказавшись от предоплаты.

На следующий день был другой продавец с таким же лояльным обслуживанием.

Опять не было посетителей, а уже так как хотелось увидеть транса!

Если Вы имеете возможность посетить данный магазин и до сих пор этого не сделали, скорее бегите, пока власти не закрыли. С новыми законами ущемляющими права человека с нетрадиционной сексуальностью и увлечениями, можно не успеть...
Последний раз редактировалось SandraS 30 мар 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Каждый 20-й мужчина испытывает желание носить женскую одежду. Возможно, он сейчас сидит рядом!
TransgenderShop
Контактная информация:

Сообщение TransgenderShop »

SandraS писал(а):...Представляю как глупо я выглядел! Полусогнутые ноги и голова впереди, туловище сзади?!

Я попросил другие туфли, не на таком высоком каблуке, в которых почувствовал себе уверенней, но не было такого драйва от женской обуви. Потихоньку расходился.

Затем стал мерять сапоги. Очень приятно было ощущать, как они обхватывают голень, но тогда возможно было выбрать только одну пару обуви.

В общем, перемерял с десяток пар обуви, даже попробовал ботинки Балет: держась за стенку пытался полностью выпрямиться, но не получилось. Узнал, что чувствуют женщины, когда выставляют ноги и критично оценивают предлагаемую обувку.

Интересная особенность, обувь на очень высоких каблуках, нивелирует большой размер ноги. Однако, платформа делает туфли и сапоги нереально огромными.

Отсутствие в магазине посетителей, а я там был больше часа, способствовало моему все более раскованному поведению, - я уже стал прогуливаться по магазину в женской обуви.

Даже подкрадывалось желание, чтобы меня еще кто-то увидел, кроме продавца.

Попросил оставить обувь (туфли Домина) до завтра и девушка их отложила, отказавшись от предоплаты.

На следующий день был другой продавец, как показалось, уже не настолько доброжелательно настроенная, хотя тоже обслуживание было отличное.

Опять не было посетителей, а уже так как хотелось увидеть транса!

Если Вы имеете возможность посетить данный магазин и до сих пор этого не сделали, скорее бегите, пока власти не закрыли. С новыми законами ущемляющими права человека с нетрадиционной сексуальностью и увлечениями, можно не успеть...
Добрый день!
Спасибо за такой объективный отзыв о работе нашего магазина.
Мы стараемся, чтобы наши клиенты и просто посетители чувствовали себя максимально комфортно и раскованно, не надо стесняться даже сказать свои желания. Ведь мы всегда можем что-то посоветовать, как сделать лучше и не стесняемся указать на какие-то неудачные моменты, способы их решить. Ведь нет ничего невозможного.
Если у Вас или у других участников форума есть вопросы, пожелания, претензии, то я очень прошу оперативно сообщать мне лично по адресу:
katesecret@transgender.ru
С Уважением,
Катерина KateSekret
Управляющая
Изображение
Тематический магазин
Косметологический салон
«Трансгендер»
www.Transdostavka.Ru
Закрыто