Магазин TransgenderShopОтзывы покупателей магазина "Трансгендер"

Форум Интернет-магазина и магазина на Менделеевской: отзывы покупателей, вопросы, пожелания и предложения.

Модератор: TransgenderShop

Maggie

Сообщение Maggie »

KseniyaRouge писал(а): Линда-просто Супер продавец!!!
Вот это точно! Консультант-продавец Линда и ... (а вдруг это Сам,а) возвысились в моих восприятиях как ... !!!!!
Ms Rouge

Сообщение Ms Rouge »

Maggie писал(а):(а вдруг это Сам,а) возвысились в моих восприятиях как ... !!!!!
Что то я вот этой фразы не очень поняла. Ну да ладно :)
Maggie

Сообщение Maggie »

Ну, действительно, ладно.
Проехали!
Был один в магазине в полуобразе, поэтому я решила, что он как бы специально там находится, чтобы вдохновлять застенчивых покупателей.
Я почему-то и решила, что он и есть директор (!?) :)
molli

Сообщение molli »

Огромное спасибо коллективу интернетмагазина и лично Андрею за проявленное внимание в работе с клиентом и помощь оказанную мне . [/u]
Ms Rouge

Сообщение Ms Rouge »

Вчера была по новому адрессу. Место очень удобное, особенно для меня, я работаю в пяти минутах пешком :D . Прикупила перчатки сетка с петлей. Видела красные ботфорты, жаль что 46 таких нет!
тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша »

Посетила сегодня магазин - осталось приятное впечатление. Очень вежливый консультант, все показал, расказал и даже позволил примерить лифчик с супербольшими грудями!. Впечатление от них очень интересное, но все-таки великоваты. :D
К сожадению, того, что собиралась купить - лифчика с кармашками для протезов - не оказалось. Но говорят, что будет!
Бабы, давай дружить!
Ms Rouge

Сообщение Ms Rouge »

Опять была, опять купила!!! Ботфорты на шнуровке!!! TransgenderShop- Вы самые крутые!!! Люблю, целую!!!
Крис
ВицеМисс Осень 2006
Контактная информация:

Сообщение Крис »

Вчера заходил прикупить парик каре и сетку для волос. Все очень понравилось, помещение просторное, светлое, много симпатичной одежды. Жаль, что чулки и обувь, в основном, крупных размеров, да и на мой 44-46 размер одежды, за исключением красных платьев, мало что есть. Продавец-консультант очень приятная в общении.

Думаю, что периодически буду заглядывать, особенно после обновления ассортимента :)
Ravel always asks visitors: 'What can change the nature of a man?'
(Рейвел всегда спрашивает посетителей "Что может изменить природу человека?")
TransgenderShop
Контактная информация:

Сообщение TransgenderShop »

Большое спасибо за теплый отзыв, приходите еще)))
Будем Вас радовать большим ассортиментом одежды и обуви, различных акссесуаров и других приятных и нужных вещей.

И как всегда приятным общением, распологающей и спокойной атмосферой и покупками за чашечкой вкусного кофе или чая на Ваш выбор.
trisha
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение trisha »

Только что из магазина. Немного прибарахлилась и получила консультацию по макияжу и созданию образа. Я в восторге. Если от метро к магазину шла очень не уверено и когда входила была сильная неловкость (ну это мои тараканы :oops: ), то буквально через несколько минут после входа в магазин вся неловкость прошла и чувствовала себя даже очень комфортно. Спасибо огромное! Магазин в который хочется возвращаться.
TransgenderShop
Контактная информация:

Сообщение TransgenderShop »

Большое Вам спасибо за столь приятный отзыв.

Мы будем и впредь стараться сделать времяпрепровождение в нашем магазине приятным и дружелюбным)))
Закрыто