ПоздравлялкиВсем защитницам посвящается...

В этом разделе пишем друг другу поздравления с Днем Рождения, Новым Годом и просто так.

Модератор: Лариса

Ответить
Рада
Благодарил (а): 368 раз
Контактная информация:

Всем защитницам посвящается...

Сообщение Рада »

Милые дамы!
Так уж получилось, что многим из Вас, как, впрочем, и мне, пришлось в своё время пожертвовать своей женственностью, чтобы на определенный период стать защитницами нашего Отечества. Нам пришлось держать в руках оружие, стрелять из него (Чародейка не даст соврать :lol: ), и во всём быть примером для подражания молодому поколению. Нам пришлось бороться со стихиями, твердолобым командованием и, конечно же, собственными страхами. Да, наверно, это не то, к чему мы стремились, но я искренне верю, что каждая из нас не жалеет об этом маленьком подвиге, и сейчас, с высоты прожитых лет, заносит это себе в актив. Как бы там не было, я поздравляю Вас с праздником ЗащитниЦЫ Отечества, и публикую такую вот забавную картинку, случайно найденную на просторах интернета. Желаю Вам и дальше быть такими же стройными и подтянутыми, как морячок (или морячка? :e_biggrin:) на этом фото, пусть Ваши образы всегда будут в отличной форме! :-D
Salor.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Julia Brown
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Julia Brown »

Ой какое отличное поздравление, класс, и морячок в "теме"!))
тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша »

Поздравляю всех форумчанок с Днем Советской Армии и Военно-морского флота! :beer:
Бабы, давай дружить!
Ответить