OfftopicИнтим с мужчиной.

В этом разделе нельзя начинать темы. Сюда переносятся популярные темы из Флудильни.

Модератор: Лариса

Алёна-Киса
Контактная информация:

Интим с мужчиной.

Сообщение Алёна-Киса » 16 окт 2009, 11:14

Здравствуйте девчёнки!
У меня вот такая проблема-прямо не знаю рвусь на части. Хочется отношений с человеком в Т*еме. Но я понимаю, что найти такую же как и я это один шанс из миллиона. Возможно другое-понимающая нашу Т*ему женщинана на первом месте жена конечно,но она меня не воспримит такой(её это не возбуждает, да и не знает она всё про меня, только мелочи и про мои маленькие шалости с её трусиками-но не более). Второе найти женщину на стороне которую я заинтересую в образе-это один шанс из пол миллиона (уже пыталась) Я понимаю, что научиться входить в образ и быть самой собой в этом образе я не смогу. Потому что я не могу себя никому показать. А тайные переодевания (когда дома одна) мне в этом не помогут. Но хочу заметить что в образе я чувствую себя совсем другим человеком, я ощущаю какую то легкость, нежность и душевное состояние совсем другое. Но присутствует и другое-что мне хочется мужчину. Я хочу ему нравиться как женщина, как сексуальная партнёрша (любовница), возможны даже чувства какие то. И с каждым новым образом я хочу этого всё больше и больше. Даже скажу так, последние пол года я понимаю что мне это просто необходимо. И более того я психологически готова на это. Раньше интима небыло с М. Посоветуйте как мне лучше поступить? Может у кого то было похожее состояние?
С Уважением ко всем Алёна.

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 16 окт 2009, 12:43

Была бы ты из Москвы или СПб -- вообще не было бы никаких проблем с этим.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Алёна-Киса
Контактная информация:

Сообщение Алёна-Киса » 16 окт 2009, 12:59

Светлана писал(а):Была бы ты из Москвы или СПб -- вообще не было бы никаких проблем с этим.
Привет Света! Да может быть ты в этом и права! Но а с другой стороны в любом городе есть интересующиеся и любящие эту Т*ему люди, просто они себя не проявляют.

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 16 окт 2009, 13:07

Тогда напиши в службу знакомств.

Алёна-Киса
Контактная информация:

Сообщение Алёна-Киса » 16 окт 2009, 13:15

Светлана писал(а):Тогда напиши в службу знакомств.
Да я то сдесь познакомиться не пытаюсь. Просто мне интересно мнение других людей на эту тему. Может у кого то была похожая ситуация. И как они поступили с этим.

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 16 окт 2009, 13:28

Алёна-Киса писал(а): мне интересно мнение других людей на эту тему. Может у кого то была похожая ситуация. И как они поступили с этим.
Лично я просто поступила: захотела и осуществила. Потом даже надоело с мужчинами.

Алёна-Киса
Контактная информация:

Сообщение Алёна-Киса » 16 окт 2009, 15:12

Светлана писал(а):
Лично я просто поступила: захотела и осуществила. Потом даже надоело с мужчинами.
Вот и я хочу взять и сделать это. Только хочется нормального, порядочного найти и симпатичного :D Только вот чесно сказать я женщин предпочитаю для секса. Но а тут вот такое дело- но чувствую, что мне это нужно. Как то с одним познакомилась,долго общались(месяца три точно) и в инете и по телефону и смс. Фотками обменивались с ним. Всё настраивались на встречу, а точнее не я, а он. Всё не мог решиться. Я уже вещи приготовила для первой встречи и даже парик в инете подобрала-но заказать не успела(с деньгами проблемы были). Ну вот вроде всё-он созрел, сам звонит мне договариваемся о месте встречи. А собирались к нему на дачу по его словам жена туда не приезжат вообще так что можем там и время проводить и вещи и всё остальное хранить. Я ж как дурочка собираю заранее вещи,косметику(тайком), говорю жене что на работе останусь на сутки. Ну и приезжаю в назначенное время на место,а там никого. Звоню ему,а в ответ тишина,так он больше и не отвечал не на звонки не на смс. А я уже всё представляла в розовом цвете с мыслями вот сегодня осуществиться моя давняя мечта. Называется-повелась дурочка! :(

Sashka-tv
Контактная информация:

Сообщение Sashka-tv » 16 окт 2009, 15:27

Светик, я очень хорошо тебя понимаю. Ну просто очень. Была у меня ситуация, когда я понял, что должен попробовать это. Зарегистрировал профиль на сайте знакомств и начал поиск достойного кандидата на роль первого парня. Не стану описывать все подробности, они тебе ни к чему. Итог был печален. Он не захотел, чтоб я был в образе, и, оказавшись полновесным геем, просто трахнул меня. Не могу точно сказать, что мной руководило в тот момент, ведь я мог его послать подальше, но, наверное, любопытство пересилило и я попробовал. Потом этот молодой человек попросил у меня денег на такси и больше я его не видел, да и не хотелось бы. После его ухода тем вечером, я чисто с женской обидой и чувством какой-то грязи на теле, сидел и плакал. А в начале мне все казалось таким заманчивым, мол, вот он сейчас приедет, я дам ему время на "разогрев", а сам переоденусь, потом все будет так, как я захочу... А вот нет, не было... Так что, подруга, дело твое, но выбирать нужно действительно хорошо. P.s. Мои фантазии так и остались фантазиями и мечтами. И наврядли когда либо это изменится...

Алёна-Киса
Контактная информация:

Сообщение Алёна-Киса » 16 окт 2009, 15:39

Да Саша не очень у тебя хорошая история приключилась. Не позавидуешь. Но я ещё надеюсь на лучшее.

Sashka-tv
Контактная информация:

Сообщение Sashka-tv » 16 окт 2009, 16:09

Вот и впрямь, была бы подруга-трансвестит, или парень, которому нравятся Такие как мы, было бы легче. И на прогулку выйти не так страшно и поговорить и может еще чего:-)

Алёна-Киса
Контактная информация:

Сообщение Алёна-Киса » 16 окт 2009, 16:14

Sashka-tv писал(а):Вот и впрямь, была бы подруга-трансвестит, или парень, которому нравятся Такие как мы, было бы легче. И на прогулку выйти не так страшно и поговорить и может еще чего:-)
Так вот о чём я и говорю!!!! Ты прямо почти моими словами выразилась :D Если бы у меня был такой человечек я была бы на седьмом небе от счастья! Так что бы с ним можно было целый день в образе провести.

Sashka-tv
Контактная информация:

Сообщение Sashka-tv » 16 окт 2009, 16:23

Да, жаль что мы в разных концах страны. У нашлось бы много тем для общения, я полагаю. Ну, а если ты не против, мы можем просто переписываться:-)

Закрыто