Offtopic"Больная" тема...

В этом разделе нельзя начинать темы. Сюда переносятся популярные темы из Флудильни.
Ответить
Светлана
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Soncheak писал(а): у всех свои мотивы в агитации за гетеросексуальность среди ТВ, мотивы эти абслютно понятны и направены на индивидуальные благие цели, в общем-то... Убедительных же мотивов в агитации за би-гомосесксуальность среди тв, мне найти так и неудалось
А не кажется ли вам, что агитация за такие вещи -- это полнейший маразм? Ну невозможно изменить сексуальную ориентацию таким методом. Что есть, то и останется, ни больше и не меньше.
Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak »

Светлана писал(а):А не кажется ли вам, что агитация за такие вещи -- это полнейший маразм?
Не знаю, уместно ли в данном случае слово "агитация" вообще, не я его стала первой применять в подобном контексте... но другого слова подобрать не удалось. Еще использовала словосочетание "сторонники гетеросексуальности среди ТВ", но это слишком длинно :)
Светлана писал(а):Ну невозможно изменить сексуальную ориентацию таким методом.
Об изменении ориентаций, вроде, и речи не было.
Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):А не кажется ли вам, что агитация за такие вещи -- это полнейший маразм?
Не знаю, уместно ли в данном случае слово "агитация" вообще, не я его стала первой применять в подобном контексте... но другого слова подобрать не удалось. Еще использовала словосочетание "сторонники гетеросексуальности среди ТВ", но это слишком длинно :)
Маразм заключается в том, что у этого находятся сторонники, противники, среди них есть те кто считают свою позицию единственно правильной, спорят, пытаются привлечь на свою сторону (что заведомо бесполезно и нерезультативно) и начинают постепенно сходить с ума...

Если я с ними не занимаюсь сексом, какое мне должно быть дело до того с кем они предпочитают в постели?

И наоборот: если мне до этого есть дело, значит я хочу сексуальных отношений с ними (отдельный вопрос каких и в каком качестве, но это действительно так).
Soncheak писал(а):Об изменении ориентаций, вроде, и речи не было.
:offtop: Сексуальную ориентацию можно изменить в любую сторону, подкладывая в постель специально подготовленных T*
Последний раз редактировалось Светлана 10 май 2009, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak »

Светлана писал(а):противники, среди них есть те кто считают свою позицию единственно правильной, спорят, пытаются привлечь на свою сторону (что заведомо бесполезно и нерезультативно)
Ну, те кто не считают свою позицию единственно правильной (по крайней мере просто правильной) общаются в других темах (тут их много... колготки, прогулки, парики, жены и т.д.), те кого такие разговоры сводят с ума, тем тоже лучше не спорить ни о чём вообще. Что касается привлечения кого-то на свою сторону, то периодически появляются сторонники с обеих сторон, правда, частенько им бывает сложно уловить все нюансы спора (этого, как выяснилось и сами спорщики часто не улавливают :D).
Светлана писал(а):Если я с ними не занимаюсь сексом, какое мне должно быть дело до того с кем они предпочитают в постели?
Свет, мы тут не говорим о ком-то лично, говорим о явлении в целом. С кем именно спит каждый из моих оппонентов (или не спит вовсе :)), лично меня абсолютно не интересует... куда больше меня интересует то , с кем буду спать я, сегодня, завтра и т.д... :D
Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Когда-нибудь я пересплю со своими оппонентами :) и они сами это будут хотеть...
Isabella-Veronique
Контактная информация:

Сообщение Isabella-Veronique »

Светлана писал(а):Когда-нибудь я пересплю со своими оппонентами и они сами это будут хотеть...
Светлана, это обещание или угроза?
I-V
Диана
Меценат
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Isabella-Veronique писал(а):Светлана, это обещание или угроза?
Это предупреждение об объявлении Войны.
Аrs imitatur naturam
Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Какая война, вы что? :D
Диана
Меценат
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Светлана писал(а):Какая
После каждой революции начинается война, а какая -решайте сами.
Аrs imitatur naturam
Isabella-Veronique
Контактная информация:

Сообщение Isabella-Veronique »

Наверное после сексуальной революции будет или мировая или гражданская сексуальная война. Только я не верю, что Светлана ее объявляет.
I-V
Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Make love, not war. :D
Tellin
Контактная информация:

Сообщение Tellin »

Даа уважаемые. А я еще считала себя болтологом. :)
Очень увлекательно вас читать. Спасибо за все ваши высказывания.
Не собираюсь больше возражать. Все что я хотела сказать я уже повторила как минимум три раза разными словами, так что кто способен понять, поймет. А кто нет... Ну не для тех писала значит..

Как оказалось в мое вынужденное отсутствие на форуме моя личность не была предана забвению. Это приятно. :)

Что касается моего имени (где то мелькал вопрос) есть несколько причин почему я его ношу. Во первых оно мне просто нравится, в нем по моему есть какие то этнические корни (к которым я правда не имею отношения) ну и оно еще интересно звучит и в мужском и в женском варианте. Как бы выражая мою двойственность.

Спасибо за милую беседу. Надеюсь на дружественное общение в будущем! :oops:
Ответить