OfftopicЭвита умерла!!!

В этом разделе нельзя начинать темы. Сюда переносятся популярные темы из Флудильни.
Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Печально всё это. Я не знала её лично , но вспоминая ,что написано было про неё много хороших слов, понимаю - что мы все потеряли ещё одного очень хорошего человека.
Пусть земля будет пухом, а наши добрые воспоминания о ней, зачтутся ТАМ, где всем суждено рано или поздно оказаться.
мамзель Елена писал(а):В общем, кто может, народ...
Весь вопрос как это сделать?
мамзель Елена
Контактная информация:

Сообщение мамзель Елена »

Если в пределах Питера - встретимся лично. Если из другого города - ребят, есть предложение переводить все в Сбербанке по "Блицу" на конкретного человека.
Все сообщения - в личку, там буду давать координаты. Хорошо?
Простите, голова не совсем варит, как это все сделать правильно. Но, с другой стороны, это - жизнь. И надо действовать.....
Спасибо тем, кто уже откликнулся.....
..Трудно ходить по земле тем, кто умеет летать..:0)
zina
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение zina »

Выдающимся была человеком, песни на английском писала, в слайд-шоу снималась, Царствие ей небесное.
Вы, товарищ, или лифчик наденьте, или серьги из ушей выньте. Если не хотите обе, то хоть одну.
мамзель Елена
Контактная информация:

Сообщение мамзель Елена »

Дальнейшая информация - от более компетентного источника......
Еще раз - спасибо огромное всем, кто прислал сообщения....Переадресовала непосредственно Ксюхе.......
..Трудно ходить по земле тем, кто умеет летать..:0)
Благочестивая МАРТА
Контактная информация:

Сообщение Благочестивая МАРТА »

Ну вот и новости )) похороны в пятницу, я прилечу, слов нет, тонут в слезах. Мои самые глубокие соболезнования всем кто ее знал, видел, слышал, переписывался
Когда женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле.
Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Ксюх@ »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Последний раз редактировалось Ксюх@ 14 фев 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
И не надо думать, что я ленивая!
Я целеустремленная!
Просто моя цель-ненапрягатся!
Marina98
Контактная информация:

Сообщение Marina98 »

Спасибо Ксю. Я сегодня была с мамой Эвиты в больнице, завтра едим вместе решать вопросы на кладбище. Мы с Совой, Ксю и Натой постараемся полностью решить все технические вопросы, впишем народу сколько сможем и даже больше, люди, нужна ваша помощь,
мы не тянем всю сумму, все вопросы оговорены с мамой Эвиты, все деньги пришедшие сверх наших возможностей передадим маме. Простите если сумбурно. Спасибо.
Be happy!
элина
Контактная информация:

Сообщение элина »

Скажите девушки,как это можно отправить из москвы,я просто никогда с переводами не сталкивалась,как написано выше?
Платье,туфли и чулки-чтоб не здохнуть от тоски!
Princess
Контактная информация:

Сообщение Princess »

Мое соболезнование!
Жалко девочку.
Что же все-таки случилось?
Ведь она такая молодая...
Грустно когда уходят такие люди, я её не видела в реале,
только по форуму знала, но все равно очень печально.
Индивидуалистка на мягких лапках
Марина Михайловна
Контактная информация:

Сообщение Марина Михайловна »

элина писал(а):как это можно отправить из москвы
(равно как и из любого другого города)

Запишите на бумажку все данные и реквизиты которые указала Ксю выше, возьмите деньги и сделанные записи, прийдите или доедьте в ближайшее отделение Сбербанка (в каждом даже самоммаленьком отделении сбербанка принимают переводы "блиц"), скажете кассиру: -Отправить деньги переводом "Блиц".
Все необходимое кассир сделает, через пару-тройку часов получатль сможет получить отправленную вами сумму...
Владленка
Контактная информация:

Сообщение Владленка »

Очень грустно, тяжело на душе и какая-то вокруг пустота. Как жаль, как очень жаль, что мы не замечаем хорошее вокруг нас и начинаем скорбить, когда случается смерть. Я не знала близко Эвиту, но ЕЁ слова на форуме были как нельзя простыми и проникновенными. Пусть покоится с миром ЕЁ душа. Всегда очень жаль, когда из жизни уходит человек и ты никогда больше не улышишь её.
Wolford
Контактная информация:

Сообщение Wolford »

Читаешь вот такие сообщения и сначала не веришь, потом образуется некая пустота. И всё равно как-то с большим трудом можно осознать, что нет уже человека. Остаётся только память. Но это наверное самое большое и светлое, что может быть. А потом вдруг подумала - ведь душа не умирает. И может быть уже в каком-то крохотном теле сейчас возрождается душа Эвиты к новой жизни. Пускй это будет прекрасная маленькая девочка, которая будет дарить любовь и излучать счастье. А мы будем помнить нашу Эвиту. Земля ей пусть будет пухом.
Ответить