OfftopicРыбалка.

В этом разделе нельзя начинать темы. Сюда переносятся популярные темы из Флудильни.

Модератор: Лариса

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Всем привет из Северной Столицы!

Сообщение Olick » 10 ноя 2016, 23:05

Хорошо, что в Неве такой рыбы нет. Как мы без корюшки?
Кстати, Нева, Питер, Skarlett.
Skarlett, мы тебя не потеряли! :princess: И ты не теряйся. Только принцесса к нам заглянула и, вдруг тишина. :cry:
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Всем привет из Северной Столицы!

Сообщение Чародейка » 10 ноя 2016, 23:19

Olick писал(а): Хорошо, что в Неве такой рыбы нет.
Они везде есть - я раньше удивлялась, откуда они берутся в более-менее больших долговременных лужах, потом узнала, что утки на лапах их икру переносят. Самая распространённая рыба. Просто Нева большая и открытая, ротаны не могут там себя проявить. А вот на замкнутых водоёмах да - проблема, они подавляют всех. Рыбка мелкая, но зловредная.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Hrunus писал(а): На крючек цепляем кусок куриной шкуры, сала, печенки, ему все годится, если в рот не лезет он зубами в кусок вцепляется и не отпускает, как собака.
Всё так. Но на сало и печеньки только чаще всего украинские ротаны ловятся, они более жёлто-синего оттенка, чем отечественные, бело-синие с красноватым брюшком.
Изображение

Risetta Kusanagi
Контактная информация:

Рыбалка.

Сообщение Risetta Kusanagi » 11 ноя 2016, 15:37

Hrunus писал(а): если в рот не лезет он зубами в кусок вцепляется и не отпускает, как собака.
Как пиранья прям!

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

Рыбалка.

Сообщение __Настя__ » 12 сен 2017, 09:35

Сижу нынче на берегу реки.
Приехала ни свет, ни заря. Расположилась, разложилась и только тут заметила, что коробка с наживками осталась дома...Как пели когда-то "Что-то с памятью моей стало, то, что было не со мной помню".
Пришлось заняться работами по извлечению на-гора всяких подземных обитателей.
Как выясняется, местная рыба не жалует такую кухню. Пришлось доставать шаманский бубен. Сижу, бубню.

Kia
Контактная информация:

Рыбалка.

Сообщение Kia » 03 сен 2018, 22:00

А мы один раз, точнее мой друг, водолаза на коньячк подцепил. Браконьеры толстолобик а ловили, одна рыба 23кг. А эти психи ныряли, вот и подцепил, а там не просто крюк а целый якорь в три стороны чтоб такую рыбу цеплять. Ничего, живой водолас осиался))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Извините за клавиатуру. Тел китайский
Не пудрите себе мозги! Все в жизни хорошо. А если пудрите то пользуйтесь качественной пудрой

trisha
Контактная информация:

Рыбалка.

Сообщение trisha » 04 сен 2018, 22:11

плыву я как-то над дном карьера (без дураков. я дайвер) и мне сверху фидерная кормушка прилетает... Я конечно подлая баба - обмотала плетенку об корягу близлежащую... А потом минут пять наблюдала как кто-то рвет леску.

Ответить