OfftopicНовая Малая АЗБУКА ТРАНСВЕСТИТА постсоветской Эпохи.

В этом разделе нельзя начинать темы. Сюда переносятся популярные темы из Флудильни.
Lena Aisha
Меценат, Редкое трепло

Сообщение Lena Aisha »

Испытала истинное удовольствие,чуть не вырвалось :"долгожданный оргазм".Такой талант в землю нельзя зарывать.Предлагаю сочинить инструкцию по Т*еме для залетающих,прерывающих и что то рожающих.Предлагаю добавить У утяжки-пояс верности Т*еме
раз надетый,никакими усилиями не снимаемый:не хочется и не можется:всегда почему то на 2 размера меньше.
Женщина это не то что мы думаем.
estersand
Мисс Оригинальность
Контактная информация:

Сообщение estersand »

Спасибо.
Раз есть "поклонницы", то "талант" в землю зарывать не буду.
Непременно продолжу. Со временем. И "пояс верности" куда-нибудь приобщу...
До составления "инструкций", правда, ещё не доросла. До сих пор "учу" "Правила форума" (висят перед монитором), чтобы не "вляпаться" лишний раз...
До новых встреч!
estersand
Мисс Оригинальность
Контактная информация:

Сообщение estersand »

Непростительно затянула с продолжением. Божественная муза Дидро и д'Аламбера нагло повернулась ко мне своей широкой "кормой". Очень тяжело находить определения вещам, о которых имеешь весьма смутное представление. Тем более, что в сети уже имеется очень милый и по-дамски ироничный манускрипт "100 вещей, необходимых каждой женщине", который, при всём желании, не "переплюнуть"...
Короче, при перечтении нижеприведенной «писанины» показалось, что речь шла не об очаровательных женских безделушках, а об внутренних комплексах автора, тупо "сортирующего" беспорядочную кучу малознакомых предметов...
Желающие – дополняем, исправляем…

ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ТРАНСВЕСТИТА ПОСТСОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.

Том 2. Дамские штучки.

Красавицам – женам и подругам, которые «в курсе» и «не при делах» посвящаю.

А
Автомобиль - опять... Казалось бы, зачем мужской "железный конь" даме? Всё очень просто - ведь это пусть дорогой и не всегда нужный, но всего лишь очередной "наряд", подчеркивающий красоту его обладательницы. Для TV - при отсутствии других возможностей - "волшебная кабинка", садишься в которую в брюках, а выскакиваешь - уже в юбке.

Б
Бельё (не постельное, разумеется) - главное "оружие" женщин. Донжуаны всех континентов поднимают тосты за их полное разоружение... Закралась крамольная мысль, что если бы мужчины вместо стандартного набора "трусы-майка", обладали хотя бы половиной дамского "арсенала", то TV вымерли бы как динозавры.
Бигуди - для женщины появиться в них на людях - дурной тон. Боятся убить «романтику» отношений. TV проще - выбрал новый парик и ходи завитая как баран (т.е. "овца"). Чтобы понять, насколько нелепо выглядит мужик в бигудях, смотрим клип "I Want To Break Free" незабвенной группы "Queen".
Брови - каторжный труд превращать дремучий бурелом в опрятную лужайку... Самый радикальный способ сменить брежневский "рельеф" на легкие "стрелки" имеется в "Полицейской академии - 3". Но не советую...

В
Весы - девушки восходят на них, как на Голгофу. "Какой ужас! Опять поправилась на 500 грамм!" TV, измеряя свой вес, не слишком волнуются. У нас и так достаточно "спортивная" фигура. Жаль только "плечики" чуть (или чересчур) широковаты. Правда, некоторым "подругам", злоупотребляющим шашлыком и пивом, приходится делать вид, что они, как минимум, уже на 6-м месяце...
Виртуальный роман - никто не пытался "закрутить амуров" с "собеседницей" на форуме? Правильно, не стоит... Подобный "роман" всегда воспринимается Вашим "реальным" партнером, как вполне материальная измена. С трудом смог(ла) объяснить своей жене, что эффектная блондинка в неглиже на мониторе - это не моя web-пассия, а обычный парень. Убедительно разъяснить, почему он ко мне в обращениях пишет "милая", фантазии уже не хватило…

Г
Газовый баллончик – травматический пистолет для дамской сумочки тяжеловат, а это – в самый раз. Главное не перепутать с каким-нибудь дезодорантом.
Грудь – только кажется, что женщины постоянно комплексуют по поводу формы своей груди. На самом деле, они втайне гордятся и нулевым и пятым размером. TV «гордиться» практически нечем, поэтому отсутствие груди успешно восполняют воздушные шарики, презервативы наполненные водой, пакеты с пшеном или рваные колготки. TV, не представляющие, что же ещё можно сунуть за лифчик, начинают активно жевать гормоны или вставляют имплантанты.

Д
Джинсы – язык не поворачивается «обозвать» так грубо легкие синенькие простроченные дамские штанишки. Облаченный в «джинсики» мужской зад сразу превращается в изящную женскую попку. Естественно, только при наличии соответствующих каблуков.
Духи – «капелька женского счастья». Разумеется, TV предпочитают распространять вокруг себя аромат изысканного дамского шарма, а не потного мужского тела… Подробнее эту тему развить не могу по причине хронического насморка.

Е
Естественность – для того, чтобы ТАК выглядеть, женщина может изменить себя всю – от корней волос до кончиков ногтей на ногах – и добьётся своего. TV пытается сделать то же самое, но с успехами, мягко говоря, довольно скромными.

Ж
Жвачка – «скорая помощь» при отсутствии зубной щетки и дурная привычка одновременно. Между нами – из коровьего «арсенала» я, прежде всего, предпочла бы позаимствовать (извиняюсь за выражение) «вымя».
Журнал (дамский) – если откровенно, более примитивное «чтиво» трудно отыскать. Разве что – журналы «для мужчин».

З
Зеркало – как у всякой женщины на долгие – долгие годы единственная верная подружка TV, с подчёркнутой объективностью (или стыдливой субъективностью) говорящая всё, что думает о его (её) фигуре, шмотках и боевой раскраске «морды лица». Кстати, по статистике дамы в среднем смотрятся в зеркало 25 раз в день, мужчины – 3 раза в неделю, а TV в начале «карьеры» от него просто не оттащить…
Зонтик – идеальное оружие для дебютных TV-выходов. Стоит только привести себя в «боевую форму», дождаться легкого дождика и – смело на улицу с зонтом наперевес. Всегда есть возможность прикрыться от недоуменных взглядов. Придет время, и Вы так же уверенно выскочите «в мир» в яркий солнечный день, оставив ненужный зонтик валяться в углу…

И
Игрушки мягкие – у некоторых дам квартира просто завалена плюшевыми мишками, котиками и зайчиками. Можете не сомневаться, в комнате каждого TV со временем тоже буквально ниоткуда возникают всякие слоники, лисички и т.п. «зоопарк».

К
Кастрюля – попробуйте «при полном параде» что-нибудь по-быстрому «сварганить» на кухне и вы поймете – не женское это дело – «кухарничать»! Чаще водите подругу по приличным ресторанам…
Колготки – предмет туалета, к которому женщины предъявляют явно завышенные требования: «Только дорогие, только качественные, только чистые и без всяких стрелок!» Большинство TV с непередаваемым чувством сладострастного ощущения натягивают любые (желательно, всё же, без дыр). Впрочем, с ещё большим пиететом TV относятся к чулкам.
Компьютер – дамы быстро освоили телевизор, и тут – то же самое. Не надо разбираться что внутри, а вместо дистанционки – мышка. Сидящего за «компом» TV совершенно не отличить от женщины – такой же глупый вид.
Косметичка – на первый взгляд там полный бардак. Глубоко ошибочное мнение! Поэтапное «освоение» косметички – тяжелый, но совершенно необходимый процесс для TV. Вскоре Вы будете выуживать из неё необходимый «инвентарь» так же легко, как отвертку из своего ящика с инструментом. Кстати, когда в него (ящик) заглядывает Ваша жена, она сначала тоже недоумевает – зачем тут куча «ненужных железяк»?..
Кофе – как в старой рекламе – «только ОН». Не знаю, кто как, а я «в образе» пью только кофе. Иначе – не полный кайф. Не согласны, девушки?
Кошелёк («какой кофэлёк?» - это Садальский) – TV «в униформе» никогда не засунет мятые рубли просто так в карман. Обязательно достанет кошелёчек, хотя в «обычной» жизни им, возможно, совершенно не пользуется.
Кошка – так и не смогла понять этого странного влечения слабого пола к представителям семейства кошачьих. Женщины этих мини-хищников гладят, тискают, чешут, ласкают… А я кошек не люблю. Собак тоже. Да и людей, признаться, не очень…
Кремы (или крема?) для всего и ото всего – почему бы и не помазаться? Кажется, что постепенно втираешь в кожу незримые феминофлюиды.
«Критические дни» - у женщин – неделя через три, а у TV – вся жизнь - один сплошной «критический день».

Л
Лак для ногтей – вот где разгадка женской любви к кошкам! Окрасить заточенные коготки цветом крови трепещущей жертвы… Наши дамы те же хищницы! Лучший способ избежать их когтей – заиметь такие же.
Любовь – весь этот «реестр», который можно продолжать до бесконечности, слабому полу нужен лишь для того, чтобы добиться только одной вещи – вот этой самой. А зачем тогда TV пытаются перевоплотиться в женщин? Неужели нам любви мало? Значит, мало… И приходится прибегать к самым изощрённым метаморфозам, чтобы, затаив дыхание, поинтересоваться у «предмета» любви: «А ТАКУЮ ты меня любишь?..»

М
Маленькое черное платье – чудо, изобретённое легендарной Коко Шанель. Жаль, что она не оставила инструкцию для TV, как его одеть не порвав ткань и не вывихнув ключицу.
Манеры – желательно «хорошие». Как бы не «манерничали» наши дамы, они всегда останутся женщинами – слабым полом – со всеми характерными особенностями ему присущему. Имеющие претензии на женственность манеры TV, к сожалению, в большинстве случаев, остаются лишь именно манерами трансвестита – переодетого мужика…
Маникюрный набор – то, что женщины - «хищницы», мы уже выяснили. Но в отличие от мужчин – охотников, свой «арсенал» холодного оружия они используют не для «заклания» и разделки жертвы, а для ухода за ногтями – личным Lethal Weapon. Им не нужно для наказания обидчика обнажать тесак, достаточно в стиле Фредди Крюгера полоснуть «голыми» пальцами по лицу «чужака».
Мечта – какие у женщин мечты? Может, любящий муж? Вряд ли… Несбыточная мечта TV – разобраться в дебрях дамской логики и помечтать «чисто по-женски»…
Мобильник – как признают сами женщины, освоить все его функции не удалось ни одной представительнице слабого пола. Впрочем, им это и не нужно. Когда там в кнопках разбираться – поболтать и то некогда…Опытный TV всегда покупает себе «дамскую» модель телефона, взглянув на которую, любой поймет – перед ним настоящая женщина.
Муж – заметили, в «Мужских интересах» отсутствует термин «жена»? По мужской логике: она есть – и ладно, нет её – и так сойдет… У дам к понятию «муж» свои требования. Придется прибегнуть к «мини-плагиату» и процитировать современного «классика» г-на Кузьменкова: «Судя по соцопросам, около 80 процентов респонденток желали бы видеть своего благоверного волевым и решительным и в то же время – добрым и покладистым… Да ни один селекционер не возьмется вывести этот гибрид Терминатора и Винни-Пуха.» Нелегко соответствовать подобным запросам. Проще стать трансвеститом…

Н
Носовой платок – если вдруг не вовремя начнет отваливаться кусками «штукатурка» с лица, то им всегда можно прикрыть «поврежденные участки». Ещё лучше иметь под рукой марлевую повязку – всегда можно оправдаться очередной вспышкой эпидемии «поросячьего» гриппа. В самых крайних случаях спасёт только противогаз.

О
Очки – меняют лицо до неузнаваемости. Недаром их использовал Штирлиц при встрече с Борманом… Новая оправа – новый образ.
Образ - нечто неопределённое, воздушно – возвышенное, во что планирует превратиться TV, засупониваясь в корсет и заляпывая глаза тушью. В итоге этот тип считает, что добился своего, когда, наконец, после долгих мучительных усилий, он становится похож на замученную похмельем уборщицу мест общего пользования. Впрочем, ничего страшного – «натуральные» дамы, в попытках придать себе новый «образ», тоже иногда выходят за рамки общепринятых эстетических норм и выглядят порой не лучше TV – неудачника.

П
Парик – ничего лучше, чтобы коренным образом «сменить масть» никто ещё не придумал. Вчера я – наивная блондинка, сегодня – роковая брюнетка, завтра – обольстительная шатенка,.. а с понедельника – снова лысый слесарь-сантехник.
Перчатки – если даже маникюр не скрывает «мужиковатость» Ваших «лап» натягивайте перчаточки (разумеется, не боксерские). В них даже валуевский кулак покажется хрупкой ладошкой.
Пижама – говорят, в ней удобно спать… Какая чушь! Может, Вы ещё ляжете в кровать в майке и семейных трусах? А для кого тогда шьются изумительные неглиже? Или Вы спите один (в смысле – одна)?
Подушка – у лентяек лучшая подружка. TV, хоть и на редкость трудолюбивы, но тоже спят с ней треть жизни.
Помада – не могу удержаться от цитаты из «100 вещей, необходимых каждой женщине": «Согласитесь, без неё чувствуешь себя раздетой». Соглашусь. Без неё я вообще себя не чувствую…
Презервативы – совершенно неважно, какую роль играете Вы в межполовом «сафари» - «охотника» или «дичи». Правила едины для всех – TV за безопасный секс!
Прокладки, противозачаточные таблетки и тест на беременность – вам, вероятно, совершенно не нужны. Но если Вы ощущаете себя истинной женщиной – оставьте сомнения – киньте в сумочку... Мало ли что.
Пудра – и снова цитата: «Одно присутствие в ваших руках изящной коробочки - неоспоримое свидетельство того, что вы - представительница прекрасной половины человечества». Лучше не скажешь…
Пылесос – не стоит терять зря время в тренажерном зале. Лучшая «прокачка» всех мышц – уборка квартиры с «хоботастым» другом в руках. Халатик, желательно, одевать покороче.

Р
Работа – нельзя нашим дамам много работать. Да и не много – тоже не стоит. Быть женщиной и без того тяжкий труд. Не сомневаюсь, что любой TV со мной согласится.
Расческа – обычно ею не пользуюсь, т.к. кроме усов расчесывать особо нечего. Но после «прореживания» своего парика обязательно её чищу, иначе супруга, обнаружив «в зубах» неизвестные рыжие волосы может заподозрить наличие соперницы. И совершенно безосновательно.
Реклама – никогда не интересовала, но при просмотре «в образе» то и дело мелькает мысль: «Ах, неужели? Как я раньше жила без этой вещи? Сегодня же куплю!» Неужели прекрасный пол настолько легко внушаем? Или у меня одной «едет крыша» в рекламных паузах?

С
Свадебное платье – дама, не шедшая в нем под венец, просто не может считать себя полностью счастливой женщиной. И TV, ни разу не примерявший наряд невесты – трансвестит едва ли наполовину.
Соль – ещё одно доказательство странности женской логики. Реальный диалог:
- Ты не знаешь, я картошку солила? (Жена на кухне)
- Не знаю... (У меня футбол идет!)
- Точно?
- ??? Да! Солила!
- Хорошо, не кричи… Я посолю.
Средства для ухода за волосами – пенки, гели, воски, лаки, муссы, оттеночные туши… Кто-нибудь в этой химии что-то понимает?
Стиральная машина – автомат – с её появлением канул в небытие термин «женщина – прачка», зато появился новый весьма оригинальный, извиняюсь за выражение, «траходром».
Сумочка – в ней найдётся всё, что нужно современной женщине, и даже завалялось то, что ей уже никогда не понадобится. Аналог дамской сумочки у мужчин – «бардачок» в машине – тоже бездонный.

Т
Талисман – у каждой свой: у одной – древняя дырявая монетка, у второй – «удачливые» трусики, у третьей – муж, несмотря на все кризисы, всё ещё «олигарх».
Тушь для ресниц – наносим очень осторожно! Если размажем – пустяки, а с неумелыми лапами можно и глаза лишиться.

У
Утюг – задумает подруга что-то погладить, лучше тактично перехватить этот предмет у неё из рук и погладить самому. Мало ли на пустом месте возникнет скандальчик. Утюг легко превращается в метательный снаряд. Пусть он будет лучше у Вас под рукой. Себе дороже…

Ф
Фен – мне казалось, дамы им не столько наводят «причесон», сколько массируют кору головного мозга на предмет появления свежих идей. Провела эксперимент – обожгла ухо.

Х
Халат – «униформа» Обломова, а не порядочной женщины. Пусть лучше носит кимоно – там на попке такой здоровый бантик!

Ц
Цветы – взаимообмен. Ты ей сначала - букетик фиалок, она тебе потом - «цветы жизни» - Машу, Дашу и Алешу… Кстати, если Вы с цветами «на людях», никто и не заподозрит, что Вы – TV.

Ч
Часы – да не нужны они дамам совершенно! Им хоть кремлёвскими курантами под ухом стучи – всё равно опоздают на полчаса. Значит и нам пунктуальность – «до лампочки».
Чашка – причём обязательно любимая. Да, лучше уж чашка, чем рюмка или, не дай бог, гранёный стакан…
Чулки – чтобы описать это диво, надо обладать слогом Вергилия и Державина, уметь слагать поэмы и оды… Волшебная сказка и чудесный сон! Кстати, большинству «натуралок» они тоже нравятся, а носить – почему-то не носят. А некоторые разочаровавшиеся в жизни TV на чулках вешаются. Крепкая вещь, пока случайно ногтем не зацепишь…

Ш
Шарф – говорят, романтично… Вспомните Айседору Дункан. Поосторожнее с шарфиками. А то намотает один конец на руку какой-нибудь «отморозок», а второй конец – на вашей шее… Я не ношу.
Шелковый пеньюар – у женщин для «особых случаев». У TV каждый случай перевоплощения – особый. Поэтому носим, как бомж взопревшие носки – не снимая!
Шоколад – обычно совершенно равнодушен, а в юбке – поглощаю в неимоверных количествах (пара плиток). Оказывается вкусно!
Шпилька – вовсе не предмет вонзаемый дамами в прическу, а – каблук! Острый как игла и длинный как Бруклинский мост. Звук соприкосновения его с полом играет победный марш в душе истинного TV. К сожалению, ножки не каждого TV созданы для миниатюрных женских туфелек… Единственное спасение для TV – «патагонца» - интернет – магазин.

Э
Эпиляция, депиляция – женщины как-то терпят… Я не собираюсь. Ведь живого места на теле не останется! Волосы не растут разве что на носу…

Ю
Юбка-мини – мы уверены в себе, мы состоявшиеся личности, нам скрывать нечего. Почти… Поэтому мини-юбка TV до абсолютного минимума никогда не дойдёт.
Ювелирные украшения – лучшие друзья девушек. Естественно, соответствующих каратов. А почему обычная бижутерия «не катит»? Блестит так же…

Я
Яблоко – подумайте, прежде чем взять из женских ручек сей притягательный плод. Один «голодающий» уже вылетел из рая на все четыре стороны. Не лучше ли немного замаскировавшись, самой попытаться соблазнить какую-либо «особу»? Пусть тоже потерзается сомнениями «брать – не брать?» Куда она денется? Теперь у нас тоже заточены коготки…

Конец 2 тома.

Спасибо за внимание.
Третий том, наученная горьким опытом, скоро не обещаю, но кровь из носу – напишу. Хотя бы для себя…
Мариночка
Контактная информация:

Сообщение Мариночка »

Надо отдельным буклетом издать.
Про юбку понравилось определение.
vitalina
Редкое трепло
Контактная информация:

Сообщение vitalina »

Понравилось.
Яга
Контактная информация:

Сообщение Яга »

Просто прелесть!!! :P
С уважением Яга!
Элли
Контактная информация:

Новая Малая АЗБУКА ТРАНСВЕСТИТА постсоветской Эпохи.

Сообщение Элли »

estersand писал(а): Имя – «как вы судно назовёте, так оно и поплывет!»
Бррр... Кажется, поняла. Это было подсознательно. Элли - стало быть, крышу унесло ветром, я в Волшебной Стране. А злая волшебница, которую раздавила моя крыша - это третья потенциальная жена. Несостоявшаяся. Ясно. Понятно.
- Но я - мужчина...
- У всех свои недостатки!
к/ф "В джазе только девушки"
Валя - Валюша

Сообщение Валя - Валюша »

Костёр - атрибут критических дней TV. В нем кончается очередной цикл TV, после чего начинается все заново.
Мы в ответе за тех кого приручили
Lera_Hoholok
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Lera_Hoholok »

estersand писал(а):
07 янв 2011, 15:24
Любой другой трезво мыслящий человек откровенно назовёт их «копытами»
Ржу. Нет, РЖУ!

Мега респект за сие творение! Сие есть прекрасно))
Небинарная булочка, басистка, повар и упоротое существо, которое очень любит платьюшки и муряш)
Амалия
Благодарил (а): 78 раз
Контактная информация:

Сообщение Амалия »

Lera_Hoholok,
Вот времена были, да? Время ожиданий и надежд, подъема экономики и т.д. Творческая энергия била ключом)
Специально перечитала правила форума - некропостинг не возбраняется) А в архивах столько интересного!
Lera_Hoholok
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Lera_Hoholok »

Амалия, я в архивы особо ещё не залезала, а впереди отпуск аж до 24го мая)) еду в такси в сторону лесного фестиваля, на четыре дня зависание в лесу, музыка и движ))
Небинарная булочка, басистка, повар и упоротое существо, которое очень любит платьюшки и муряш)
Ответить