Отзывы и предложенияБлизнецы

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Закрыто
Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Близнецы

Сообщение Чародейка » 05 янв 2012, 12:01

Вот на этого http://transvestit.ru/forum/ftopic7584.html пользователя Эл. обратила внимание в жалобной книге.
Ещё одна Алекса. Если человек с подобным ником успешно пройдёт в пользователи форума, то у нас будет две Алексы, и может возникнуть путаница. Представьте - если у обеих не будет аватарок или кто-то аватарку сменит. Да и не все помнят алексину аватару в лицо.

Я думаю, что в правилах следует дописать, чтобы перед регистрацией прибывающие смотрели список пользователей и не использовали одинаково выглядящие имена за счёт замены отдельных латино-кириллических букв в словах. И отдельно в рекомендациях наверху страницы про это написать, т.к. правила многие сквозь пальцы читают.
Изображение

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 05 янв 2012, 12:28

Чародейка, такое правило уже есть. Пункт 2.4 Правил форума.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Чародейка писал(а):И отдельно в рекомендациях наверху страницы про это написать, т.к. правила многие сквозь пальцы читают.
Если пользователи не читают правила, то просматривать список пользователей, чтобы найти похожий ник точно не будут.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 05 янв 2012, 14:02

Юля писал(а):Чародейка, такое правило уже есть. Пункт 2.4 Правил форума.
Упс... Оказывается, это я правила не читаю. :oops:
Изображение

Закрыто