Отзывы и предложения"Анкета: 14 коротких и горячих вопросов новичку"

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Hey, No
Меценат

Сообщение Hey, No » 22 окт 2011, 22:42

Alma писал(а):Nonika, я лишь выступаю в защиту тех, кто не владеет словом в совершенстве, поэтому даже написать историю для них бывает сложно. Но при этом внутренее стремление к кроссдрессингу в душе явно и неистребимо. А может и правда, писать представление по некоему плану даже проще...
Ну, раз мы "школьные" вопросы сразу вынесли в анкету, тогда на остальных участниц форума нагрузка увеличивается - если раньше в представлениях задавали стандартные вопросы, то теперь придется креативить! :lol:
Ну, есть шпаргалет и ладно – кому нужно воспользуются)) На других Форумах нет, а у нас есть))
The phantom.

Tanita
Контактная информация:

Сообщение Tanita » 25 окт 2011, 10:55

Nonika, а кстати, почему 13, а не 12, или 14? ;-) Вдруг новичок суеверный попадётся? :lol:
Жизнь - удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.

Hey, No
Меценат

Re: "Анкета: 13 коротких и горячих вопросов новичку&

Сообщение Hey, No » 25 окт 2011, 11:21

Nonika писал(а):

14) А фот*ографии в Образах есть?!))

Мы Т*ебя все очень ждали!)))

А теперь ждём от Т*ебя ОСНОВНУЮ ИСТ*ОРИЮ!))
;-)

Tanita, сделала!))) :lol:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Юля писал(а):В ближайшее время очень постараюсь организовать рассылку подобный сообщений в личку всем новым пользователям.
А теперь моя лопата скепсиса в бочку твоего меда:
Ожидать историю от всех, к сожалению, нереально. Сообщения, темы иные послания, особенно с большим количеством букв, из новичков читают единицы. Если предложенный тобой опросник поможет - буду только рада, но надежды мало.

Юля
, как думаешь, резонно добавить такой пункт? Причины: 1) Многие "боятся" числа 13. 2) Это важный пункт (который был упущен)

Дополнение: 14) А фот*ографии в Образах есть?!))
Последний раз редактировалось Hey, No 25 окт 2011, 12:04, всего редактировалось 3 раза.
The phantom.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 25 окт 2011, 11:31

Nonika, пожалуйста избегай избыточного цитирования.
На счет 13 пунктов - я не суеверная.
На счет фото, я считаю крайне неэтичным требовать фото. Кстати, хочу заметить, что человек предложивший этот пункт сам его не выполнил, мне кажется это некрасиво.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Hey, No
Меценат

Сообщение Hey, No » 25 окт 2011, 11:44

Юля писал(а):Nonika, пожалуйста избегай избыточного цитирования.
На счет 13 пунктов - я не суеверная.
На счет фото, я считаю крайне неэтичным требовать фото. Кстати, хочу заметить, что человек предложивший этот пункт сам его не выполнил, мне кажется это некрасиво.
Понятно, я тоже… Сейчас немного исправлю, но пункт, считаю важным…впрочем, как хочешь.
The phantom.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 25 окт 2011, 11:51

Ну можно как раз и написать, что фото желательно, но не обязательно, и лучше никакое фото, чем части тела или фото с мобилки ночью.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Hey, No
Меценат

Сообщение Hey, No » 25 окт 2011, 11:55

Юля писал(а):Ну можно как раз и написать, что фото желательно, но не обязательно, и лучше никакое фото, чем части тела или фото с мобилки ночью.
Это уже нюансы и, как правило, человек предупреждает какое оно и его можно переубедить. Главное понять, что оно есть, есть стремление и интерес к …короче, ладно…я устал, проехали...у меня свои дела)))))))))
The phantom.

Ответить