Отзывы и предложенияПредложение переименовать раздел "Знакомства".

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Ответить
Лариса
Меценат
Контактная информация:

Предложение переименовать раздел "Знакомства".

Сообщение Лариса » 25 мар 2011, 16:38

В раздел «Знакомства» написал «реальный пацанчик» с ником «Дионис» и с реальными пацанскими фотками. И желанием познакомиться с транс девочкой. Парень правила форума, конечно же, не читал и не собирался этого делать. Ведь его цель: познакомиться. Занял внимание и время девушек, которые начали ему объяснять. Но ведь товарищ не совсем виноват. Он как прочитал название раздела, так и понял, что в этом разделе «брачное агенство».
Кроме того, задачи и цели раздела «Знакомства» гораздо шире, чем знакомство в прямом смысле.
Предлагаю вынести на обсуждение вопрос переименования раздела «Знакомства». Например, назвать: «Представления новичков».

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 27 мар 2011, 21:46

Да, в принципе, вполне разумное и логичное предложение.
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 27 мар 2011, 21:48

Названия, названия предлагайте. Пока только одно вижу от Ларисы.

Добавлено спустя 33 секунды:

Активнее, девочки, активнее. Не стесняемся, выкладываем свои предложения.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Natalia
Контактная информация:

Сообщение Natalia » 28 мар 2011, 07:44

Лариса писал(а):назвать: «Представления новичков».
Так верно вроде - суть передает.
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке.

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 28 мар 2011, 20:55

«Представления новичков» - понравилось. Ёмко и по сути. Но, что-то все-таки смущает, если смотреть ширше. :)
Новичок представился, получил со временем статус "Полноправный пользователь", общается не первый месяц, а какие-то обсуждения в его представлении продолжают подниматься. Представление давно уже прошло, пользователь не новичок, а знакомство с ним со стороны других участников форума идет.
Получается, что этот раздел форума не исключительно для новичков. Как-то так.

Лариса верно подметила, что «реальный пацанчик» заглянул для минутного знакомства. Может с кем фотками обменяться или даже телефончиками.
Может стоит подкорректировать комментарий к разделу:
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться
(Новым пользователям надо обязательно написать представление в этом разделе)
Фраза в скобках обязательна. А вот, первое предложение как раз располагает: "сначала пишу с кем хочу познакомиться, потом читаю правила и пишу представление, если мне это вообще нужно".
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Ника_А
Контактная информация:

Сообщение Ника_А » 29 мар 2011, 09:56

Лариса писал(а):Например, назвать: «Представления новичков».
Поддерживаю, такая формулировка вполне может отражать ту суть, которая в этом разделе. Хотя можно назвать "Ваш первый образ".

Да и правила сайта возможно нужно более жестко вывести на экран. Для гостей - сделать мини тест на знание этих правил, давать возможность писать свои замечания/пожелания только после успешного прохождения этого теста.
Хочешь быть счастливой - БУДЬ!

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 29 мар 2011, 14:13

Olick писал(а):Новичок представился, получил со временем статус "Полноправный пользователь", общается не первый месяц, а какие-то обсуждения в его представлении продолжают подниматься. Представление давно уже прошло, пользователь не новичок, а знакомство с ним со стороны других участников форума идет.
Совершенно верное замечание. Вчера прочитала, а поздно вечером пришла идея. Теперь предлагаю назвать раздел: Рассказ о себе. Мне кажется, это название более точно и емко передает назначение и задачи раздела. И исключает все не относящиеся к представлению темы, которые всегда почему-то втискиваются, и администрации сайта приходится все время напоминать об этом.

Вилана
Контактная информация:

Сообщение Вилана » 29 мар 2011, 16:52

Я предлагаю назвать раздел -"Представления участников форума". Думаю, такое название подойдет как для новичков (зарегистрирован -значит уже участник), так и для полноправных пользователей, продолжающих общение в данном разделе, и будет в полной мере отражать суть поставленного вопроса.
Я не волшебница, я только учусь!

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 29 мар 2011, 22:39

Вилана писал(а):"Представления участников форума". Думаю, такое название подойдет как для новичков (зарегистрирован -значит уже участник)
Не придирка, но малюсенькое уточнение: статус "Участник форума" так же существует. Получает его новичок после нескольких первых сообщений своего адекватного представления, но не автоматом при регистрации.
Тогда уж, более обобщенно: "Представления форумчан". Но, мне как-то самой не очень нравится. :)
Лариса писал(а):Рассказ о себе
Почему бы и да? ;)
Хорошая шарада получается. Еще предложения? :)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Упс, раздел уже переименован, я сразу и не приметила. Ура! :)
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Ника_А
Контактная информация:

Сообщение Ника_А » 29 мар 2011, 22:45

Быстрая реакция администрации говорит только о том, что нами постоянно занимаются - и правиль делают. А то если упустить контроль - ничего путного не получится.
Хочешь быть счастливой - БУДЬ!

Ответить