Отзывы и предложенияВ догонку закрытой теме

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Isabella-Veronique
Контактная информация:

В догонку закрытой теме

Сообщение Isabella-Veronique » 31 июл 2009, 21:59

Сразу скажу, что это мое последнее сообщение касательно П на этом форуме. И этого вопроса, я более касатся не буду. Обещаю.

Тему куда, а собралась написать переместили, не я ее начала, но как более умная замолчу первая, “но на последок я скажу”:

Нас, я имею ввиду ТВ, общество не принимает (терпит только), но почему на этом форуме мы сами-же отвергаем тех, кто тоже не так как другие (не как мы).
Согласна, что этот форум не для того создан (поэтому и молчу), но нельзя и отвергать своих же ТВ пусть они и П!!! Этот форум меня привлек тем, что здесь серьезные люди общаются и негатв в сторону другого меньшинства меня удивил и шокировал. Надеюсь меня поймут правильно.

С любовью ка всем Т*, П и Л.
Veronique

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 31 июл 2009, 22:09

Isabella-Veronique писал(а):негатв в сторону другого меньшинства
Нет никакого негатива в сторону меньшинства, есть негатив в сторону публичного размахивания грязным бельём.
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Анастасия Сластёнкина
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Сластёнкина » 31 июл 2009, 22:15

Isabella-Veronique
Мне нравится твоя открытость и общительность.
Честно говоря,я думала, что ты сотрёшь тот пост, написанный, как мне показалось сгоряча.
Но не дождалась этого.
Да здесь соблюдались до недавнего времени неписанные правила, не касаться таких вопросов.
Это ваше личное дело, но не надо ввязывать в него очень многих, кому эта тема неприятна.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 31 июл 2009, 22:17

сластёна писал(а):но не надо ввязывать в него очень многих, кому эта тема неприятна.
Наверное слово "ввязывать" тут неправильное, поскольку противники гомосексуальных отношений сами ввязываются в полемику.
сластёна писал(а):Да здесь соблюдались до недавнего времени неписанные правила
Видимо пора вводить писаные. У кого есть предложения - прошу ко мне в личку (тут варианты не писать!!!!).
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 31 июл 2009, 22:26

Юля писал(а):поскольку противники гомосексуальных отношений
Отношения - это личное дело, какие тут могут быть противники или сторонники. А вот подобные рассказы с подробностями - совершенно излишни.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 31 июл 2009, 22:42

Nimrava писал(а):А вот подобные рассказы с подробностями - совершенно излишни.
Еще раз для тех, кто в танке (кому через дуло долго объяснять): формулировку правила ко мне в личку. Для правила обороты "подобные... с подробностями" не катят.

Анютка

Сообщение Анютка » 31 июл 2009, 23:34

Юля писал(а):Наверное слово "ввязывать" тут неправильное, поскольку противники гомосексуальных отношений сами ввязываются в полемику
Во, блин, новости!
То есть, когда какое-то безграмотное агрессивное чмо пишет, что Я с вероятностью 99% спала с мужиком - это, значит, меня не касается. А как только я замечаю, что это не так, то я, стало быть, "ввязываюсь"?
Когда МНЕ открытым текстом объявляют войну (ту тему закрыли, да и чёрт с ней), это Я "ввязываюсь"?
Когда какой-то урод прямым текстом пишет про МЕНЯ "гомофоб" - снова я виновата?
Немудрено, что форум превратился в ТТ-2... Эта ваша грёбаная "толерантность" уже достала, честное слово.
[mod="Юля"]Предупреждение за нарушение п.3.3 Правил форума.[/mod]

А что, если у голубых "накипело", у меня не могло?

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

Ой, как занятно, куда-то делись полсообщения... Наверно, удалены в целях толерантности...

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 31 июл 2009, 23:39

Анютка писал(а):Ой, как занятно, куда-то делись полсообщения... Наверно, удалены в целях толерантности...
Нет, как личная переписка. Хотелось продолжить конструктивно обзаться по изначальной теме не отвлекаясь.

Oleska
Контактная информация:

Сообщение Oleska » 01 авг 2009, 12:11

Ой, девочки. Давно не заходила - а тут у вас войнушка разгорелась.
Я знала не мало форумов где участники из за своих гавканий настолько разрывали его... В итоге - становилось всем жутко от постоянного срача, модерам тоже надоедало разбирать негатив на энтузиазме. В итоге - ресурс лопался.
Гомо\гетеро... Спит\не спит. Да какая Вам разница? Не все равно? Тогда скажите свою точку зрения и умолкните. Не заходите в те темы. Зашли? не понравилось? Перешли в другой!
У каждого есть своя точка зрения. Кто то адекватно остановится, Кто то назовет вступившего оппонента плохим словом. У вас есть чувство достоинства? Промолчите! Не идите на поводу у южной мифологии - зло на зло = добро. Это не так.
Запретив тему обсуждения секса - что вы добьетесь? Части форумчанок интересно это. И они будут уходить на более демократичные форумы в писках своих ответов. Пусть уходят? Хм. Дело в том, что порой это приятные люди. Увы.

Не ругайтесь, и так негатива вокруг хватает по горло.
Женщиной не рождаются, ею просто надо стать.

Изображение

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 01 авг 2009, 16:43

Oleska писал(а):Запретив тему обсуждения секса - что вы добьетесь
Хочу немножечко пояснить, этот форум с самого начала задумывался как форум "без интимных подробностей", ну хотя бы чтобы от других подобных форумов существующих на тот момент отличаться.
Oleska писал(а):Гомо\гетеро... Спит\не спит. Да какая Вам разница? Не все равно?
Очень верное замечание, но разговор немного о другом - не хотельсь бы тут, чтобы происходило выпячивание своих сексуальных фантазий/похождений, а также обвинение тех, кому это неприятно в гомофобии. Позиция - раз вам это неприятно, значит вы гомофобы мне кажется в корне неправильной, равно как и описание кого, куда и как отимели.

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 02 авг 2009, 02:56

Oleska писал(а):Гомо\гетеро... Спит\не спит. Да какая Вам разница? Не все равно?
Абсолютно всё равно. До тех пор, пока человек не начинает выставлять своё грязное бельё напоказ.
Oleska писал(а):Не идите на поводу у южной мифологии
А вот это уже на национальную рознь смахивает. :(
Oleska писал(а):Части форумчанок интересно это. И они будут уходить на более демократичные форумы в писках своих ответов.
И что в этом плохого? Что им мешает обсуждать всякие подобные вещи на форумах соответствующей направленности, а здесь вести себя в соответствии со сложившимися традициями и атмосферой форума?
Oleska писал(а):Дело в том, что порой это приятные люди.
А у меня сложилось впечатление, что подобные истории - это как правило провокации, ставящие целью проверить форум на прочность. :(

Isabella-Veronique
Контактная информация:

Сообщение Isabella-Veronique » 02 авг 2009, 03:54

Анютка писал(а):когда какое-то безграмотное агрессивное чмо пишет, что Я с вероятностью 99% спала с мужиком -
Анютка
Ты это про кого? Говори при всех - про меня или нет?
Veronique

Ответить