Отзывы и предложенияКак повлиял на вас этот форум?

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
vitalina
Редкое трепло
Контактная информация:

Сообщение vitalina » 09 июн 2011, 21:20

Форум всё-таки больше место общения, а красит это место именно информация- свежая, достоверная, без излишнего ханжества. Форум- это собрание, а со скучного собрания, равно, как и со скучного спектакля, люди уходят. Или спят. Или лузгают семечки. Относительно "дебютных идей"- это к Ильфу, ну, или к Петрову. И очень некорректно, в запальчивости, обвинить человека в желании превратить форум в помойку. Как раз чистота форума мне очень импонирует. В ближайшее время постараюсь более убедительно и доходчиво изложить своё видение нашего сообщества. Искренне Ваша.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 10 июн 2011, 23:06

На самом деле vitalina частично права. На счет снобизма администрации я не очень поняла - в чем он проявляется, потому тему эту развивать не буду.
А касательно некоторого застоя - он, таки, имеет место быть. Ну и как уже сказала Penny - кто хочет что-то говорить и делать, тот говорит и делает, кто достиг желаемого, получил, что ему надо или решил, что желаемого он тут не получит, тот форум покинул.
Чтобы развиваться - нужны свежие идеи и так же тот, что будет эти идеи продвигать в жизнь. Увы, у меня сейчас с идеями не богато, когда проект начинался - они были, теперь уже многие воплотились в жизнь, а на остальные просто нет сил и времени. Потому нужен человек, который скажет: "Я сделаю это", но не тот, кто говорит "Администрации следует...". Найдется такой человек, который несмотря ни на что будет реализовывать идеи - будет веселее. Не найдется - будет как есть.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
vitalina писал(а):свежая, достоверная, без излишнего ханжества.
Ну значит нужен тот, что будет собирать эту информацию, анализировать и выкладывать. А на счет ханжества я немного не поняла. Тут много тем обсуждается, единственное, что тут никогда не будет - обсуждение форм/техник секса и поиск половых партнеров. Если это ты считаешь снобизмом, тогда да - я сноб.
Зато есть много тем, которые хочется реализовать, но кишка пока тонка, а именно - интересные фотосессии, а то их делают только единицы, Aiste, например. Или небольшие инсценировки, как это делали Ксюха и Мстюха.
Ну еще хочется что-то типа слета с большим количеством участников, но это пока вообще из области фантастики.
Ну и обсудить есть что, опять же собрать информацию с наших зарубежных сестер, но надо чтобы кто-то этим занялся. Так что вот такие перспективы и желания. Если есть конкретные предложения - милости прошу.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 19 июн 2011, 22:53

vitalina, очень жаль, что с предложения свои ты до сих пор тут не описала. Я прекрасно понимаю, что критиковать проще, и я твою критику принимаю, но раз критикуешь - предлагай!

Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева » 16 июл 2011, 15:15

Девчонки, создали форум отлично. Но почему нет постоянной активности? Заходя постоянно, вижу практически одних новичков. И вопросы одни и теже. Конечно интересно как у нового пользователя( слово то какое) дела идут? Но все же хочется чтобы поактивнее все мы были и высказываний побольше. А так захиреет форум, который довольно таки интересен.
Леночка

angel
Контактная информация:

Сообщение angel » 04 авг 2011, 19:49

Девочка Лена писал(а):Не томи душу. Открой личико angel. И тебе сразу станет легче. Извини,а можно по конкретней?
Форум только для ТВ, Т*ема намного больше, мир не черно белый, а цветной.

vitalina
Редкое трепло
Контактная информация:

Сообщение vitalina » 11 авг 2011, 09:35

Юля, предложения на самом деле не столь революционные, но здесь как раз тот случай, когда количество может плавно перейти в качество.Итак по-порядку: 1. Форум довольно бесцеремонно зачастую используется для маркетинга с целью "впарить" подругам дорогущие вещи. Думаю, пальцем показывать не надо. 2. Почему-то не встретила ни одной ссылки на по-настоящему интересный и недорогой интернет-магазин. Пишут в основном о штатовских штучках, о дорогих бутиках. Понимаю, что есть среди нас и "золотая молодёжь" с достатком, но, полагаю, что большинство из нас просто сводит концы с концами. 3. В разделе "творчество" представлены в основном бездарные стищата, ну мучается кое-кто позывами к рифмоплётству, так создайте для таких специальный подраздел, а то приходиться искать жемчужное зерно в навозной куче ( это не я, это Крылов И.А. сказал). 4. Что нас мучает больше всего? Правильно- одиночество, желание поделиться, рассказать о нашей сути самым близким, жене чаще всего. Но всегда-ли мы можем внятно, понятно, и, не побоюсь этого слова- профессионально поведать о себе? Думаю, что нет. Наше сумбурное, взволнованное, непоследовательное, а иногда и несвоевременное признание может только навредить. Аргументами тоже надо пользоваться умело. Считаю очень актуальным создание такого раздела, я бы сказала гиперраздела, который позволял-бы ,утрированно говоря, усадить любимого и дорогого человечка к компу, нажать нужную кнопку и чере пол-часа твоя половинка всё прочувствует и поймёт и примет. Вот это была-бы суперидея нашего форума. Но содержать этот раздел должен самое-самое, т.с. квинтэссенцию, сообщения в этот раздел должны подвергаться самой жесткой цензуре, быть информационно-насыщенными и профессиональными, без присущего нам этакого полёта фантазии. А то договоримся опять до того , что признаваться женам надо по-пьяни. Вдумайтесь, ведь понимание близкого ,дорогого человека решает почти все наши проблемы, делает нас счастливыми. А помочь в достижении этой гармонии нам может вышепредложенное мною создание раздела-ядра нашего форума. 5. Известно, что только около 10% людей могут заниматься бизнесом, то-же самое , наверное, можно отнести и к творчеству. Не понимаю, почему администрация выдавливает под страхом "отчисления" сообщения от всех участников. А если человеку нечего сказать, или не умеет? А зарегистрировался он для того, что-бы себя, любимого, лучше понять. Пусть смотрит, читает, познаёт. Ведь далеко не каждому дано учить. А учиться на форуме есть чему. 6. В разделе "истории" надоело враньё, непомерное желание авторов приукрасить события. Поверьте, в жизни далеко не всегда есть место подвигу и приключениям. Гораздо больше постной тягомотины. И последнее: angel пишет о желании расширить тематику , рассказывать не только о ТВ. Категорически не согласна. В том и состоит уникальность форума, что он по сути единственный в русскязычном инете , позволяющий общаться только на ТВ-тематику. А мир ТВ ДАЛЕКО НЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ. Унего очень чистая красочная палитра. И творение Юли надо беречь, холить и лелеять. По большому счёту- Юля находка для ТВ.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 11 авг 2011, 11:25

vitalina писал(а):Считаю очень актуальным создание такого раздела, я бы сказала гиперраздела, который позволял-бы ,утрированно говоря, усадить любимого и дорогого человечка к компу, нажать нужную кнопку и чере пол-часа твоя половинка всё прочувствует и поймёт и примет. Вот это была-бы суперидея нашего форума.
Идея-то может и хорошая, но далеко не факт, что жена послушно сядет, и будет читать, скорее всего, пошлет на 3 буквы. "Нажми на кнопку, и получишь результат" - здесь не прокатит. Все не так просто.
vitalina писал(а):сообщения в этот раздел должны подвергаться самой жесткой цензуре,
Ага, а кто будет заниматься этой цезурой? Его сразу же обвинят в снобизме, приклеят ярлык "трансфюрер" и еще в тысячах грехов.
vitalina писал(а):Пусть смотрит, читает, познаёт.
Смотреть, читать и познавать можно и без регистрации. Об этом уже писалось.
На мой взгляд, ничего нового нет в этих предложениях.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 11 авг 2011, 14:01

vitalina, отвечу по пунктам, но без цитирования.
1. Не очень поняла этот пункт - на форуме сложно впарить, можно предложить что-то по любой цене, купят это или нет - я не знаю. Никто никого ничего покупать не заставляет.
2. Предложи свой дешевый и качественный интернет магазин. По мне так покупка в штатах - дешевле и качественнее любого магазина тут. В глубинке так с магазинами вообще глухо. Сделай сама обзор интернет-магазинов, которые считаешь правильными.
3. "А судьи кто?" (с) Что для одного шедевр - для другого убожество. Жесткого критериям нет.
4. Я уже давно на работе поставила коллегам задачу сделать кнопку "Сделать очень хорошо", но разработка затянулась. :) Опять же сложно судить - что квинтесенция, а что мусор. Ну это только одна из проблем. Вообще если хочешь - можешь сама выделить то, что считаешь важным. Если нужна какая-то помощь с моей стороны - пиши в кличку.
5. Читать форум можно без регистрации. Регистрируются чтобы писать, ну еще чтобы фотки смотреть. Фотокарточку в интернете и так полно, читать можно без регистрации - зачем регистрироваться и молчать?
6. На будущий год обязательно организуют на форуме отдел дознания с обязательной проверкой всех историй на достоверность и расстрелом автора в случае выявления лжы. На пустопорожние темы можно говорить во флудильне и своем блоге (дневнике).

vitalina
Редкое трепло
Контактная информация:

Сообщение vitalina » 11 авг 2011, 22:14

Очевидно, что поставленной перед собой цели- быть услышанной и понятой- я не достигла. Можно небрежно отмахнуться, можно- ёрничая- говорить о каких-то расстрелах, рассуждать о целях и задачах регистрации на форуме. Уверены, что ничего ценного в моих предложениях нет? А ведь, по сути, предложение одно, но Вам, небожителям столицы , этого понять не дано. Пишу для провинциалок: у нас нет других путей для самореализации наших тематических особенностей, кроме принятия нас (с нашими тараканами) нашими близкими. Судите сами: мы не можем гулять в образе по грязным улицам наших крохотных городков, без риска быть узнанными, избитыми или убитыми гопниками. Мы не можем в образе управлять машиной, т.к. наши гаишники набраны из той-же гопоты, нам не дано затеряться в образе в многотысячной толпе, где всё всем до фени. И если в столицах появляются какие-то ростки толерантности, то нам об этом и мечтать нечего. Люди ненавидят друг друга. Надо признать, мы уже жили в прошлом, когда люди были добрее, грамотнее, терпимее, но потеряли всё это безвовратно. Поймите, нас никогда не примет общество, никогда. Остаётся маленький мирок, именуемый семьёй. И форум мог-бы оказать неоценимую помощь в легализации , научить и нас и наших половинок. Не имею в виду себя. Я доктор наук, профессор академии и уж поверьте- нашла слова убеждения. Я свободна в семье, меня ценят и любят всякую. Готова поделиться опытом, но не привыкла распинаться в атмосфере негатива и непонимания

Анна Морозова
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Анна Морозова » 11 авг 2011, 23:14

vitalina писал(а):Готова поделиться опытом, но не привыкла распинаться в атмосфере негатива и непонимания
Вот и поделись опытом, критиковать - самое простое, если есть где-то более адекватная атмосфера позитива и понимания, то укажи где, и администраторы с радостью уйдут на пенсию.

Alma
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Alma » 11 авг 2011, 23:27

vitalina, ты поднимаешь очень правильную и важную тему. Помочь нужными словами тем, кто хочет открыться в семье. Думается, на форуме об этом уже много слов сказано, много тем создано. Создать что-то идеальное, чтобы любая женщина, прочитав, тут же прониклась к идее трансвестизма если не любовью, то хотя бы пониманием, мы вряд ли сможем. Для этого нужно быть как минимум специалистом по психологии. А много среди нас таких?
Но систематизировать эту тему действительно стоит.
Полагаю, уже нужно добавить ссылок в тему "Оглавление". Информация там не менялась уже больше двух лет. С тех пор много интересных обсуждений появилось.

Но, кстати, не надо забывать, что у форума есть и статический сайт. Я когда только нашла это сообщество, на форум вообще не заглядывала, вначале зачиталась информацией на сайте. И только потом пришла на форум. Так вот, на сайте есть целый раздел, адресованный женам и подругам. Возможно, там чего-то не хватает?
No es tan fiero el león como le pintan

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 12 авг 2011, 07:13

vitalina писал(а):Уверены, что ничего ценного в моих предложениях нет?
К сожалению предложений в твоем сообщении я не нашла, только критика. И не отмахнулась, а ответила попунктно, а ты обиделась.
По пунктам 1,2,3,5,6 я не поняла вообще суть пожеланий, и разъяснений не получила, по поводу п.4 я не поняла - что именно и как требуется сделать. И кто это делать будет. Вот была Анютка - она делала оглавление, если у тебя есть идеи - предложи что именно и как надо сделать (например, перенести/скопировать такие-то и такие-то сообщения или из таких-то сообщений написать статью, будет вообще здорово, если ты скажешь - я отберу, напишу, перенесу, скопирую, отредактирую все что надо), если надо что-то от меня - пиши в личку, я тебе об этом написала.
По вышеприведенным пунктам очень хочется услышать ответы на вопросы. Если ты так остро воспринимаешь, я их максимально сжато перефразирую:
1. Кто кому и что впаривает? Какие шаги надо предпринять, чтобы это пресечь?
2. Что мешает предложить дешевый и хороший интернет-магазин? Сделать обзор дешевых/хороших интернет магазинов? В разделе народ пишет о тех магазинах, в которых покупал и ему понравилось - ты предлагаешь принимать против них какие-то санкции? Какие? В каких именно случаях?
3. По какому принципу отбирать зерна от плевел? Что делать с теми произведениями, которые не прошли отбор?
4. Написала выше.
5. Зачем регистрироваться, если не пишешь? Вопрос открытой регистрации и отсутствия разных припонов уже, кажется, обсуждался в отдельной теме. На мой взгляд открыть доступ ко всему форуму имеет больше минусов, чем плюсов. Т.е. риск потерять нормального "молчуна" много ниже, чем приобрести кучу неадекватных людей, допустить массовую утечку фоток и пр.
6. Кто предлагается делать с недостоверными историями? Авторами? Как проверять истории? Ответ "Да это же очевидно - не катит".

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
vitalina писал(а):Пишу для провинциалок: у нас нет других путей для самореализации наших тематических особенностей, кроме принятия нас (с нашими тараканами) нашими близкими. Судите сами: мы не можем гулять в образе по грязным улицам наших крохотных городков, без риска быть узнанными, избитыми или убитыми гопниками. Мы не можем в образе управлять машиной, т.к. наши гаишники набраны из той-же гопоты
http://transvestit.ru/forum/ftopic7252.html
Или почитай любое путешествие Сластены по крохотным городкам с гопотой. Так что не все и не везде плохо, ну это я так - для примера. Не стоит дискутировать в этой теме по поводу отношения к т*еме в провинции.

Ответить