Отзывы и предложенияОбсуждение правил форума.

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 02 май 2009, 10:56

Анютка писал(а):
Юля писал(а):Нужна однозначная формулировка.
Формулировка чего? Я предложила просто удалять, и всё...
Того - что именно удалять.

Добавлено спустя 39 секунд:

Приведенная здесь http://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?p=80416#80416 формулировка мне не кажется точной.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak » 02 май 2009, 13:54

Анютка писал(а):никто, кроме Глаши так и не высказался насчёт того, что делать с подобными постами
Я даже не совсем поняла про какие посты речь идет? Про пост Алёны_mini, на который ты ссылку давала? Это когда в середине темы вдруг неожиданно возникает возглас:
Алена_mini писал(а):Жуть O_o не учто и со мной такое сделают...........
Первое, что пришло мне в голову "Что это было?".
Потом уже начала задумываться "Что сделают?", "Кто сделает?" и "Какое такое?" и "Может человеку помощь какая-нибудь требуется?". Единственное, что было понятно, что с Алёной кто-то хочет сделать что-то, а она этого очень боится.
Но вот что с такими "постами-криками души" делать, я тоже точно не знаю. :isknow: Думаю, что удалять их нельзя, вдруг найдется человек, который поймет о чем шла речь и сможет чем-нибудь помочь. Если речь не о таких постах, то поясните, пожалуйста, о чем именно?

тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша » 02 май 2009, 22:04

Позвольте еще раз высказать свое мнение.
Как показал опрос, на форуме около 70% гетеросексуальны и 30% считают себя бисексуальными. Стало быть , и те и другие имеют право голоса. Секс в нашей жизни занимает далеко не последнее место. И возникает желание обсудить вопросы секса в его связи с Т*емой (для некоторых форум - это единственное место, где они могут об этом поговорить, так как только сдесь их понимают). Значит, такие разговоры тоже имеют право на существование. Другое дело, что эти обсуждения должны происходить в соответствующих темах и , как мне кажется, без излишне подробных физиологических описаний процесса. Все-таки у нас дамский клуб, а не секс-форум. В других темах это делать не надо, тем более, что у нас соответствующие темы имеются:"Женщина и трансвестит: сексуальные отношения"," Мужчины в нашей жизни!" и т. д.Кому мало, можно еще темы открыть, но только с явным и понятным названием. Как это сделано в разделе Фотографии- есть тема "Наша эротика" и только там допускаются фото сексуальной направленности.
И я согласна с Анюткой - разборки в таких темах желательно пресекать на корню, удаляя посты оскорбительного и конфликтного содержания. А любителям "резать правду-матку" ,"называть вещи своими именами", "открывать глаза дуракам" и доказывать, кто из нас "истинный ариец, а кто неистинный" - выписывать предупреждения. Пришла в соответствующую тему - будь добра быть вежливой, не нравится - не заходи в неё. Других тем много.
Тем более что положительный опыт такой совместной жизни у нас на форуме есть. Тема "Мужчины в нашей жизни!" существует на форуме с 2005 (!) года. Посмотрите первые страницы - насколько спокойно тогда там обсуждались вопросы, которые сейчас вызывают взаимное неприятие и конфликты. Стало быть, можем, если захотим! Так давайте, все в наших руках.
См. вниз! ;-)
Бабы, давай дружить!

Natalia
Контактная информация:

Сообщение Natalia » 03 май 2009, 08:03

Абсолютна согласна с тетей Глашей! К тому, что она сформулировала, как говорится, ни убавить, ни прибавить. И без секса нет никого, в том числе TV (иначе мы бы все не появились на свете, да и на этом форуме :D ), и в тоже время, обсуждать вопросы секса, тем более нетрадиционного, где попало у приличных людей не принято. А если тем паче гость с порога начинает про себя такие подробности рассказывать....
Короче, все хорошо, когда оно в меру и в место.
И еще очень хорошо, когда поменьше категоричности в высказываниях, типа "я опираясь на свои знания, почерпнутые у авторитетов мирового уровня, заявляю - все TV гомосексуальны, а прочие лишь боятся себе в этом признаться."
Надоело такое слушать!!!
Если это твое мнение и ты видишь что многие с ним не согласны, а на многих такие заявления вообще действуют, как красная тряпка на быка, то продолжать настаивать на своем в данном случае безнравственно и деструктивно для форума.
P.S. Все выше сказанное является моим личным но однозначным мнением.
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке.

katerinatv
Контактная информация:

Сообщение katerinatv » 03 май 2009, 08:15

Вот что хочу спросить, на всех форумах штрафы накапливаются, но как правило через месяц после последнего штрафа их снимают. У нас я такого не заметил, почему? Неужели в конце-концов всех ждёт бан?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 03 май 2009, 09:26

Natalia писал(а):Короче, все хорошо, когда оно в меру и в место.
Это плоха формулировка. Хотелось бы конкретную. Вот это, например - http://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?p=80489#80489 как квалифицировать?
katerinatv писал(а):Вот что хочу спросить, на всех форумах штрафы накапливаются, но как правило через месяц после последнего штрафа их снимают.
Дело в том, что изначально у этой модификации форума (системы предупреждений) не было возможности устанавливать, через которыз предупреждения снимаются, дописывать у меня нет времени, а больше охотников нет. Следить за этив вручную - нереально.
katerinatv писал(а):Неужели в конце-концов всех ждёт бан?
Все довольно просто - не накапливай.

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 03 май 2009, 17:20

тетя Глаша писал(а):А любителям "резать правду-матку" ,"называть вещи своими именами", "открывать глаза дуракам" и доказывать, кто из нас "истинный ариец, а кто неистинный" - выписывать предупреждения.
Вот только не хватало, чтобы на форуме стало запрещено пользоваться нормальным русским языком и называть вещи так, как они называются в соответствии с литературными нормами русского языка и официально принятой научной терминологией. Не надо нам такой дебильной политкорректности.
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша » 03 май 2009, 21:09

Юля писал(а):Это плоха формулировка. Хотелось бы конкретную. Вот это, например - http://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?p=80489#80489 как квалифицировать?
Я считаю, что такие высказывания не для раздела Знакомства. Постараюсь сформулировать свое предложение по редактированию правил форума.
Юля писал(а):Следить за этим вручную - нереально.
Ну почему же? Бан у нас объявляют не каждый день и даже не каждый месяц. Может, ввести понятие "временный бан" и в каждом конкретном случае назначать его срок в зависимости от "состава преступления"? Были у нас такие случаи ( даже Анютка один раз на 3 дня попала :D ).
Nimrava писал(а):Не надо нам такой дебильной политкорректности.
Мне думается, в первую очередь нам не надо разрушающих склок и взаимных обид и разборок. Мы все люди, давайте будем добрее друг к другу.
Бабы, давай дружить!

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 03 май 2009, 21:30

тетя Глаша писал(а):Может, ввести понятие "временный бан" и в каждом конкретном случае назначать его срок в зависимости от "состава преступления"?
Очень хорошее предложение, я уже говорила, вручную отслеживать момент, когда надо снимать бан - нереально. Через неделю я уже не вспомню - что надо снимать и кому.

тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша » 03 май 2009, 21:44

Ну почему же? У нас бан такая редкость, что за все годы можно по пальцам пересчитать. И большинство были забанены за хамство, то есть навсегда. А "временных" - совсем мало.
Бабы, давай дружить!

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 03 май 2009, 21:54

тетя Глаша писал(а):А "временных" - совсем мало.
Ты мне говоришь - как ты это видишь, я тебе говорю - как есть.

Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak » 04 май 2009, 20:40

тетя Глаша писал(а):давайте будем добрее друг к другу.
Нереально сложнореализуемое предложение, куда приятнее и проще называть вещи своими именами, в соответствии с нормами русского языка и/или научной терминологией :)
Сократ мне друг, но истина дороже! (с)
;-)

Ответить