Отзывы и предложенияОбсуждение правил форума.

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 29 апр 2009, 07:03

Не надо выносить эти дрязги на все темы форума.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 29 апр 2009, 21:21

Все последующие обсуждения удалены как не относящиеся к теме.

Анютка

Сообщение Анютка » 30 апр 2009, 08:43

Ладно, тогда напишу ещё раз: я полностью поддерживаю предложение Глаши. Почему это не относится к теме, не знаю.

тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша » 30 апр 2009, 21:30

Юля писал(а):Во на все случаи не создашь запретов.
Юля, я предлагаю не запрет, а именно рекомендацию. Если кандидатка нас уважает, то она прислушается. А если нет, то мы поймем, что это не наш человек. Вне зависимости от его ориентации.
Девченки, ну хватит уже ругаться!
Soncheak,
Nimrava,
Kim . Не будте такими радикальными и непреклонными. Давайте мирится. Давайте добрее и деликатнее быть дуг к другу . Перестаньте делится. Не надо цеплятся к словам и раскручивать конфликт. Давайте оставим интимную тему за закрытыми дверями спален и больше не будем её поднимать. А если это сделает кто-то из новичков, давайте ДЕЛИКАТНО ей говорить, что у нас не принято интимные вещи выставлять для всеобщего обозрения.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Анютка
:beer:
Девчата, давайте жить дружно! :gr_dance:
Бабы, давай дружить!

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 30 апр 2009, 21:57

тетя Глаша писал(а):Если кандидатка нас уважает, то она прислушается.
Глаша, не будь наивной, знаешь сколько рекомендаций написано по поводу того, что надо и что не надо писать в представлении? И что - много народу это читают? Ну я согласна с тобой и рекомендацию такую впишу.
тетя Глаша писал(а):Давайте оставим интимную тему за закрытыми дверями спален и больше не будем её поднимать.
Твоими бы устами... А еще было бы неплохо, если бы все в спорах не опускались до оскорблений, и на пол не плевали... :cry:

тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша » 30 апр 2009, 22:35

Юля, я все понимаю. Но надо же как-то выходить из этой ситуации. И постараться, чтобы подобное не повторялось. Может, все-таки сдвинемся в лучшую сторону и будем деликатнее к другим и уважать себя.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Какой бы душ придумать для особо горячих голов? ;-)
У кого есть идеи? Только не обидные, а наоборот, с юмором.
Чара, что скажешь? Я тебе доверяю как спецу по разборкам :lol:
Бабы, давай дружить!

Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak » 30 апр 2009, 22:53

тетя Глаша писал(а):У кого есть идеи? Только не обидные, а наоборот, с юмором.
Именно, с юмором, прямо в таких представлениях можно "подкалывать" людей, указывая на то, что подробности их интимной жизни здесь никому абсолютно не интересны. Правда, зачастую, набрасываемся ордой, не замечая, что дружелюбные подколки перешли уже в "подъём насмех" или, того хуже, в явно обидные эпитеты, а это уже совсем другое.

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 01 май 2009, 05:30

Soncheak писал(а):Юль, а почему ты предполагаешь, что новая система может оказаться не эффективной?
Юля писал(а):Все может быть
В общем, похоже, что новая система уже показывает себя не с лучшей стороны... Бессмысленных фраз вроде "давай дружить" на форуме в разных темах стало больше.
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 01 май 2009, 10:14

Nimrava писал(а):Бессмысленных фраз вроде "давай дружить" на форуме в разных темах стало больше.
Nimrava, ты наверное заметила, что и предупреждений я стала раздавать заметно больше. Собственно на то, что работы админам/модерам добавиться я шла сознательна. Но что бы хотелось от остальных, кому этот форум не безразличен - чтобы они не стеснялись жать синие кнопочки. А флуд типа "привет", "и я согласна", "давай дружить" я удаляю, и было бы очень неплохо, если бы мне сказали опять же через синюю кнопочку - что я пропускаю.

Анютка

Сообщение Анютка » 01 май 2009, 10:29

Вот, ещё вдогонку к удалённой части этого топика.
Я там предлагала удалять любые сообщения из "профильных" тем, в которых высказывалось бы неодобрение описываемых там "сексуальных практик". То моё сообщение удалили, поэтому пишу снова.
Вот, сегодня снова вижу: Алена_mini возмущается.
Я не знаю, что делать? Я бы удаляла такие вещи, в целях поддержания мира на Форуме. А за упорствование наказывала бы. И Правила менять не нужно, пункт за гомофобию присутствует (правда, возможно, со временем там появятся и иные "направления", вроде достопамятного "овощного", но, думаю, там и решим, как быть).
А что думают остальные?

Александра
Контактная информация:

Сообщение Александра » 01 май 2009, 11:31

Анютка писал(а):А что думают остальные?
У меня создалось впечатление, что для начала неплохо, я ожидала худшего. А то, что флуда больше, этого следовала ожидать. Но я бы предложила ввести понятие "временного бана" на неделю, месяц и т.д. Сразу пожизненный бан, на мой взгляд, не всегда адекватен тяжести проступка. И хорошо было бы разработать механизм снятия предупреждений. Если в течении определенного времени не было рецидива, то предупреждение должно сниматься.ИМХО. :roll:
Всё течет, всё изменяется.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 01 май 2009, 12:52

Александра писал(а):Сразу пожизненный бан, на мой взгляд, не всегда адекватен тяжести проступка.
Никто никогда не говорил о пожизненном бане всегда. Срок бана на усмотрение администрации, просто пока краткосрочный бан был применен всего 2 раза.
Александра писал(а):И хорошо было бы разработать механизм снятия предупреждений. Если в течении определенного времени не было рецидива, то предупреждение должно сниматься.
Хорошоее предложение. Реализуешь?

Ответить