Отзывы и предложенияУра! Нас уже 300! (ещё один опрос)

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума

Что для вас значит этот сайт?

Это самое любимое для меня место в интернете
18
38%
Это просто хороший сайт, где можно приятно пообщаться
21
45%
Обычный сайт, не лучше и не хуже других
8
17%

Всего голосов: 47

Sonya
Контактная информация:

Сообщение Sonya » 20 сен 2014, 16:35

Хорошая секта

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 20 сен 2014, 20:00

Sonya писал(а):Хорошая секта
Где-то я уже встречала подобные слова:
Я связываю большинство подобных историй с проявлением "эффекта секты". Как правило, история начинается со вступления в различные транс-сообщества. Атмосфера же на многих транс-форумах весьма специфичная. Несмотря на царящий дух взаимоподдержки и доброжелательности, существует практика неявного затягивания участников все дальше и дальше в T*ему. Особенно сильное влияние это оказывает на людей одиноких, психологически неусточивых и склонных к депрессии. И еще: В интернете явно имеет место информационный дисбаланс между погружением в T*ему и выходом из нее.
Sonya, не поддавайся секте!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 20 сен 2014, 21:25

Лариса писал(а):Особенно сильное влияние это оказывает на людей одиноких, психологически неусточивых и склонных к депрессии.
Ага, это многое объясняет!
Зачем в анкетах писали про семейное положение, характер и политическую грамотность! :lol:
► Показать

Djulia
Контактная информация:

Сообщение Djulia » 23 сен 2014, 21:22

Наш сайт - отдельный мир, в котором я могу поделиться своими ощущениями, чувствами; изучить опыт наших подруг; почитать интересные истории, посмотреть фото и порадоваться за тех, кто достиг огромных успехов в т*еме.
Я когда-то была зарегина на одном сайте, к которому относилась и наша т*ема, но там был уклон больше к смене пола и интимных отношений, нужного общения для себя я там не нашла. Обманываю. была одна девушка именно по т*еме, мы долго общались, но потом она пропала.
В нашей жизни есть множество соц сетей, где можно тупо ставить лайки, общаться...Но ИМХО мы туда заходим, чтобы посмотреть чем живут и чего достигли наши друзья, да себя показать. Хотя на сколько было бы лучше просто позвонить друзьям и пообщаться.
Я далеко не со всеми могу поделиться своим секретом и поэтому общения по т*еме очень не хватает, а здесь мы все свои.
Я очень рада, что нашла этот форум. Мне не удаётся посещать форум каждый день, но когда есть возможность - стремлюсь зайти посмотреть, пообщаться и порадоваться.

Галя

Сообщение Галя » 23 сен 2014, 21:36

Для меня сайт был первым опытом общения в сетях. Бывает и такое поверьте. Ну а ещё- удивительное чувство когда говоришь , что носишь юбку , а это не вызывает никакого негатива, здесь все такие и тебя понимают.

Wladimira
Контактная информация:

Ура! Нас уже 300! (ещё один опрос)

Сообщение Wladimira » 20 июл 2016, 07:05

Сайт очень нравится,до этого никогда не встречала такого.Все тактично и дружелюбно,можно обо всем откровенно говорить.Нет хамства и грубости.Случайно зашла на сайт,правда не сразу решилась зарегистрироваться,чего то опасалась,но пока не жалею.Думаю можно смело общаться с девочками.
И всё таки я"баба"!

Wladimira
Контактная информация:

Ура! Нас уже 300! (ещё один опрос)

Сообщение Wladimira » 20 май 2017, 11:03

Был момент,обидели,но я пережила!
И всё таки я"баба"!

Ответить