Отзывы и предложенияBDSM

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума

Темы, связанные с BDSM надо

Вы не можете голосовать в этом опросе. Причина: Вы ещё ни одного сообщения не написали в этой теме

Оставить как есть в разделах, в которых они были созданы.
19
53%
Перенести в закрытый раздел.
14
39%
Запретить на уровне правил, а имеющиеся темы удалить.
3
8%

Всего голосов: 36

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Юля »

AlisaAlisa писал(а):
04 апр 2021, 00:30
Прощу прощения за офф топик но как это возможно??
Вот так:

Код: Выделить всё

[url=http://yandex.ru]текст[/url]
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Юля »

Я попытаюсь объяснить идею ещё раз: закрытый раздел предполагался для единственной цели - чтобы люди, которым неприятно читать об этом - дажу упоминания на форуме не видел.
Технически - создаётся группа, в которую любой очастник форума может вступить и в любой момент покинуть. Для тех, кто в группе - будет виден раздел, для всех прочих раздел будет скрыт. Доступ к вложениям - такой же, как и в других местах.
На самом деле для меня цель этого опроса - понять скольки человекам невыносимо, неприятно просто читать что-либо, связанное с БДСМ.
morningDaria
Благодарил (а): 271 раз
Контактная информация:

BDSM

Сообщение morningDaria »

Чародейка писал(а):
03 апр 2021, 17:28
Каковы причины вообще были этот вопрос поднимать?
Если подняла - значит причина есть. Подробнее: читай с 1-й страницы данной темы до конца.

Не устраивает - голосуешь соответственно.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 350 раз
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Чародейка »

morningDaria писал(а):
04 апр 2021, 16:58
Если подняла - значит причина есть. Подробнее: читай с 1-й страницы данной темы до конца.
Я всё внимательно прочитала. Убедительных причин для усиленного скрытия для отдельно взятой группы лично я не усмотрела. Как мною было написано выше, с таким же обоснованием можно спрятать вообще все разделы.
И я не верю в орды рвущихся в данный раздел БДСМщиков, только и мечтающих там что-то увидеть или наоборот - разместить. А, учитывая сложности получения прав на форуме и тщательной и успешной работы фокус-группы, можно с уверенностью отмести прочь любые доводы, вызванные одной отдельно взятой паранойей.
И, кстати, за "убрать", а то и вовсе "удалить", в большинстве своём проголосовали не устоявшиеся на форуме люди со стажем хотя бы в год, а посетители в статусе гостя. (У одного вообще было на тот момент всего одно-единственное сообщение в этом же самом опросе, где он написал "конечно же, удалить". Т.е. люди, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не имеющие прав доступа почти никуда, и, следовательно, которые вообще не могли что-то где-то увидеть на форуме, в т.ч. - в данном разделе, а значит - и знать, что там, за пределами их доступа, вдруг неожиданно принимают решения по нашему форуму и решают - как нам жить.
Я уверена, что если бы голосовали исключительно НАШИ форумчане, а не пришлые боты и засланные казачки, то исход голосования был бы совсем иным, и большинство проголосовали бы за пункт "оставить как есть, и ничего не менять". Даже за один день, с тех пор, как я тут отписалась и эти привлекла внимание, результаты сильно поменялись, и "чаши на весах голосования" почти сравнялись.

Лично я спокойно к теме БДСМ отношусь, будет она на Форуме или нет - мне от этого ни тепло, ни холодно. Но у меня исключительно острое чувство справедливости и крайне сильная аллергия к чужой глупости, а тут эти два фактора в одном разделе совпали.
Изображение
morningDaria
Контактная информация:

BDSM

Сообщение morningDaria »

Чародейка писал(а):
04 апр 2021, 20:00
И я не верю в орды рвущихся в данный раздел БДСМщиков, только и мечтающих там что-то увидеть или наоборот - разместить. А, учитывая сложности получения прав на форуме и тщательной и успешной работы фокус-группы, можно с уверенностью отмести прочь любые доводы, вызванные одной отдельно взятой паранойей.
Ну вот в теме Местной есть, как минимум, 2 примера людей, привлеченных на форум явно этой темой.
Чародейка писал(а):
Т.е. люди, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не имеющие прав доступа почти никуда, и, следовательно, которые вообще не могли что-то где-то увидеть на форуме, в т.ч. - в данном разделе, а значит - и знать, что там, за пределами их доступа, вдруг неожиданно принимают решения по нашему форуму и решают - как нам жить.
Мне тоже это не кажется справедливым.
Чародейка писал(а):
Но у меня исключительно острое чувство справедливости и крайне сильная аллергия к чужой глупости, а тут эти два фактора в одном разделе совпали.
Да, глупостей здесь много наговорили.

Я только не пойму почему это все на мой счет. Я не могу высказать своего мнения? Предложить поменять что-то что считаю неправильным? В чем проблема?
Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Чародейка »

morningDaria писал(а):
04 апр 2021, 21:20
Я только не пойму почему это все на мой счет.
А я не знаю. Я нигде, вроде, в твой адрес не говорила о глупости.
Изображение
morningDaria
Контактная информация:

BDSM

Сообщение morningDaria »

Чародейка писал(а):
04 апр 2021, 22:22
А я не знаю. Я нигде, вроде, в твой адрес не говорила о глупости.
Ок. Допустим.

Что ты видишь плохого в отдельном разделе? Как это негативно повлияет на форум?

Я лично вижу только плюсы для всех: кому не надо - не видит этот раздел, у тех кому надо появляется целый раздел. Фактически win - win. Разве нет?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Чародейка писал(а):
03 апр 2021, 16:09
значит, раздел тот не видела, и не должна была бы судить - удалять то или иное, или нет.
И, кстати, о каком разделе ты говоришь?

Я говорю о темах, которые были доступны ВСЕМ, а не о разделе с фотографиями. Даже тем кто вовсе на форуме не зарегистрирован.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Чародейка »

morningDaria писал(а):
05 апр 2021, 09:30
Я говорю о темах, которые были доступны ВСЕМ, а не о разделе с фотографиями.
Я не знала, что вообще есть тут ещё какие-то ещё другие разделы на данную тему, помимо "наших бондажных фоток"; настолько вот я далека от всего этого. Прямо как декабристы Белинского. :)
morningDaria писал(а):
05 апр 2021, 09:30
Что ты видишь плохого в отдельном разделе? Как это негативно повлияет на форум?
По большому счёту, я не вижу тут ни плохого, ни хорошего. Просто нашему дорогому вождю будет лишняя работа, а ему и так очень нелегко. Не окажется ли это той последней соломинкой, перебившей ноги пресловутому верблюду из притчи?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кстати, просьба к администрации во фразе "Лично я спокойно к тебе БДСМ отношусь" в слове "тебе" заменить "б" на "м". :D
Изображение
Аля Скобарина
Благодарил (а): 10 раз

BDSM

Сообщение Аля Скобарина »

За отдельный раздел, с общим доступом.
lucy
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

BDSM

Сообщение lucy »

Я тоже присоединюсь к числу тех, кто за отдельный раздел, но общий доступ ;)
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Юля »

Аля Скобарина писал(а):
05 апр 2021, 23:20
За отдельный раздел, с общим доступом.
Такой вариант не рассматривался. Поэтому его сложно будет учесть.
Vedoon1
Контактная информация:

BDSM

Сообщение Vedoon1 »

Я даже и не знаю, могу ли высказать своё мнение, доступ то у меня не полный . Ну рискну. Раз уж тема бдсм всплыла, то всё же люди тут ей интересуются, и думаю все и так знают о специальных форумах. (Кстати если не ошибаюсь тут и за рыбалку в образе как то предложение всплвало). Лично мне было бы интересно мнение местных жительниц о бдсм именно не связанное с сексом и как раз в разрезе кроссдрессинга. Но честно сказать редко захожу(, больше в вк. Если кого-то такие вопросы смущают, то конечно надо убирать в закрытый раздел, у нас тут у всех и без этого с головой не очень), зачем лишние потрясения. А то ещё понравится не дай бог. И на мой скромный взгляд не правильно разгонять людей по другим форумам, некоторые приходят сюда за поддержкой в том числе и за советом.
Лучше конечно попробовать, и не жалеть)
Ответить