Магазин DressMeSexy.com (бывший CROSSDRESS.RU)Парики из натуральных волос

Анонсы и обсуждения товаров, предлагаемых в магазине Наташи

Модератор: Natasha

Виктория Васнецова
Контактная информация:

Парики из натуральных волос

Сообщение Виктория Васнецова »

Natasha писал(а):
04 май 2017, 01:14
Вот из этих почти все качественные:

https://www.amazon.com/gp/search/ref=sr ... 1493849391
Наташа, приветик! Я сейчас смотрю парики по Вашей ссылке. Написано, что они сделаны из синтетического волоса. Тип мне понятен: wig lace front (парик на сетке, если не путаю). У него еще надо обрезать сетку в районе лба. А вот что такое синтетический волос? Я знаю термоволокно, канекалон, акрил, винил. Читала-читала - так и не нашла, из какого именно материала сделаны парики из Вашей ссылки. Вы случайно не в курсе?

P.S С цветами блонд туговато, но они есть! Так-то один парик мне понравился.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

TВиктория Васнецова, тебя так волнует как называется материал? Большинство американцев это волнует меньше всего, я даже сомневаюсь что продавец это знает.

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Виктория Васнецова
Контактная информация:

Сообщение Виктория Васнецова »

Natasha писал(а):
18 июл 2017, 14:52
Виктория Васнецова, тебя так волнует как называется материал? Большинство американцев это волнует меньше всего, я даже сомневаюсь что продавец это знает.
Наташа, на сегодняшний день вообще не волнует. А тогда волновало. Но я пообщалась с девочками, и они разъяснили мне что к чему. Поэтому тот вопрос с повестки дня снят. Я поняла, что есть парики из натуральных волос и всё остальное. Ну, конечно, во всем остальном нужно хоть немного разбираться. Вот я и разбираюсь. Считаю, что за месяц определенный прогресс в ориентировании в мире париков у меня произошел.
Закрыто