Магазин DressMeSexy.com (бывший CROSSDRESS.RU)FemSkin - новости, обсуждения, отзывы

Анонсы и обсуждения товаров, предлагаемых в магазине Наташи

Модератор: Natasha

Natasha
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

Ната Белка, я думаю разница только в размере груди будет. Обещают весной.

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Жанна Неро
Контактная информация:

Сообщение Жанна Неро »

Олеся
Спасибо за интересный экскурс в мир прекрасного! Убедила! Тоже беру это чудо-))) :)
Надежда - мать дураков!
UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Скажите, я вычитала, что влагалище и анус имеют возможность проникновения - это правда? Если с грудью все понятно - как там и что, то как устроена промежность - для меня пока загадка. Вроде как надо туда заказывать дополнительные опции? А что костюм представляет без них? И носится ли он без этих опций?
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

Для проникновения в анус заказывается дополнительное устройство, которое называется ректум.Он сделан из очень мягкого медицинского силикона.С влагалищем проще,проникновение идет под оболочку. На сайте есть описание влагалища.

UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Пыталась разобраться... Если я поняла правильно, опцию для туалета в костюме можно не заказывать? Костюм будет носиться и без этого приспособления... Влагалище у костюма встроено. Насколько оно реалистично?
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

Если не нужна, можно не заказывать, а если нужна то нужно заказать!)Влагалище представляет собой Pouch kit, в нем же и функция для туалета. Для проникновения внутрь в нем прорезается дырка.

UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

А я поняла, что Pouch kit - это и есть дополнительнозаказываемая опция... Только по фотографии никакого сходства с влагалищем - просто пластинка, куда упаковывается член... Как будто эта пластинка вкладывается внутрь костюма, а влагалище должно быть отдельно от этого приспособления?
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

Pouch kit - это и есть дополнительно заказываемая опция..для того,чтобы не просто его носить,но и писать и заниматься сексом.Когда в неё(опцию)заправляется член,под ним есть специально прорезаемое отверстие(под яичками)и если заниматься сексом то трение будет идти по члену,под этой накладкой.Никакого более приспособления в костюме нет.Про реалистичность сказать ничего не могу-сама не практиковала.

UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Видела на видео, как это делается... А трубочка никак не фиксируется? Она может от колебаний уйти внутрь? Если оставить кончик чуть больше, он будет торчать снаружи. А если чуть меньше - можно слегка оконфузиться?
Ива
Контактная информация:

Сообщение Ива »

Девчонки,

купила себе Femskin Padded Girdle, выглядит потрясающе. Ощущения супер. Реально чувствую большую попу. Но, пот льется ручьем. После 30 минут носки, все колготки в подтеках от пота. Что делать, подруги ??????????? Может какие-то секреты есть?
UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Значит, это прекрасное средство для похудения?))). Меня интересует, сгладили ли там переходы? По первым отзывам, был очень заметен переход от тела к костюму.
Ива
Контактная информация:

Сообщение Ива »

Средство для похудания? Возможно и неплохое, только дома, а на улице просто беда, течет прямо струйками.

На талии переход нормальный, но на бедрах очень заметен. В джинсах не очень красиво получается, но в юбке , чуть выше колена, выглядиит очень достойно, получаются ноги с с такми приличными бедрами, но мини носить уже невозможно, переход очень заметен.
Закрыто