Магазин DressMeSexy.com (бывший CROSSDRESS.RU)Отзывы о магазине

Анонсы и обсуждения товаров, предлагаемых в магазине Наташи

Модератор: Natasha

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Отзывы о магазине

Сообщение Natasha »

В этой теме предлагаю писать отзывы о нашем магазине от тех кто уже совершал покупки. Пишите кому все понравилось или что-то не понравилось, будем рады любым отзывам.
Иринка.
Контактная информация:

Сообщение Иринка. »

Свершилось!!! Много лет искала себе сапожки, но размер не детский, в 44- ый еле влезаю, а зимние не меньше 45! Снабженцы на работе плюются, когда закупают одежду и обувь для работников, найдут одну пару и ту мой босс заберёт, где уж тут мечтать о сапожках. Супруга два- три раза в месяц обходит все обувные магазины в нашем и соседнем городах и всё в пустую. И вот, в последних числах марта, заказала через магазин. Списались с Наташей, я выбрала на е-бее сапожки, цена меня устраивала вполне, 31- го марта перевела деньги, тут вообще никаких заморочек: зашла в ближайший банк, сделала перевод, взяли за это 2% от суммы, можно было бы в другом без процентов, но в том ступенек много и от машины сто метров идти пешком, и уже 3- апреля мои сапожки были в Москве. Но я то не в Москве, а в такой дыре, про которую знают лишь перегонщики японских авто, жители о.Сахалин, да те, кого дедушка Сталин отправлял на Колыму золотишко мыть, так вот, от Москвы они добирались ещё 10 дней (самым скорым поездом доберётесь за 9 с пересадками! ). И вот сегодня зазвонил мой телефон, попросили выйти на улицу. Там стоял джип и вежливый курьер вручил мне долгожданный пакет. Это была экспреспочта FedEx. Сапожки, как с картинки, одела- как будто по ноге сделаны. Восторгу нет предела! Наташа, спасибо тебе за то, что ты делаешь. Без преувеличений скажу, что для меня и моей половинки это самая значимая покупка за этот год, и дело не в цене, на 8 марта я жене подарила новую ( в смысле не хоженную в России) Тойоту, а в мечте, которую у меня не получалось купить. Спасибо. :love:
Жизнь- это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.
lena tv
Контактная информация:

Сообщение lena tv »

Вчера, после долгих мучений, не связанных с магазином, наконец-то я получила экзопротезы D+ . О том какие эмоции и ощущения они у меня вызвали, после примерки и пробной носки - это отдельная тема. Они оказались совсем и не огромными, как я думала. И "легли" так как будто я носила их всю жизнь. Это совсем не реклама, поэтому я умолкаю....
А о чем хотелось бы написать, так это о том, что Наташа с пониманием отнеслась к моим проблемам (заказ, дозаказ, обмен). Всегда готова была ответить на все мои вопросы (возможно и бестолковые). Не было так-же пустых обещаний. А главное никаких задержек и проволочек. Спасибо БОЛЬШОЕ! Что человеку нужно для счастья?
Есть у меня ну что-то типа пожелания. Мы ведь порой и сами не знаем что хотим. Было бы не плохо устраивать обзоры интересных товаров или наподобие опросника (нужности того или иного товара).
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

Всем спасибо за отзывы. :love:
lena tv писал(а): Есть у меня ну что-то типа пожелания. Мы ведь порой и сами не знаем что хотим. Было бы не плохо устраивать обзоры интересных товаров или наподобие опросника (нужности того или иного товара).
Если будет желание, можешь подробно описать твои впечатления о них в в теме "Экзопротезы", можно с фотками:) Я думаю, все кто хотел бы их купить, только благодарны будут.

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Синди
Контактная информация:

Сообщение Синди »

Иринка. писал(а):Спасибо.
lena tv писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ
И я тоже хочу сказать Наташе большое спасибо! Заказала себе накладки на бедра. Никогда раньше так не покупала т*ематических вещей. Я опасалась, что кто нибудь из моих близких об этом узнает. Жена, например извещение о посылке найдет в почтовом ящике. :oops:
Но вот, Наташа все мне детально разжевала в личке о том, что и как надо сделать, терпеливо отвечая на мои блондинистые вопросы. В результате я сама забрала свою посылку в курьерской службе в назначенный срок. Все очень оперативно и конфиденциально. Конспирация обошлась мне в 420 р., но что делать, за сервис надо платить.
Наташа, спасибо.
Ольга-TS
Контактная информация:

Сообщение Ольга-TS »

Не могу не присоеденить и своё "ФИ" :D с Наташей уже 2 раза дело имела ))) и хоть второй раз не совсем удачно (изза своей глупости можно сказать) но весьма и весьма довольна!!! А насчет перевода денег... Пользуюсь вёб мани кошельком... Пополняю в 2х шагах от дома и наплевать на %. зато весьма удобно )))
Я женщина!
Лариса

Сообщение Лариса »

Привет Наташа, Я тоже хотела бы заказать товар но только боюсь что узнаю близкие, как все сделать конфиденциально от семьи? Спасибо.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

Лариса есть два варианта:
1. Отправить на почту "До востребования"
2. Отправить через курьерскую службу с пометкой "Самовывоз"

Первый вариант,недели через две начинать ходить на почту и интересоваться "Нет ли для меня посылки?". Второй вариант, позвонят на мобильный через 1 - 3 дня и предложат забрать посылку. Можно телефон не указывать, тогда прийдется им позвонить. Второй вариант дороже.

кристиночка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение кристиночка »

На днях обнаружила в почтовом ящике почтовое извещение и внутри всё замерло... Пришли мои сапожки! Всё достаточно хорошо получилось, 13 сентября перевела денюжки и 15 числа посылка отправилась из за границы. Правда наши таможенники продержали её целых 2 недели у себя. Но в остальном доставка произошла быстро. По дороге домой я практически летела, очень хотелось примерить! Добравшись до дома тут же распаковала, натянула колготки и одела свою мечту. Смотрится обалденно! Правда с размером я не угадала :-(, оказались маловаты. По дому минут 10 ещё выдержу, но на улицу в них не выйдеш. И зачем у меня такие ласты? Жаль.

Ни кто не знал, что будет так.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Natasha »

кристиночка
Спасибо за отзыв, очень жалко что размер не подошел, напомни какой у тебя размер российский и какой там написан? Мы тебе вроде правильно все подбирали.

Диля
Контактная информация:

Сообщение Диля »

Огромное спасибо за накладки для груди. Простите что давно не писала. Все супер (что касается доставки ) оперативно и быстро.
А по изделию сюда писать не буду. Напишу в другом топике.
victoria
Контактная информация:

Сообщение victoria »

Большое СПАСИБО Natashe! за помощь в приобретении класных ботфорт..Время заказа и момент получения уложился в 2 недели... А при помощи ссылки на EMS почту, имела возможность самостийно конторолировать перемещение посылки в пространстве и времени..Все отлично, и еще раз спасибо за помощь.. Сбылась мечта идиотки.. :lol:
Закрыто