ОпросыЧулки. Колготки. Кто что любит?

Модератор: Лариса

Кто что любит

Чулки
111
57%
Колготки
84
43%
Гольфы
1
1%

Всего голосов: 196

Risetta Kusanagi
Контактная информация:

Чулки. Колготки. Кто что любит?

Сообщение Risetta Kusanagi » 12 апр 2017, 17:18

Ирина Александровна писал(а):
11 апр 2017, 16:47
Вообще хочу попробовать купить колготки с вырезами под чулки
Это которые с имитацией чулок?)

Ирина Александровна
Контактная информация:

Сообщение Ирина Александровна » 12 апр 2017, 23:08

Risetta Kusanagi писал(а):
12 апр 2017, 17:18
Это которые с имитацией чулок?)
Да, именно такие

кристина
Контактная информация:

Сообщение кристина » 18 апр 2017, 14:39

А я не особо чулки ношу, ношу больше всего колготки разной плотности.
Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

Darin
Контактная информация:

Сообщение Darin » 14 июн 2017, 18:33

А я колготки очень оценила в зимнее время. Мужские пододевальники какие-то одинаковые и не очень удобные (предпочитала штаны потеплее), а колготок по плотности огромное изобилие: от легких похолоданий в демисезон до зимних уральских морозов. А у плотных еще и с долговечностью полный порядок - еще ни одну зимнюю пару не сносила в прошлом сезоне.

Летом 15-20 ден прекрасно спасают от раздражения на бритой коже, если у штанов ткань грубая (например, классический деним).

Наступило лето, в моем гардеробе и чулки появились. Похожу, оценю удобство... может еще появятся. :D

Anjelica Rinn
Контактная информация:

Сообщение Anjelica Rinn » 14 июн 2017, 23:21

Кто-то может пояснить такой момент, последнее время, чулки Pierre Cardin почему-то стрелку дают почти сразу, бывало даже после прогулки час-два нагрузки. Я понимаю, что ногти, иногда, чуть отрасли нужно подстричь или пилкой поработать, но вот колготки той же фирмы, и той же плотности такой проблемы не имеют. Я их занашиваю так, что аж катышки появляются и протираются, но всё стрелок нет. Omsa тоже держат хорошо.
Последние чулки были вот такие, у нас такого фасона другой фирмы в супермаркете нет просто:
Изображение
денег на один раз одеть уже жалко становится.

В чём может быть проблема? Может размер надо больше? Чулки часто беру на размер меньше (3-ку), чтобы держались плотнее, да и 4-ка не даёт того ощущения, в ней совсем они незаметные. У колготок часто более укреплённый мысок, наверное, это тоже имеет значение.

Инга Р
Контактная информация:

Сообщение Инга Р » 15 июн 2017, 19:58

Darin писал(а):
14 июн 2017, 18:33
А я колготки очень оценила в зимнее время. ... Наступило лето, в моем гардеробе и чулки появились.
Зимой чулки (если они с поясом) - для "на работу/с работы" под брюки - самое то.
На улице - ногам тепло, в теплом помещении - там где надо, проветривается.
Конечно, если не брать в расчет суровые уральские морозы... )
___
P.s. Почему в опросе нет варианта "Все вышеперечисленное"?! ((

Виктория Васнецова
Контактная информация:

Сообщение Виктория Васнецова » 24 июн 2017, 16:56

Мне больше нравятся колготки, а именно телесного цвета, особенно в сочетании с белыми трусиками. Чулки надеваю только для секса. Погода у нас холодная - колготки больше подходят (за Полярным кругом живу), плюс именно с них начались мои юношеские переодевания. Так-то хочется пофорсить по улице в чулках на поясе (разумеется, под юбкой чуть выше колена), когда очень тепло. Впрочем, ходить-то в нашем городишке в образе некуда - только людей шокировать, - деревня - есть деревня, если только не устроить летнюю фотосессию в лесу, чтобы никто не видел, кроме зверушек. Вот выберусь в Питер. В клуб, где трансвеститы собираются. Есть такая мечта.

Katarina

Сообщение Katarina » 25 июн 2017, 02:26

Только чулки... это очень сексуально, удобно и повышает самооценку. И тем более на вас по-другому смотрят... плюс мужчинам нравится же. Если бы у меня он был...я бы для него хоть все время в них ходила.
А нравятся мне черные, красные и белые. Бежевые не люблю...смысл в цвете кожи если и так она вот)
Люблю ретро стиль... RHT и т.п. (НЕ кружевные) и под пояс обязательно.

...а еще недавно обнаружила для себя что существуют оооочень сексуальные...с полосочкой между верхом и самим чулком...у Cervin вроде есть или как-то так...хотя я помню находила и на алиэкспрессе такие...причем неплохого качества и тянущиеся, а не нейлоновые)

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 25 июн 2017, 09:46

Katarina писал(а):
25 июн 2017, 02:26
плюс мужчинам нравится же. Если бы у меня он был...я бы для него хоть все время в них ходила.
Привет, Katarina! Мужчин на этом форуме обсуждать не принято. И насчет секса: Правила форума, пункт 4.12.

Katarina

Сообщение Katarina » 25 июн 2017, 22:12

Лариса писал(а):
25 июн 2017, 09:46
Katarina писал(а):
25 июн 2017, 02:26
плюс мужчинам нравится же. Если бы у меня он был...я бы для него хоть все время в них ходила.
Привет, Katarina! Мужчин на этом форуме обсуждать не принято. И насчет секса: Правила форума, пункт 4.12.
Ой...прошу прощения... искренне не хотела..по неопытности наверное (

Jdonuc

Сообщение Jdonuc » 29 июн 2017, 12:51

Колготки у меня все конкуренции, зимой теплые, летом прохладно, эстетика + классика. Эмоций много ) а если брать практику в "играх", то чулки будут намного удачнее (или как вариант вырезанная ластовица в колготках) гольф нету)

Джуди Хоппс

Сообщение Джуди Хоппс » 30 июн 2017, 11:06

Чулки, вне всякого сомнения. Носила на силиконе. А теперь еще и распробовала чулки под пояс... Очень понравилось.
Сегодня покажусь в них любимому человеку, вот поглядим...

Ответить